Jump to content
Форум на ТочкУ
Sign in to follow this  
Sanich

Ктема такая 2

Recommended Posts

Ктема такая

Проба карандаша :) Копия работы И.Е.Репина

post-8-1171296204_thumb.jpg

post-4-1171364711_thumb.jpgpost-4-1171365580_thumb.jpg Aethina tumida Edited by rut21

post-4-1171364711_thumb.jpgpost-4-1171365580_thumb.jpg Aethina tumida
Что это за зверь такой шестилапый, как он к нашим пчелкам относится? доброжелательно или как? Если просто "как" , то Бог с ним - пусть существует, но если вражина, :rolleyes: то надо с ним бороться! Я такого первый раз вижу. Он наверно посинел от цвета оформления форума. Ну что, мужики пчеловоды будем с ним бороться или пущай живет на нашем форуме? В компании, даже с синими, все равно интереснее! А если не враг, то наверно и пользу принести может? Коллективу решать - "иметь или не иметь?" По мне чем богаче природа тем интереснее, не травить же всех бипином? С природой нужно работать разумом, а не химией! Вон восковая моль вроде тоже вражина, но из неё получают лекарство супротив туберкулёзу. Обработав пчелок бипином или другой "заразой" наподобие Апилинола (с широким спектром действия), как от клеща, так и от аскосфероза, мы сразу заодно и всю полезную микрофлору в гнезде уничтожаем (и это несмотря на то, что некоторые компоненты Апилинола природного происхождения, яд КУРАРЕ тоже природного происхождения!). А после таких обработок у наших пчелок свой "дисбактериоз" начинается. В свое время нам для применения и нафталин предлагали! Сколько можно наступать на грабли? Чело человека не для мишени дано! С уважением ко всем участникам форума.

Aethina tumida
Что подобное мне встретилось в сельди малосольной.В кишках была,так мы эту сельдь год вспоминали.Ужас какой то....
  • Confused 1

Aethina tumida
Что подобное мне встретилось в сельди малосольной.В кишках была,так мы эту сельдь год вспоминали.Ужас какой то....
Это личинка ульевого жука со скоростью 10 узлов атлантику пересекала в поисках новых пасек, а селедка её сожрала, ну а Вы селедку! В природе ведь всё разумно устроено!

Может стоит ограничить подписи?

pav, форум свежий, ещё тёплый, поэтому пока что на сознание пользователей много возложено... post-3-1172820802.gif.

• Like 1

Mapet, Раньше у Вас где подпись была картинка с погодой. А сейчас квадратик с крестиком. Мы что? Погоду похоронили? её уже не будет? А мы все так надеялись на хорошую погоду!

Edited by Петрович
  • Like 1

Mapet, Раньше у Вас

Да всё на месте, может у Вас что-то с настройками... post-3-1176466367.gif "Львов, Птн. +9-+13, Ясно"

Петрович, не разбирайте свой комп на подставки для ульев - у меня тоже не грузится картинка. :(

у меня тоже не грузится картинка.
Да и я её перестал видеть.

Петр, и у меня не грузится. Griva, вы когда пчел покупаете?

Да и у меня картинка изчезла... :angry: , щас уберу...

Griva, вы когда пчел покупаете?
Звонил Анатолию - в конце апреля привезёт. Весь инструмент заточил, сижу жду.

Звонил Анатолию - в конце апреля привезёт. Весь инструмент заточил, сижу жду.

А у меня сегодня маленький празник. Ровно год назад пчел купил. :ole_ole: Хоть весна была более поздней.

Хоть не в тему... Поздравляю с первым годом в пчеловодстве. Щоб рої велися і меди лилися! :bear:

Поздравляю, Саныч. По сравнению со мною ты уже мэтр пчеловодства. :P Я на днях возьму микроскоп и начну изучать, чем матка отличается от трутня. Так, теоретически знаю, что матка кладёт яйца, а трутень, вроде как с собою носит. :)

E:\oktjbrshoyveresen2006htverijcia06 179.jpg

Эта тема для проб и ошибок. Если у Вас что-то не получается, то скажите что, и вам раскажем как это сделать. Если надо то с илюстрациями... :hi:

Эта тема для проб и ошибок. Если у Вас что-то не получается, то скажите что, и вам раскажем как это сделать. Если надо то с илюстрациями... :hi:
Ну что там пробовать! Пишу уже. (почему дергается курсор , и немогу вкинуть смайлик?).

почему дергается курсор , и немогу вкинуть смайлик?

Ну это или проблемы вашего компютера, или хорошо посидели с друзьями... :umora::az:

Помню как впервые вышел в НЕТ и попадая на форумы не решался писАть - боялся что-то напортить, да и насмешек тоже. Для решения таких проблем создан этот подфорум. Здесь каждый может попробовать все инструменты форума - создание тем и опросов,

цитирование постов полностю и отдельных фрагментов
, форматирование текста(изменение шрифта, изменение размера, цвета, выделение, курсив,подчёркивание перечёркивание), вставка ссылки. Вставка изображения из интернет ресурса125640_1.gif Сделать это изображение ссылкой 125640_1.gif Прикрепление изображения с вашего компютераpost-3-1205742506_thumb.jpg Прикрепление файла к сообщению(аналогично изображению)Test.doc... Одним словом - без зазрения совести здесь можна делать всё что угодно(я даже к этому призываю), с одним маленьким исключением - содержание не должно нарушать правила форума. :hi: