Перейти к содержанию

Фильмы и книги по пчеловодству


ruthless

Рекомендуемые сообщения

потом на почту получите письмо, в письме по ссылке переходите и скачевается фильм

О. Тепер зрозумів нащо той е-мейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел. Посмотрел. Вышел. Для себя ничего нового.

А я таке вперше бачу. І щоб по 40 л меду з 9-и рутівських рамок брати при середніх медозборах також. А як вам зимівля малих нуків? Раз і я попробував. Всі загинули. Одна ледь витягла, бджоли купка на весну, опоносились до краю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:IMHO1: что эти нуки только для вывода маток, но никак не для зимовки. Мне кажется что автор чуть не договаривает и что эти отводки в зиму совсем не идут. Ну а если идут то до весны не доходят :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:IMHO1: что эти нуки только для вывода маток, но никак не для зимовки. Мне кажется что автор чуть не договаривает и что эти отводки в зиму совсем не идут. Ну а если идут то до весны не доходят :IMHO1:
А який розмір фільму і тривалість. (Думаю чи скачувати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А який розмір фільму і тривалість. (Думаю чи скачувати)

Коротенький. Качає за пару хвилин. Та мені цікаво, бо незвично бачити такий вулик. Автор обіцяє продовження вже по технології утримання.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю, качаю, никак не закачаю! Бесплатно оно и в Африке бесплатно! :umora:
А чего ж Вы на медленных файлообменниках качаете?!?! Для этого торренты есть?
До речі, може хто не знає. Щодо великих обємів, то вихід тільки торрент. А решту файлів приходиться скачувати з файлообмінників. Причому безкоштовно. Великі мінуси - це очікування, реклама, низька швидкість, обмеження в доступі. Є спосіб закачування без цього всього. Якщо файл розташований на Turbobit , RapidShare, LetitBit, то достатньо клацнути по ссилці правою кнопкою миші, скопіювати адресу ссилки і вставити її у пошуковий рядок на сайті Link Files. Сервіс пропонує прямий шлях без обмежень швидкості. Працює чудово! Є тільки обмеження 300 Мб за годину. Раджу всім.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Думаю не для кого не секрет, что bulatov100 на своем канале в ютубе вылаживает просто шикарные ролики. :ay: Но, посмотрев последний фильм я был очень огорчен :ak: тем, что, со слов, bulatova100, дальнейшая съемка и выкладка в ютуб может быть под угрозой! Как я понял причиной этому стал Комиссар. .......Хотя его лекции особой полезностью не отличаются(чисто мое мнение). Лекции Брониславовича-это да!! :ay: Доступно, разжевано, грамотно. Моисеенко-на многое открыл глаза. Егошин не зря приходил-хотя что я рассказываю-кто смотрит тот в курсе.:IMHO1: .......Поэтому прошу булатовский канал не закрывать.....Кто "за"-поднимите руки! :)

Короче-мне бы очень хотелось и в дальнейшем виртуально участвовать в заседаниях харьковского клуба! Та, думаю, не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о закрытии канала пока не стоит....Есть права автора на информацию, на часть информации полученной от Комиссара разрешения на ее бубличное распространение нет. Основная часть лекций на собраниях ОО "Пасечник Слобожанщины" будет в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о закрытии канала пока не стоит....Есть права автора на информацию, на часть информации полученной от Комиссара разрешения на ее бубличное распространение нет. Основная часть лекций на собраниях ОО "Пасечник Слобожанщины" будет в свободном доступе.
Спасибо, успокоили. :hi: Но скачивать на комп все-равно не перестану. Мало ли что. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о закрытии канала пока не стоит....Есть права автора на информацию, на часть информации полученной от Комиссара разрешения на ее бубличное распространение нет. Основная часть лекций на собраниях ОО "Пасечник Слобожанщины" будет в свободном доступе.
Спасибо, успокоили. :hi: Но скачивать на комп все-равно не перестану. Мало ли что. :)
Аналогично. ;) И еще раз огромное спасибо за видео!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о закрытии канала пока не стоит....Есть права автора на информацию, на часть информации полученной от Комиссара разрешения на ее бубличное распространение нет. Основная часть лекций на собраниях ОО "Пасечник Слобожанщины" будет в свободном доступе.
За попередні відео я Вам і Всім до того доклавшим "руку" також дуже вдячний, оскільки інформація там :ay: Якщо буде така можливість то як і я так і багато хто з користувачів форуму на мою думку були б Вам (на :IMHO1: ) дуже вдячні за нові силки... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За попередні відео я Вам і Всім до того доклавшим "руку" також дуже вдячний, оскільки інформація там :ay: Якщо буде така можливість то як і я так і багато хто з користувачів форуму на мою думку були б Вам (на :IMHO1: ) дуже вдячні за нові силки... :hi:
А зачем ссылки?? Подпишитесь на канал bulatov100 и ссылки сами Вас найдут. Зачем загромождать форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Могу перевести,

Был бы очень признателен :ax::hi:
ОК, пару недель надо.
Ніби все зробив. Назвати це книжкою не назвеш, скоріше конспект. Нового там майже нічого немає. Але як вже казав, фото симптомів різних хвороб непогані і справді можуть допомогти в діагностиці. Методів лікуванні і препаратів там не вказано, для цього треба відвідати якийсь їхній сайт. Архів виклав тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АрійСпасибо большое за перевод Почитаю. Извиняюсь, если своей просьбой причинил неудобства :az::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АрійСпасибо большое за перевод Почитаю. Извиняюсь, если своей просьбой причинил неудобства :az::hi:
Ніяких проблем. Якщо десь побачите цікаву статтю чи ще щось подібне, звертайтесь. Для мене це зайвий тренінг і користь для бджільництва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ніяких проблем. Якщо десь побачите цікаву статтю чи ще щось подібне, звертайтесь. Для мене це зайвий тренінг і користь для бджільництва.

Спасибо. Если будут интересные вещи, обращусь. :ah::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В книге Ф. Руттнера "Матководство" автор (на стр.132-135) в тезисной форме обобщил результаты. Для себя набрал текст в "Ворде", но может еще кому пригодится, например для обсуждения какого-то момента, короче вот:

________1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге Ф. Руттнера "Матководство" автор (на стр.132-135) в тезисной форме обобщил результаты. Для себя набрал текст в "Ворде", но может еще кому пригодится, например для обсуждения какого-то момента, короче вот:
Там еще хороший рецепт лепешек для подкормки в безвзяточный период Сахарно-пыльцевые лепёшки 1000г пыльцы 1000г сахара 220мл воды Можно дописать. (Не путать с канди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще хороший рецепт лепешек для подкормки в безвзяточный период
До этого еще не до читал. Какие-то опорные моменты для себя записываю, а тут очень удобно со стороны автора в плане закрепления прочитанного... Если запал не угаснет, еще чего-нибудь накнопаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стараюсь конспектировать, а то всего не упомнишь. А там много ключевых моментов. Вот написал и наверное сейчас создам тему о переходных формах матки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарно-пыльцевые лепёшки 1000г пыльцы 1000г сахара 220мл воды Можно дописать. (Не путать с канди)
А если вместо пыльцы перги добавлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги кто может подсказать, есть ли электронная версия книг Таранова "Биология пчелиной семьи " 1961 г "Анатомия и физиология медоносных пчел" , 1968 И где можно найти эти книги? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге Ф. Руттнера "Матководство" автор (на стр.132-135) в тезисной форме обобщил результаты. Для себя набрал текст в "Ворде", но может еще кому пригодится, например для обсуждения какого-то момента, короче вот:
Продолжение:

_______.______2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге Ф. Руттнера "Матководство" автор (на стр.132-135) в тезисной форме обобщил результаты. Для себя набрал текст в "Ворде", но может еще кому пригодится, например для обсуждения какого-то момента, короче вот:
Там еще хороший рецепт лепешек для подкормки в безвзяточный период Сахарно-пыльцевые лепёшки 1000г пыльцы 1000г сахара 220мл воды Можно дописать. (Не путать с канди)
В свое время пользовался подогревом и подкормками... Белковые подкормки с содержаеием пыльцы больше 25% пчелы плохо берут... Делайте 20 - 25 % :IMHO1::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...