Перейти к содержанию

Одяг для бджоляра


владек

Рекомендуемые сообщения

Ось саме те!

3553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PA032862.thumb.JPG.1be40a4868e02e4f52809Лицезрел на БК-2015 покупку пчелокостюма. Качество отменное, изготавливается в Днепропетровской обл. Автор изделия и изготовитель справа на фото. Если интересно узнаю у Комисара  (слева на фото) телефон. Надеюсь будут на ярмарке в Харькове 6 февраля и можно будет пощупать, ну ... и разумеется купить.

PA032861 копия.jpg

PA032865.JPG

PA032867.JPG

PA032869.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне в этом костюме не понравилось, это карманы. Их надо или перешивать  или забыть что они там есть !!! Использую евро маску и один минус который заметил, когда встречный ветерок, то маска чудесным образом прижимается к лицу, а полосатые только этого и ждут ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кривич сказал:

Использую евро маску и один минус который заметил, когда встречный ветерок, то маска чудесным образом прижимается к лицу, а полосатые только этого и ждут ;) 

Это потому, что одно кольцо. Экономят на всём .Её бы на пасеку в ветренную погоду, она бы сразу поняла свои ошибки и может быть исправила бы :IMHO1: Не понятно за что медаль на верёвочке дали за брак в изделиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кривич сказал:

Что мне в этом костюме не понравилось, это карманы. Их надо или перешивать  или забыть что они там есть !!! Использую евро маску и один минус который заметил, когда встречный ветерок, то маска чудесным образом прижимается к лицу, а полосатые только этого и ждут ;) 

Да цена и контакты интересны, но я за комбинезон в целом, а кепку ношу под любой сеткой и к лицу не прилегает плюс от пота помогает, так как ткань от пота быстро портиться, но у меня быстрее рвутся сетки от помощников которые любят в них покурить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Мико сказал:

Это потому, что одно кольцо. Экономят на всём .Её бы на пасеку в ветренную погоду, она бы сразу поняла свои ошибки и может быть исправила бы :IMHO1: Не понятно за что медаль на верёвочке дали за брак в изделиях ?

Говорить о браке даже не пощупав изделие - мягко говоря опрометчиво, а уж грубо говоря....... Я это изделие щупал, примерял (к сожалению, на все "ярмаркування" нехватило денег). И хочу сказать качество как изделия, так и материала с которого оно изготовлено отменное. А насчет карманов - лично меня такое расположение устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, datura01 сказал:

Говорить о браке даже не пощупав изделие - мягко говоря опрометчиво, а уж грубо говоря....... Я это изделие щупал, примерял (к сожалению, на все "ярмаркування" нехватило денег). И хочу сказать качество как изделия, так и материала с которого оно изготовлено отменное. А насчет карманов - лично меня такое расположение устраивает.

А комбинезоны они шьют ?? Если есть какието координаты сброьте плиз :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон ( 067) 133-95-82 Владимир Матюшенко, г. Никополь 

Позвоните и по ценам и по разнообразию товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kombinezon-bavovna-lyson-polshcha-rozmir  

Весит уже на вешалке, за 1050 грн. качество отменное ткань :ay:. Сетка отстегивается, для стирки. Короче нравиться посмотрим как в сезоне себя покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, aleksanderche сказал:

kombinezon-bavovna-lyson-polshcha-rozmir  

Весит уже на вешалке, за 1050 грн. качество отменное ткань :ay:. Сетка отстегивается, для стирки. Короче нравиться посмотрим как в сезоне себя покажет

Замусоленные джинсы можно в утиль;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, кузмич сказал:

Замусоленные джинсы можно в утиль;)       Весит уже на вешалке, за 1050 грн.

Как же и мне надуться на такой комбез .

Не -еее

наверное шорты лучше и маток легче будет продать и пакеты 

люди насмотрятся что я в комбезе ,ничего не купят 

Так что отложу покупочку до лучших времён 

да и цена немного смущает :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Мико сказал:

да и цена немного смущает :IMHO:

Один пакет...ще й на пиво залишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди купують комбінзони наче в космос збираються в мене прості маски і ними користуюсь при перші і послідні ревізії.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в ОЗК работать :hmm:. У меня один покупал пчел в таком костюме:umora:. Что интересно, занимается и сейчас,без ОЗК уже.

2280_160.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, targal сказал:

люди купують комбінзони наче в космос збираються в мене прості маски і ними користуюсь при перші і послідні ревізії.

У мене є знайомий, який принципово масками фактично не користується в допомогу лише димар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Рус сказал:

Можно и в ОЗК работать :hmm:. У меня один покупал пчел в таком костюме:umora:. Что интересно, занимается и сейчас,без ОЗК уже.

2280_160.gif

напевне жарко йому стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Wladimir_K сказал:

У мене є знайомий, який принципово масками фактично не користується в допомогу лише димар.

Бывают моменты когда и куртка мало помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, трут сказал:

При перевозке когда в дне щель:helpme:

Не зная як в кого, а у мене коли щілини і потрібно розгрузити. Важка в цьому плані процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, трут сказал:

При перевозке когда в дне щель:helpme:

При перевозке когда лопается ремень при погрузке-тоже весело. Против щелей в дне (раньше самый неприятный момент), сейчас борюсь глиной. Просто пол ведра вожу в ящиках под платформой. Перед перевозкой увлажняю. Потом в жменю набрал и просто втираю в щель. Для остальных неприятностей на перевозку в карман беру кусок марли-легко рвется на кусочки и пыжуется стаместкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, aleksanderche сказал:

посмотрим как в сезоне себя покажет

жарко в ньому буде влітку.

 В мене є подібний, в холодку влітку ще більш менш, навесні та восени- бомба.

 Можна ще прикупти костюм одинарний за 170 грн і штани в секонхеді білі за 5 гривень- для соняха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мико сказал:

Как же и мне надуться на такой комбез .

Не -еее

наверное шорты лучше и маток легче будет продать и пакеты 

люди насмотрятся что я в комбезе ,ничего не купят 

Так что отложу покупочку до лучших времён 

да и цена немного смущает :IMHO:

А почему шорты, вообще то люди реагируют на ваши плавки! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kombinezon-bavovna-lyson-polshcha-rozmir-l.png  

Весит уже на вешалке, за 1050 грн. качество отменное ткань :ay:. Сетка отстегивается, для стирки. Короче нравиться посмотрим как в сезоне себя покажет

Комбез улетный. Я такой юзаю 2 или 3 года. Только ткань у меня чуть круче и цвет белый. Доволен покупкой на 350%. И не надо ля-ля-ля летом в нем не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Wladimir_K сказал:

У мене є знайомий, який принципово масками фактично не користується в допомогу лише димар.

Вы своему знакомому расскажите , что в случае укуса пчелой в роговицу глаза - стопроцентная слепота , от яда происходят необратимые изменения в оболочках глаза  - врачи чем либо помочь бессильны , поэтому все матководы работают в масках и у нас и за рубежом . Эта инфа не нова , но обычно особо умных протрезвляет ))))

 В плане инфы по укусам тоже могу добавить , сушествует опред "критическая" доза яда , для каждого человека она индивидуально , а потом начинается " извращенная" реакция организма на него часто в виде экзематозных процессов или аллергических реакций и тп , кстати по этой же причине нельзя занимаясь пчеловодством на долго прерывать контакт , а затем снова  - организм  подсев на  пчелиный яд "не понимает" таких "прогулов" , и как правило соответствующим образом реагирует:ah:

 

В 04.02.2016в22:25, aleksanderche сказал:

kombinezon-bavovna-lyson-polshcha-rozmir  

Весит уже на вешалке, за 1050 грн. качество отменное ткань :ay:. Сетка отстегивается, для стирки. Короче нравиться посмотрим как в сезоне себя покажет

Где покупали ?? :ah:

Жалеть не будете , он своих денег стоит :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Рус сказал:

Бывают моменты когда и куртка мало помогает.

А бывают баки ,с которыми я работал без скафандра :wave:

P1050373.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакою якісної тканини є відчуття  легкого вітерця при температурі плюс31-34*С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...