master

Система вывода маток "Nicot"

255 сообщений в этой теме

6 часов назад, Ляшенко сказал:

по такой цене пройдёт и бракованый , лиж бы матка сеяла, но даже в оригинальный матки не всегда сеют - нужно думать и всё будет работать на любом материале ,я как то думал самому сот сделать но при цене в 300 гривен нет надобности морочится самому...

В изоляторе хмары долго когда сидит сеет в что попало и пчелы носят яйца, а тут думаю чуток поморите и засеет куда ей деваться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ляшенко сказал:

К такому "Никот"  в комплекте бесплатно должен еще прилагаться напильник, чтобы его можно было привести в более менее рабочее состояние легким движением руки!! :umora:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, nibond сказал:

Так по чому ж і б'ють, там чарунки всі різні, розмір гуляє від 5 до 5,7 мм і нахил, і не пристає до мисочки. Де гарантія що сіятиме, або накладе трутня в розширені? Хтось пробував такими?

в 5,7 трутня ложить точно не будет ,а вот маленькие поросверливал :), мысочки все крепко садятся в свои посадочные места . матка будет ложить во что угодно , лижбы небыло запаха было отполированы пчёлами и более менее подходили по размерам, во всех других вриантах зависит качество матки...

3 часа назад, romaVR сказал:

К такому "Никот"  в комплекте бесплатно должен еще прилагаться напильник, чтобы его можно было привести в более менее рабочее состояние легким движением руки!! :umora:

лично для меня не проблема...:)

Поделиться сообщением

5 годин тому, Ляшенко сказав:

матка будет ложить во что угодно , лижбы небыло запаха было отполированы пчёлами и более менее подходили по размерам, во всех других вриантах зависит качество матки...

Літо покаже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас