Перейти к содержанию

Ціни на ліки


Рекомендуемые сообщения

Думаю актуально зараз буде прояснити ситуацію на ринку ліків по Україні. Чи використовує хтось такий препарат як Габон?Вирішив попробувати цього року.Його ціна коливається у нас близько 5 гривень за полоску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю актуально зараз буде прояснити ситуацію на ринку ліків по Україні. Чи використовує хтось такий препарат як Габон?Вирішив попробувати цього року.Його ціна коливається у нас близько 5 гривень за полоску...
Скажите для чего применяется - Габон!? :helpme:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите для чего применяется - Габон!?

Полоски від кліща виробництва Чехії.Наскільки мені відомо виробник кожні три роки міняє діючу речовину.Випускається упаковками по 50 полосок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Випускається упаковками по 50 полосок.
это на 25 улей - 2 полоски на один, а в меньших упаковках не выпускают? Габон лучше чем Варотом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габон лучше чем Варотом?
Действующее вещество у них разное, говорят, нада чередовать препараты с разным действующим веществом (это вызвано привыканием клеща к флювалинату и фальсификациями бипина) ПРедлагали Габон 2 недели назад по 200 грн за упаковку 50 полосок, варотом по 35 грн, фумисан- 40 грн. Если интересно- могу в пм (чтоб не сочли за рекламу) скинуть где,- мне говорили, что они передают автолюксом и, кажись, почтой. Сява дейтвующее вещество в габоне- акринатрин, который относится к групе синтеческих пиретроидов, а к ним, как изветсно клещ потихоньку привыкает. Инфа про то, что чехи периодически меняют действующее вещество- достоверная? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вартом по 50 еще какотйо Байварол за 65 продают за 5 полосок (кажется) говорят немецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вартом по 50 еще какотйо Байварол за 65 продают за 5 полосок (кажется) говорят немецкий.
Варотом по блату 25, а по очень большому 12-13гр за упоковку 10 полос. А так 50гр. Делаем выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вартом по 50 еще какотйо Байварол за 65 продают за 5 полосок (кажется) говорят немецкий.
Вообщето (Байварон) немецкого производства упаковка картонная в этой коробке 10 пакетиков в пакетики 4 пластинки капроновых с выемками что-бы вешать на рамки срок годности 5 лет, а у Вас незнаю скорей всего поделка стоимость весной была у нас 36 гр привозили ветаптеку из Киева :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габон лучше чем Варотом?

перший рік ефект від варатому був вражаючий,а на наступний рік кліщ з нього майже не сипався.Кліщ досить легко привикає до його діючої речовини-флювалінату :IMHO1:
Инфа про то, что чехи периодически меняют действующее вещество- достоверная?

Інформація від прямого постачальника з Чехії,правда оптова ціна получилась 225 за упаковку :dntknw: Ще я дуже задоволений польським препаратом Апіварол-таблетки.Наскільки мені підказує практика звикання кліща до нього не спостерігається,кліщ осипається після кожної обробки.Недолік в тому,що кліщ в розплоді не піддається дії препарату,тому потрібно декілька періодичних обробок.Роздрібна ціна у нас 50 гривень упаковка(25 таблеток),оптова 42.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето (Байварон) немецкого производства упаковка картонная в этой коробке 10 пакетиков в пакетики 4 пластинки капроновых с выемками что-бы вешать на рамки срок годности 5 лет, а у Вас незнаю скорей всего поделка стоимость весной была у нас 36 гр привозили ветаптеку из Киева

Пакетики блестящие (из фольги)?
Варотом по блату 25, а по очень большому 12-13гр за упоковку 10 полос. А так 50гр. Делаем выводы.

Если качество хорошее то вот бы мне такой хотябы просто блат))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакетики блестящие (из фольги) Если качество хорошее то вот бы мне такой хотябы просто блат))))
Блестящии расписанные по немецки и по русски ( Байварон) горячая печатка ровненькая --распечатывать только разрывать или ножницами резать :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варотом по блату 25, а по очень большому 12-13гр за упоковку 10 полос. А так 50гр. Делаем выводы.
Это в магазине или как? :dntknw:
Блестящии расписанные по немецки и по русски ( Байварон) горячая печатка ровненькая --распечатывать только разрывать или ножницами резать :hi:
Что за препарат "Байварон" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за препарат "Байварон" ?
Препарат против клеща устанавливается в улья сразу после последней откачки мёда на 1,5 месяца ,а так же можно устанавливать ранней весной. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Інформація від прямого постачальника з Чехії,правда оптова ціна получилась 225 за упаковку opr06K94.gif Ще я дуже задоволений польським препаратом Апіварол-таблетки.Наскільки мені підказує практика звикання кліща до нього не спостерігається,кліщ осипається після кожної обробки.Недолік в тому,що кліщ в розплоді не піддається дії препарату,тому потрібно декілька періодичних обробок.Роздрібна ціна у нас 50 гривень упаковка(25 таблеток),оптова 42.
Скажіть будь ласка на скільки бджолосімей (шт) іде 25 таблеток? спасибі! opr06K93.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажіть будь ласка на скільки бджолосімей (шт) іде 25 таблеток?
на 1 сім'ю= 1 таблетка. blek-269, хз, не могу найти ничего про такой препарат, как "Байварон" :dntknw: Вы ничего не перепутали в названии? :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blek-269, хз, не могу найти ничего про такой препарат, как "Байварон" :dntknw: Вы ничего не перепутали в названии? :hi:
Нет не перепутал --производитель КВП Фарма и Ветеринар-Продукт ГмбХ, Германия Dayer Animal Health GmbH, Ливеркузен, Германия Байварол--засіб для діагностики та лікування вароатозу у медоносніх бджіл одна смужка містить діючу речовину флуметрин--3,6мг. немного ошибся не Байварон , а Байварол--потому и ненашли :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ціна у нас 50 гривень упаковка(25 таблеток),оптова 42
на скільки бджолосімей іде 25 таблеток? спасибі! :hi:
Я використовую три таблетки на сімю,перша-після останньої качки меду,друга через 10 днів,третя контрольна-по виході всього розплоду.Поміж тим у вулику стоїть 1-2 полоски +сироп із КАС-81 :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Я використовую три таблетки на сімю,перша-після останньої качки меду,друга через 10 днів,третя контрольна-по виході всього розплоду.Поміж тим у вулику стоїть 1-2 полоски +сироп із КАС-81 :hi:
Спасибо что всё понятно обьяснили! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апіварол-таблетки

Как применяете? Это тотже самый амитраз который в тактик добавляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как применяете?

Запалюю таблетку і на пів години закриваю вулик
Это тотже самый амитраз который в тактик добавляют?

Скоріш за все так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варотом по блату 25, а по очень большому 12-13гр за упоковку 10 полос. А так 50гр. Делаем выводы.

Если качество хорошее то вот бы мне такой хотябы просто блат))))
У Львові на сьогодні бачив тільки Байварол за 50 гр. Апізану ще немає. Поставщик далеко в Харкові. Обіцяють за тиждень підвезти. Стара ціна 35 гр за 10 полосок. Та трапилась оказія. Я й замовив тій людині, що їхала до Харкова. Виявляється там ціна 24 гр. Тепер завжди буду там брати. Поки кліщ не звикне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Львові на сьогодні бачив тільки Байварол за 50 гр.

Вчера покупал ( Байворол) по 38 гр пакетик из 4 штук подорожал на 2 гр по сравнению с весной ---владек что то шустрят ваши аптекари --к нам завоз из Киева а до Киева 800км :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blek-269, дело не в растоянии, а самих "аптекарях" :) На примере варотома- видел его в трёх магазинах, в одном 56грн, во 2-45грн, в 3- 35грн.. Вот так, рынок однако ;) Байварол дешевле 45 не видел, так что вам повезло с аптекарем :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запасаться препаратами зимой. Тогда аптекари не такие наглые. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветаптеке покупал "Байварол" на прошлой неделе. Пакетик с 4 полосками - 37грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...