Перейти к содержанию

Одяг для бджоляра


владек

Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2016 в 11:10, ved сказал:

тоже заказал у них куртку с маской......вообще за сезон "убиваю" куртку ......посмотрим на эту.....

Получил куртку с маской.....никогда в "евромаске" не работал.....какая то она большая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ved сказал:

никогда в "евромаске" не работал.....какая то она большая.....

это да, одеваешь и на космонавта похож....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Оце почитала-начиталася)))) ой,хлопці,а розвинули тему,а розвинули))))яка різниця в куртці чи комбінезоні?))а в шортах і майці як вам?А в купальнику?)))не розумію одягу для пасічника "фірмового"і подорожче,головне зручно:)за роки роботи дуже багато різного було))На мою думку, найзручніше-комбінезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сонечко сказал:

А в купальнику?)))

:ay:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените, супруга на новый год сделала подарок, нам с сыном, так что мы практически готовы к сезону. 

PC247337.JPG

PC247345.JPG

костюмы от Матюшенко Валентины Степановны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, konsul сказал:

Оцените, супруга на новый год сделала подарок, нам с сыном, так что мы практически готовы к сезону. 

костюмы от Матюшенко Валентины Степановны

А как мы можем оценить ? Это вы можете оценить  и рассказать о качестве , удобстве, цене! И ещё внизу куртка на резинке, можно фото ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, konsul сказал:

Оцените, супруга на новый год сделала подарок, нам с сыном, так что мы практически готовы к сезону. 

PC247337.JPG

PC247345.JPG

костюмы от Матюшенко Валентины Степановны

А запитайте Валентину Степанівну хто її на пошив дитячого одягу розворушив? Спочатку хотів найменший Лисонь брати, але потім звирнувся до Нашого, не гіршого,  виробника. В них на момент замовлення навіть лекал таких малих не було. Валентині Степанівні низький уклін за розуміння і індивідуальний підхід. Незважаючи на іднивідуальність замовлення ціна комбінезону смішна. 350 грн. І як і просив, не впритул а на виріст. З телефону не можу перевернути зображення. 20161224_124407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pumba сказал:

А как мы можем оценить ? Это вы можете оценить  и рассказать о качестве , удобстве, цене! И ещё внизу куртка на резинке, можно фото ? 

Так, вниз куртка на резинці. Відповідаю оскільки маю таку. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pumba сказал:
8 часов назад, pumba сказал:

А как мы можем оценить ? Это вы можете оценить  и рассказать о качестве , удобстве, цене! И ещё внизу куртка на резинке, можно фото ? 

Цена, куртка 550, комбинезон детский 350, по качеству мне нравится, но удобно или нет, покажет в работе.

 

PC257353.JPG

PC257354.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер , спасибо за информацию. Я также хочу своему сыну и дочери заказать. Антон а из какого материала детский костюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pumba сказал:

Супер , спасибо за информацию. Я также хочу своему сыну и дочери заказать. Антон а из какого материала детский костюм?

Саржа натуральна. Щільність 270 одиниць. Про саржу можна почитати тут: http://tkanchik.ru/tkani/tkan-sarzha/

Стосовно зручності то куртка супер. І прати просто і зручно, ніяких металевих кілець в шиї. Сезон відпрацював, втратила товарний вигляд, але не функціонал. Хоча я частіше у футболці працюю. Куртку лише при потребі вдягав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, konoval_am сказал:

Саржа натуральна. Щільність 270 одиниць. Про саржу можна почитати тут: http://tkanchik.ru/tkani/tkan-sarzha/

Стосовно зручності то куртка супер. І прати просто і зручно, ніяких металевих кілець в шиї. Сезон відпрацював, втратила товарний вигляд, але не функціонал. Хоча я частіше у футболці працюю. Куртку лише при потребі вдягав.

Спасибо, я тоже в основном работаю в обычной одежде, но бывают периоды и моменты что без защиты никак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

І сьогодні я отримав свою куртку і дитячий комбінезон.Так якість на вищому рівні.

Ось тільки думаю може штани замовити чи в джинсах буде норм.

Хто замовляв штани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 хвилин тому, FES сказав:

І сьогодні я отримав свою куртку і дитячий комбінезон.Так якість на вищому рівні.

Ось тільки думаю може штани замовити чи в джинсах буде норм.

Хто замовляв штани?

Я не замовляю такі речі. Рівно як і комбінезон рахую зайвим. Джинси самий зручний і практивний одяг. А при потребі куртку легко розстібнути і зняти. Зі скафандром такий варіант не вийде. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привіз свою стареньку куртку прати. Глянула моя жінка і пішла. Чую машинка строчить. Через годину приносить. Пошти 20 років з бджолами, завжди купляв. :hmm:

IMG_4634.JPG

В 18.12.2016 в 23:12, Сонечко сказав:

На мою думку, найзручніше-комбінезон.

Ой не кажіть, Сонечко. Декілька раз було таке що й пожалів, що в комбінезоні. :hmm:Тепер тільки  окремо штани і курточка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кирзові чоботи прослужили на пасіці і інших роботах два роки.халяви протерлись до дірок.Ввів в єксплуатацію байкерські чобіткі з секонда(гривен так за 50).Приемна м'яка шкіра а як в роботі сподобаеться покаже подальше життя.З серії-дешево і приемно.Звик я до чобіт , як солдат,вбуваю цілорічно.

100_0407.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, костюмы от Валентины Степановны - это вещь. Не понимал что это такое пока не купил. Весь прошлый сезон работал в куртке с маской. Просто сказка, удобно, облегает, ничего не мешает. Да и пчелы под маску не залетают. Я тут набросал рассказик "мысли в слух" с претензией на юмор и не только.

Мысли в слух.      Вот говорят матюшенко, Матюшенко, МАТЮШЕНКО - пчеловод от Бога! Я тут пообщался с ним на паре бджолярских кругов и таки ДА, о пчелах знает. У меня сложилось такое впечатление, что он и мыслит как пчела ( вроде как он один из них).

  Посмотришь нормальный мужик, ни чем не выделяется, а поди ж ты, какой толковый.

  Прошлой весной купил я костюм пчеловода в Градыжске у Валентины Степановны ( по совету А.Д.Комиссара). Одел и был поражен, как все подогнано, облегает каждую мышцу, создается впечатление, что он сделан именно под тебя. До этого у меня были разные костюмы и маски, но ни один не доставлял мне столько удовольствия при ношении.

  Я не боюсь укусов пчел, но все же когда под маску залетает пчела и норовит укусить тебя за часть тела на морде лица, как то не удается сосредоточиться на процессе. Весь прошлый сезон я получал удовольствие от ношение этого костюма. И тут меня осенило - ведь Валентина Степановна - жена этого самого Великого в пчеловодстве Матюшенко ( ну.у.у... может я переборщил и великого надо писать с маленькой буквы, но все же великого), и он такие костюмы носит давно ( это мне мои припухшие глаза Комиссар открыл год назад). В этом костюме он рядом с ними как одно целое, отсюда и понимание пчел и их проблем.

  Говорят нет мелочей в пчеловодстве, а хороший костюм пчеловода - далеко (или близко) не мелочь. А посему покупаем костюмы достойные нас и уподобаемся настоящим пчеловодам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 година тому, datura01 сказав:

А посему покупаем костюмы достойные нас и уподобаемся настоящим пчеловодам

Прошу законтачить с продавцом онных одеяний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 година тому, datura01 сказав:

Да, костюмы от Валентины Степановны - это вещь.

Лише купувати потрібно на розмір більше - бо збігаєтсья при пранні. На Крузі міряв - нормальний. А після прання став тіснуватим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sanich сказал:

Лише купувати потрібно на розмір більше - бо збігаєтсья при пранні. На Крузі міряв - нормальний. А після прання став тіснуватим. 

А, може, того? Вміст костюма став більший? Животик там трохи підріс...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, datura01 сказал:

Да,

  Прошлой весной купил я костюм пчеловода в Градыжске у Валентины Степановны Одел и был поражен, но ни один не доставлял мне столько удовольствия при ношении.

 

В этом году наверное  тоже одену её куртку ,а то идут замечания на форуме " На ТочкУ "  и на ютуб- канале ,что я в непристойных кальсонах работаю или вообще с голым торсом 

Два года выдежку куртка прошла ,можно и запускать в ношение 

Мне больше всего нравится там змейка впереди ,не нужно через голову одевать , как кальсоны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите, как вы покупаете эту одежду от Золотого запаса? Сайт у них не доступен :(

Там только под заказ или есть что-то готовое, что можно примерить и приобрести на месте?

В этом году брат занялся пчелами и находится он как раз в Никополе. Хочу в конце июля поехать поучаствовать немного и нужна куртка с маской для этого. На ноги есть штаны DDPM (эти точно не прокусят) и берцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как вы покупаете эту одежду от Золотого запаса? Сайт у них не доступен [emoji20]
Там только под заказ или есть что-то готовое, что можно примерить и приобрести на месте?
В этом году брат занялся пчелами и находится он как раз в Никополе. Хочу в конце июля поехать поучаствовать немного и нужна куртка с маской для этого. На ноги есть штаны DDPM (эти точно не прокусят) и берцы.

Золотого запаса уже не существует, они переехали на Жало Стоп и сайт там рабочий. Удачи Вам!

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Fabro сказав:


Золотого запаса уже не существует, они переехали на Жало Стоп и сайт там рабочий. Удачи Вам!

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
 

заходив на жалостоп хотів залишити відгук,але щось функції відгуки там немає,курточка класна,все заочно проміряли разів три,третій раз вже жінка міряла,Валентина Степанівна була здивована розмірами,но незважаючи на це все куртка:ay:,і пошив,матеріал та дизайн і головне ціна,мені сподобалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...