Перейти к содержанию

Різне


Рекомендуемые сообщения

Бомбус, у тебе по українській героїці "неуд" (так у вас здається двійку називають).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбус, у тебе по українській героїці "неуд"

Ничего, я где-то читал, что от избытка...героїці, нозематоз нападает. Я потерплю. :ae::wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Ющенко стане обличчям фільму про бджільництво Хто щось знає про той фільм? Хто його знімає? Який формат і хто фінансує?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
очень правильно соломка не специалист в пчеловодстве , а авантюрист и прохиндей мы в этом убедились

если говорить о рекомендациях соломки то он ничего кроме повторения сказаного другими ничего не сказал и не есть специалистом потом он смешно выглядит со своими двумя ульями ну веселый мужык работает на хазяев ловкач и всего лиш

Вы только что появились на форуме, а уже успели вылить столько грязи на уважаемого человека... Это издержки воспитания или образования? Известна истина: Повторение - мать учения. Всё, что говорит и пишет Соломка, пропущено через фильтры логики, анализа, а также сквозь призму прибыльности обычной пасеки, пусть даже и выходного дня. Я Вам искренне желаю достичь хотя бы десятой доли его успеха и популярности, а потом поговорим на эту тему. Во всяком случае, с его "двумя" пчелосемьями (а их, я знаю, несколько больше), он по сравнению с Вами выглядит гораздо предпочтительней:
Стаж: я не пчеловод Kоличество семей: нету пчел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове это уже какая ни есть традиция.Анонсировалась встреча на февраль след.года.Вдруг дед Василь и туда нагрянет!

Думаю, что не нагрянет. Потому что уже традиционно совпадают во времени харьковская выставка-ярмарка и финальный конкурс медоваров в Барышевке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще раз подтверждает мысль,что наши лидеры неумеют слушать друг друга или решают свои какие-то вопросы.А круто было бы провести выездной конкурс медоваров в Харькове совместно с апитерапевтами.Все-таки Первая Столица,не Барышивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А круто было бы провести выездной конкурс медоваров в Харькове

Круто, в отношении стоимости аренды и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Сергей Николаевич,тамошний ректор учебного заведения большой поклонник пчеловодства.Он обычно подобные мероприятия готов проводить безвозмездно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мероприятия готов проводить безвозмездно.

А людей куда селить? И почем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людей куда селить? И почем?

В это время вроде бы свободны общежития студенческие и цены приемлемые. Юслав лучше может поведать об условиях проживания и ценах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мероприятия готов проводить безвозмездно.

А людей куда селить? И почем?
Я не квартирмейстер,Сергей Николаевич!Да и Вы,как представляется не Дед Соломка,чтоб решать оргвопросы.Впрочем,если такой сильный интерес к теме,свяжитесь с ректоратом вуза,что на Артема.Я генерировал идею и только.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он зарегистрирован на Точке,

:hi: Под каком логином если не секрет??? Ато как- то немогу найти его сообщение чтоб почитать что там творится на его пасеке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он зарегистрирован на Точке, так что можете прямо к нему и обращатся.

Под каком логином если не секрет???

Дід Василь http://www.tochok.info/forum/index.php?showuser=483
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це хтось з області мертвих душ.Зареєструватися і замовкнути.На тижні,місяці.Чи весільним генералам так і годиться ?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дід Василь у нас зареєстрований під своїм "брендом" як реальний чоловік. Чого не пише - казав, що із-за зайнятості, хоча постійно читає Форум. Обіцяв що почне... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapet,я ж нікого не звинувачую у посяганні на Гоголя!Просто людина,на яку посилаються,нас ігнорує,а ми їй за це ще й фіміам з ладанки :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hena, та я ж нічого. :ah: Це Ваша думка, я ж зі свого боку пояснив що НІК це його і ЩО він сказав при зустрічі. Ніяких ладанок ні для кого не маю, але і обзивати чоловіка прохіндєєм не варто. Я тільки за це говорив і не мав жодних притензій щодо Ваших слів. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нікого прохіндеєм і не називав,здається!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нікого прохіндеєм і не називав,здається!

Та ні, звичайно! Це був Валерий. Даруйте за можливий сумбур - тут як акція - три в одному. Спочатку назвали Соломку ... , потім справедливо закинули йому, що він не пише, а тоді взагалі засумнівалися в його присутності на Точку - от все і переплуталося в моєму повідомленні - що обзивати не гарно, чому він не пише і що користувач Дід Василь - це дійсно він. ;):hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але і обзивати чоловіка прохіндєєм не варто.

Hena, в переводе, на общепризнанный язык, Марет имел ввиду, что нельзя обзывать прохиндеем форумчанина, у которого "0" постов. А тех, кто имеет чуть поболее, смело можно называть "мышами", "собаками, лающими на караван верблюдов" (я бы, на месте верблюдов - обиделся, например!), "Моськами, лающими на слона", "рассыпать бисер, перед ними" ипр. пр. пр. Надо знать, на кого говорить, Henadiy! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сумніву, Бомбус, що Ви праві. Питання ж не в тому хто скільки пише, але і що. Я не шкодую ні за одним своїм слово на Вашу адресу і думки своєї не змінив. Так що по-любому, або поводитесь пристойно по Правилах, або не пишіть нічого... :ae: Адмін завжди правий! Якби це не було декому противно. :ole_ole::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто людина,на яку посилаються,нас ігнорує,а ми їй за це ще й фіміам з ладанки

Hena получается по выражению : кто не с нами - тот против нас. Это советчина в Вас бродит. Соломка живет своей жизнью, може иногда заглядывает на наш форум. Но хлопот у него с девятинами, медовы винами , журналом, упаковкой, новыми видами пчеловодческой продукции гораздо больше чем у меня и , видимо, у Вас. Не в обиду будет сказано , но много ли можно почерпнуть из нашего форума. Откройте любую тему и Вы поймете - одну сотую от того что написано, Если кто хочет послушать его или Комиссара- в "БК" есть их объявление - оплачиваете их проезд и командировочные или питание, собираете желающих послушать и они дают Вам сведения по той тематике какую Вы хотите. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сумніву, Бомбус, що Ви праві.

Марет, Вы даже не представляете себе, иногда, насколько!!! :)
Якби це не було декому противно.

Красивые слова. Я запомню. И напомню, при случае. Само собой разумеется - я не жаловался ;) , я констатировал и пытался развеселить Heny, у него сегодня юбилей. Он волнуется. Я выделил его персонально, как форумчанина, не делающего себе "славу" в теме "Поздравлялочка". Генына 1000 - это ...ТА ещё тыща. Она многого стоит и вопрос:
Питання ж не в тому хто скільки пише, але і що.

перед ним не стоит. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але і обзивати чоловіка прохіндєєм не варто.

Hena, в переводе, на общепризнанный язык, Марет имел ввиду, что нельзя обзывать прохиндеем форумчанина, у которого "0" постов. А тех, кто имеет чуть поболее, смело можно называть "мышами", "собаками, лающими на караван верблюдов" (я бы, на месте верблюдов - обиделся, например!), "Моськами, лающими на слона", "рассыпать бисер, перед ними" ипр. пр. пр. Надо знать, на кого говорить, Henadiy! ;)
Одного святкового дня сидимо родиною та з сусідами і теревенимо,чай п"ємо в перервах,пісні співаємо...Стукає у двері ще один сусід,через дорогу мешкає:"Можна до вашої компанії?У вас тут ,видать,весело".Байки травимо,знову співаємо,шашлики їмо.Новоприбулий мовчить.В карти граємо,футбол обговорюємо.Мовчить.Хтось про рибалку завів.Знову мовчить.Не витримую і на правах господаря: "Іване,а чого ти весь час мовчиш?".У відповідь лунає:"А чого балакати?!" Тут мій кум не втримався:"А чого приходити..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...