rut21

Вывод маток

4 037 сообщений в этой теме

7 часов назад, kastor сказал:

:umora: Вадим, та тих маток валом..:hi:

Кожен день дзвонять і просять маток. Хоча всі об'яви че в травні видалив. Напевно покупці не можуть знайти, продавців де валом маток)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Mаксим сказал:

Семья, в которой вышел весь расплод, не годится для воспитательницы, - в этой семье дефицит маточного молочка  и качественных маток не получится,  если вообще хоть каких-то примут на воспитание.

вот этого я не знал. 

А то что там нет матки (вообще нет) я уже сказал, повторятся не буду.

Поделиться сообщением

4 години тому, Вадим Василюк сказав:

Кожен день дзвонять і просять маток. Хоча всі об'яви че в травні видалив. Напевно покупці не можуть знайти, продавців де валом маток)))

Відправляй до мене, я "порішаю". В мене тут доморощених матководів розвелось - як бруду. Виховательки, перенос-шприці-нуклеуси і вільний обліт. :umora::ay: Навіть італьянок Ф-1 виводять,(з рижими гидкими трутнями)) так шо жду клієнтів))) Можемо налагодити схему, я тобі, а ти продаєш. Бабулеси ділимо по-братськи..;) Будем кувать железо ...Заповнювать прогалини ринку...

Изменено пользователем kastor
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Джаз сказал:

Почему тогда тянули свищи, а на прививочной не одной? Да и по срокам неплодка должна была облетатся.

Пересмотрю повторно конечно, но буду давать в семью матку, а то трутовкой станет.

а у вас взяток есть, какой силы???

Если много старой пчелы, то тянут только хорошо залитые и привитые в стартерах, сами-же все мисочки вычещают.

Поделиться сообщением

У меня сегодня кино, была поймана матка " мазохистка"

Стоят два нука 105-106 рядом, смотрю в 105 матка с облета не вернулась, отметил. 106 клубок, мочат, отбил, нахожу вторую матку, важно гуляющую на сотах.

Сажу в 105й , понимая, что она оттуда. Прошли сутки, решил глянуть. 105 без матки, 106 картина повторилась, опять ее гемселят, а она крепепенькая такая. Короче, пришлесь забрать в семью, пущай там дозревает.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Deka777 сказал:

а у вас взяток есть, какой силы???

Если много старой пчелы, то тянут только хорошо залитые и привитые в стартерах, сами-же все мисочки вычещают.

Взяток слабый с разнотравья. Склоняюсь к тому что действительно старая пчела и из-за этого не принимают.

Поделиться сообщением

16 часов назад, kastor сказал:

Відправляй до мене, я "порішаю". В мене тут доморощених матководів розвелось - як бруду. Виховательки, перенос-шприці-нуклеуси і вільний обліт. :umora::ay: Навіть італьянок Ф-1 виводять,(з рижими гидкими трутнями)) так шо жду клієнтів))) Можемо налагодити схему, я тобі, а ти продаєш. Бабулеси ділимо по-братськи..;) Будем кувать железо ...Заповнювать прогалини ринку..

Бува таке, що не має часу і відповісти на дзвінок, а про те що збирать комусь клієнів...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Василюк сказал:

Бува таке, що не має часу і відповісти на дзвінок, а про те що збирать комусь клієнів...

Собирать не обьязательно но помочь нуждающимся не грех

Поделиться сообщением

13 часа назад, новичок сказал:

Собирать не обьязательно но помочь нуждающимся не грех

100%, що не гріх. 

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 21:00, kastor сказал:

Можемо налагодити схему, я тобі, а ти продаєш. Бабулеси ділимо по-братськи..;) Будем кувать железо ...Заповнювать прогалини ринку...

Я извиняюсь, это не вы торговали мёдом в 13м ряду , и на 13м месте на ПРИВОЗЕ  в 1994м году:blink:

Изменено пользователем Кузьмич
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 година тому, Кузьмич сказав:

Я извиняюсь, это не вы торговали мёдом в 13м ряду , и на 13м месте на ПРИВОЗЕ  в 1994м году:blink:

И я Вас таки тоже там вспомнил...;)  Торгаш з мене ніякий, це я так, для розрядки. Вадим думаю зрозуміє))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, kastor сказал:

И я Вас таки тоже там вспомнил...;)  

Нормуль, 

12 минуты назад, kastor сказал:

Торгаш з мене ніякий, це я так, для розрядки. Вадим думаю зрозуміє))

Не отмазывайтесь, мы тогда с Вами обсуждали по чем в Одессе рубероид:umora:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас