Перейти к содержанию
Ногаец

Февральский мёд - он вкусный самый

В теме 429 сообщений

Роятся. Завозить пчел на Остров запрещено.

Поделиться сообщением

Таки да:). Принимаю поздравления оптом и в розницу:ah:. Я переплюнул свой прошлый рекорд и получил уже в этом сезоне больше бидона меду:ole_ole:... с пасеки!!!:umora: , поскольку идут дожди и деревья цветут вовсю. Кстати: 1) горького меда уже что-то давно не видать (боюсь подумать, какая на него цена сейчас, если на обычный в розницу - до 23 долл.США за килограмм); 2) таки однозначно могу подтвердить - ведь уже шестой сезон пчеловожу на Ямайке - в здешнем влажном климате мед печатается дольше (не, ну я не тормоз, я медленный газ:)); 3) недавно на пасеке нашел гигантскую ядовитую сколопендру - была безжалостно уничтожена:af:; 4) купленные несколько лет назад пластмассовые решетки начали крошиться с боков; 5) только недавно впервые угостился домашним ямайским лакомством - кокосовой стружкой в сахарном сиропе, в виде чего-то вроде печенья; очень вкусно.

Поделиться сообщением

А так... Пора бы привыкнуть, но все как-то никак не получается - видеть массу людей, питающихся хвостами от рыбы и излечивающими зубную боль путем выдергивания больных зубов плоскогубцами, рядом с роскошными авто и умопомрачительно дорогими виллами:(. Вот он, свободный западный мир, вэлкам!

Поделиться сообщением

Не прошло и нескольких лет (не, ну мое    Имя ураган:umora:), а я научился переводить местные галлоны меда в килограммы. Один галлон почти ровненько содержит пять кил!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти