Перейти к содержанию

Электроинструмент


gucul

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прикупил фрезер вот этот: Тыц что скажите, пойдет для рамок и корпусов

Теперь еще стол для него надо сделать http://www.forumhouse.ru/threads/168750/
Уже занялся делать. :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу купить дисковую пилу для резки длинных досток на заготовки http://power-tools.com.ua/uploads/shop/ico...ace75de7e70.jpg Что скажете, нормальная? думал распиливать бензопилой но по краям остается масло. Может посоветуете другую модель? :helpme:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста во сколько оценивается вот такой станочек----- диск с внутр.32мм и нарж диам. 160мм. 2.Клиновый ремень от дв.0.375кВт крутит 2-х нож барабан шириной 100мм . 3.В днище под барабаном сделано окно для сружки . 4.Рабочий вал, ножи, барабан отбалансированы. На валу есть конус морзе. Станок настольный ,но его лучше закрепить снизу из недостатков - практически незаметный люфт на посадочном гнезде подшипника вала (легко устраняется), небольшая вибрация из за того что двигатель натянут пружиной (я так понимаю это у всех моделей), ножи и пила требуют заточки.

post-365-1354013603_thumb.jpg

post-365-1354013618_thumb.jpg

post-365-1354013630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста во сколько оценивается вот такой станочек----- диск с внутр.32мм и нарж диам. 160мм. 2.Клиновый ремень от дв.0.375кВт крутит 2-х нож барабан шириной 100мм . 3.В днище под барабаном сделано окно для сружки . 4.Рабочий вал, ножи, барабан отбалансированы. На валу есть конус морзе. Станок настольный ,но его лучше закрепить снизу из недостатков - практически незаметный люфт на посадочном гнезде подшипника вала (легко устраняется), небольшая вибрация из за того что двигатель натянут пружиной (я так понимаю это у всех моделей), ножи и пила требуют заточки.
За совдепії був популярним у паркетчиків. Для дрібних робіт на пасіці :ay: . Дуже мала потужність, бічні плити в яких сидить вал на підшипниках, в оригіналі виготовлені з сулуміну, від старості дає мікротріщини та розсипається. Я б 200 грн дав, більше ні.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста во сколько оценивается вот такой станочек-----

Лет восемь тому назад купил в упаковке за 200 грн при цене на рынке 350. Сейчас цена примерно та же... :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько оценивается вот такой станочек

А можно точное название указать, а то их было много разных типов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько оценивается вот такой станочек

А можно точное название указать, а то их было много разных типов.
Деревообрабатывающий настольний станок УБДН-1 вот ещё несколько фото -

post-365-1354026479_thumb.jpg

post-365-1354026488_thumb.jpg

post-365-1354026495_thumb.jpg

post-365-1354026508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревообрабатывающий настольний станок УБДН-1

Спасибо! Теперь понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста во сколько оценивается вот такой станочек-----

Если хотите купить то лучше не связывайтесь :IMHO1: а если продать :dntknw: Я свой УБДН 6м продал за 1600 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста во сколько оценивается вот такой станочек-----

Если хотите купить то лучше не связывайтесь :IMHO1: а если продать :dntknw: Я свой УБДН 6м продал за 1600 грн.
На безрыбье и рак рыба,если нет никакого берите для мелочевки хорош.Я своим вот лет 25 пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите для мелочевки хорош.Я своим вот лет 25 пользуюсь.

Неужели за 25 лет другого станочка не приобрели? Конечно, если есть где его хранить, то такой станочек не помешает. У меня друг детства живет в деревне, так у него два УБДНа: один использует как точило, а вторым мелкие дровишки пилит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него два УБДНа: один использует как точило, а вторым мелкие дровишки пилит.

:az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите для мелочевки хорош.Я своим вот лет 25 пользуюсь.

Неужели за 25 лет другого станочка не приобрели? Конечно, если есть где его хранить, то такой станочек не помешает. У меня друг детства живет в деревне, так у него два УБДНа: один использует как точило, а вторым мелкие дровишки пилит.
Та ні ,за 25 років зробив три саморобні станочки на 250,300 та 320 мм ножі .На 250 продав ,на 300 стоїть без діла, так як плити зняв на паровий воскопрес ,були з нержавійки 10 мм.А на 320 працюю поїду в село зроблю фото і викладу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревообрабатывающий настольний станок УБДН-1 вот ещё несколько фото -

Если брать с аукциона то цена его 356 с доставкой.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревообрабатывающий настольний станок УБДН-1 вот ещё несколько фото -

Если брать с аукциона то цена его 356 с доставкой.. :)
если нет задачи клепать ульи партиями то за такие деньги нормальный станочек.Для рамок дороже и не надо.40 мм хорошим диском легко тянет.Только перегружать не надо-стреляют конденсаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревообрабатывающий настольний станок УБДН-1 вот ещё несколько фото -

Если брать с аукциона то цена его 356 с доставкой.. :)
Вот его предложение. post-3080-1354617781_thumb.jpg Просто он Шутник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось станки на яких майсрую: Конбінований енергомаш ДМ 19240, та саморбний фрезер. А де поділись фото?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та саморбний фрезер.

спробуйте скинуть фото ще раз бо цікавить даний станок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ніяк не можу загрузити фотографії, потрібна допомога модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ніяк не можу загрузити фотографії, потрібна допомога модератора.
Попробуйте заглянуть сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги нормальный станочек.Для рамок дороже и не надо

Да, для рамок УБДН действительно подходит, правда для выборки плечиков придется мудрить подставку на стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу придбати фрезер хто що думає про цей і чому така ціна http://www.mirelectro.kiev.ua/index.php?productID=3528 http://rozetka.com.ua/sparky_x_205ce/p154223/[:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги нормальный станочек.Для рамок дороже и не надо * Да, для рамок УБДН действительно подходит, правда для выборки плечиков придется мудрить подставку на стол.

Работая на УБДН часто ловил себя на мысли.что руки ростут не стого места,а когда купил оборудование по лучше вроде стало все нормально. Купите хороший станок и поверте Вы не подойдете ни разу к дешевому,но разве что ножи точить :IMHO1::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та саморбний фрезер.

спробуйте скинуть фото ще раз бо цікавить даний станок
Интересные прибамбасы для фрезерного струмента продает наш земляк вот здесь http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=15449.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные прибамбасы для фрезерного струмента продает наш земляк вот здесь

Это больше для того, кто профессионально занимается столярным делом. Я заказывал у него шаблоны для шипорезки, но так и лежат без дела более двух лет, из-за нехватки времени. Качество изготовления хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...