Перейти к содержанию

Система вывода маток "Nicot"


master

Рекомендуемые сообщения

Парни ловите ссылочку  на мисочки копия Никот.

http://m.ebay.com/itm/131852122822?_mwBanner=

Отправили быстро и получил ч.з. две недели. Качество достойное пока с оригинальной не сравнивал и воригинал не ставил,  на днях проверяю отпишусь. Качество хорошее и без запаха. Да и дешевле. Зелёные юзал в этом году, приём личинок нормальный главное дать их на подготовку первый раз подольше, дальнейшее повторное использование вообще без проблем. Зелёные в основном для ММ использую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2017 в 20:59, nibond сказал:

Так хтось може прояснити стосовно оцього дефекту, чи придатний такий стільник до використання. Бо замовив собі на Аліекспрес і можливо прийде щось подібне.

HTB13hjbJVXXXXaTXFXXq6xXFXXX3.jpg

Практика покажет пригоден он или нет, но если такой придет то открывайте спор и пробуйте вернуть всю стоимость. Я вчера так и сделал, фото присланного мне сота во вложении, из дефектов плохо отлиты ячейки, внутри ячеек есть выступ (полка), ячейки короткие не достают до дна мисочки. 

IMG_20170107_172818.jpg

IMG_20170107_173227.jpg

IMG_20170107_173506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Некот так и покрывается пылью .Штука хорошая кому надо вывести 100 маток даже не заменимая .Но если больше то перенос.:IMHO1:Надо Все попробывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2017 в 20:52, mr_alur сказал:

но если такой придет то открывайте спор и пробуйте вернуть всю стоимость. Я вчера так и сделал, фото присланного мне сота во вложении

Сегодня с утра был приятно удивлен (очень оперативно все решилось), спор был закрыт и мне вернут всю стоимость. 

ali.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное сравнение мисочек оригинал и копия китайские. Оригинал немного светлее и постоянно слева. 

_20170117_174829.JPG

_20170117_174915.JPG

_20170117_174357.JPG

_20170117_174537.JPG

_20170117_174452.JPG

_20170117_174955.JPG

_20170117_174740.JPG

_20170117_174658.JPG

_20170117_174630.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера получил посылку с Китая бигуди с держателями, комплект стоит 5грн60коп, отснял видос, маленький обзор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2017 в 21:52, mr_alur сказав:

Сегодня с утра был приятно удивлен (очень оперативно все решилось), спор был закрыт и мне вернут всю стоимость. 

Товар необхідно відправляти назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, nibond сказал:

Товар необхідно відправляти назад?

99% нет, Наш народ иногда так китайцев разводит, типа товар поломан или еще что-то ,  деньги назад возвращают, и товар остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Андрей Баскевич сказав:

99% нет, Наш народ иногда так китайцев разводит, типа товар поломан или еще что-то ,  деньги назад возвращают, и товар остается. 

А без цього ніяк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЮМос сказал:

А без цього ніяк???

Суть вопроса не понятна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Без обману не можна ніяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЮМос сказал:
  • Без обману не можна ніяк?

А это уже совесть и воспитание каждого отдельного индивида 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮМос сказал:

Без обману не можна ніяк?

Я б не писав обман, але є знайомі які таким методом безкоштовно телефони отримували.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей Баскевич сказал:

Я б не писав обман, але є знайомі які таким методом безкоштовно телефони отримували.

если этим людям не стыдно смотреть в глаза человеку в зеркале , после такого, то им уже ничто не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Андрей Баскевич сказал:

Всем привет, вчера получил посылку с Китая бигуди с держателями, комплект стоит 5грн60коп, отснял видос, маленький обзор.

 

 

Ссилочку дайте якщо можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, targal сказал:

Ссилочку дайте якщо можна

Ссылочка есть на ютубе под роликом я написал, сюда ссылку не могу дать,правила форума не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую. Андрій якщо не важко заміряйте посадочне гніздо мисочки.

22 часа назад, Андрей Баскевич сказал:

Ссылочка есть на ютубе под роликом я написал, сюда ссылку не могу дать,правила форума не позволяют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, targal сказал:

Дякую. Андрій якщо не важко заміряйте посадочне гніздо мисочки.

Чего Вы вчера это не спросили? Сегодня отвез бигуди на пасеку за 100км...Теперь замеряю но немного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2017 в 21:52, mr_alur сказав:

Сегодня с утра был приятно удивлен (очень оперативно все решилось), спор был закрыт и мне вернут всю стоимость. 

ali.jpg

Отримав і я з тим же дефектом, гроші обіцяють повернути за 3-15 днів без повернення товару. Там мабуть у всіх продавців ця позиція бракована, а вони її все одно підсовують. Очевидно собівартість копійчана, а оскаржують не всі, тому й так вигідно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Андрей Баскевич сказал:

Чего Вы вчера это не спросили? Сегодня отвез бигуди на пасеку за 100км...Теперь замеряю но немного позже.

добре питань немає. мудра мисля приходить опосля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Ляшенко сказав:

Як на фото, то також бракований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nibond сказал:

Як на фото, то також бракований

по такой цене пройдёт и бракованый , лиж бы матка сеяла, но даже в оригинальный матки не всегда сеют - нужно думать и всё будет работать на любом материале ,я как то думал самому сот сделать но при цене в 300 гривен нет надобности морочится самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Ляшенко сказав:

лиж бы матка сеяла,

Так по чому ж і б'ють, там чарунки всі різні, розмір гуляє від 5 до 5,7 мм і нахил, і не пристає до мисочки. Де гарантія що сіятиме, або накладе трутня в розширені? Хтось пробував такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Система вывода маток "Nicot"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...