Перейти к содержанию

Ктема такая 3


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
бла0блабла
даддадададада!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал статью и хотел попробовать вставить ссылочку, может кто не читал, вроде вышло. Ещё бы кто научил как давать ссылочку прочитай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал статью и хотел попробовать вставить ссылочку, может кто не читал, вроде вышло. Ещё бы кто научил как давать ссылочку прочитай тут

Выделяешь слово тут и жмеш кнопочку "всавить ссылку" (она левее от конвертика) в табличке записать ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Sij!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Коллеги почему когда я жму на окошко цитата оно не отзывается, не могу вас цитировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги почему когда я жму на окошко цитата оно не отзывается, не могу вас цитировать?
Нужно изменить настройки форума. Советую обратиться сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не выходит :dntknw: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovchik , а браузером каким пользуетесь? Попробуйте разными - ІЕ, Opera, Firefox - на всех одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovchik , а браузером каким пользуетесь? Попробуйте разными - ІЕ, Opera, Firefox - на всех одинаково? Пользуюсь оперой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь оперой.

А как с другими ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других нету. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку - Опера хороший браузер для экономиитрафика, но не всегда она коректно работет. У Вас последняя версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других нету.

Ну IE должен быть - это браузер Виндовса. А Firefox можна скачать - это безплатный продукт. Вот в голову взбрело: А Вы текст выделяете перед нажатием кнопки "Цитата"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в голову взбрело: А Вы текст выделяете перед нажатием кнопки "Цитата"? Опера последний вариант. Текст не выделяю, попробывал - не выделяется. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст не выделяю, попробывал - не выделяется.

Поэтому и не цитируется... А как Вы выделяете текст? Извините за такие вопросы, но всякое бывает... :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю курсор в начало текста,нажимаю Caps Lock и пробую стрелочкой вниз выделять. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю курсор в начало текста,нажимаю Caps Lock и пробую стрелочкой вниз выделять.

А я вот цитирую следующим образом. Выделяю курсором нужный кусок текста, а потом кликаю на кнопку "Цитата". Результат вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю курсор в начало текста,нажимаю Caps Lock и пробую стрелочкой вниз выделять.

А просто поставить курсор в начало текста, нажать на левую кнопку мыши и тянуть курсор мышей вдоль текста, не пробовали? Так по-моему получается. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю курсор в начало текста,нажимаю Caps Lock и пробую стрелочкой вниз выделять. opr06K94.gif

Ну если у Вас и так не выделяется, хотя мышкой удобнее, то у Вас проблема или с браузером, или с системой... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Мои извинения, нашол у себя в архиве ссылку изменял и так и этак но она не так раскрывается как надо.Увидел отредактированное админом и всёравно не так. Причину не знаю. Да пишу после оредактированного, попробовал всё также как оставил я. Это с моего компа. Если нормально у всех тогда ОК. А если нет то както не удобно мне что так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
За годы пчеловождения накопил много полезной информации, хочется поделиться, но очень недостаёт опыта. Если есть добровольный консультант, прошу помощи (компьютерный ликбез освоил самостоятельно, поэтому даже с терминами...).

PDD, помощь в размещении сообщений в темах окажем. Задавайте вопросы, можно в личку, можно здесь. Потихоньку разберетесь. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moder changed the title to Ктема такая 3

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...