Перейти к содержанию

Кто как выходит в Интернет


Petrovych61

Рекомендуемые сообщения

15 хвилин тому, ромео сказав:

Який тариф?

У мене ось так буває

Screenshot_2019-07-24-06-58-42-001_com.android.chrome.thumb.png.b134086b77a1986f3a1562b4e37fb94d.png

 

Назву свого тарифу Київстару непам'ятаю,  125 грн/28 днів,  в пакеті всього 9 гіг інтернету, а швидкість залежить не від пакету, а від місцевості (покриття) , у мене інтернет від Водафон  набагато швидший, вишка і Водафон, і Київстар знаходиться в сусідньому селі, за 3 км від мене..

25 мегабіт у мене нема, а до 22 інколи доходить, пізно ввечері

8 хвилин тому, Mihail-ves сказав:

В нас не буде

 

Модем працює з будь-яким оператором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, davolodya сказал:

Назву свого тарифу Київстару непам'ятаю,  125 грн/28 днів,  в пакеті всього 9 гіг інтернету

Навіть не знаю, що це за тариф такий. :dntknw:

У мене за 150грн безліміт. Я від початку року вже 1,3ТБ вигріб, тобто в місяць десь під 150ГБ виходить...

Є одне але, яке мені сильно не подобається: після 3ГБ вичерпаного трафіку швидкість обмежують до кінця доби . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 хвилин тому, ромео сказав:

Є одне але, яке мені сильно не подобається: після 3ГБ вичерпаного трафіку швидкість обмежують до кінця доби . 

Чим мені і подобається мій тариф-  Водафон швидкість необмежує, взагалі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ваші думки, друзі, з приводу цієї новини. 

http://ak10.trendnet.shop/?fbclid=IwAR1b9MTLerx6z2WK8fEUKbdnLCwmTkIJ3-Y-pry6Z6aNGs8zYekhlB-HkBU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Немолодий сказав:

Ваші думки, друзі, з приводу цієї новини. 

http://ak10.trendnet.shop/?fbclid=IwAR1b9MTLerx6z2WK8fEUKbdnLCwmTkIJ3-Y-pry6Z6aNGs8zYekhlB-HkBU

звичайний розвод на гроші . знайомий намовив 1пристрій наложеним  з цікакості  , прислали звичайний вай фай роутер  .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 хвилин тому, Немолодий сказав:

Ваші думки, друзі, з приводу цієї новини. 

http://ak10.trendnet.shop/?fbclid=IwAR1b9MTLerx6z2WK8fEUKbdnLCwmTkIJ3-Y-pry6Z6aNGs8zYekhlB-HkBU

100% розводняк. Не може отака антенка, я на фото, спілкуватися зі спутником. Ну і безкоштовних провайдерів ітернету поки що в світі не існує, хоча плани є. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 хвилини тому, Sergei 08 сказав:

звичайний розвод на гроші . знайомий намовив 1пристрій наложеним  з цікакості  , прислали звичайний вай фай роутер  .   

Подумав те саме.

cee25b7f5e9c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 хвилини тому, Немолодий сказав:

Ваші думки, друзі, з приводу цієї новини. 

http://ak10.trendnet.shop/?fbclid=IwAR1b9MTLerx6z2WK8fEUKbdnLCwmTkIJ3-Y-pry6Z6aNGs8zYekhlB-HkBU

https://internetua.com/moshenniki-predlagauat-ukraincam-besplatnyi-sputnikovyi-internet-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sanich сказал:

Ну і безкоштовних провайдерів ітернету поки що в світі не існує, хоча плани є. 

 і в кого ж такі плани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ромео сказал:

 і в кого ж такі плани?

Илон Макс Скоро у нас везде будет бесплатный спутниковый Интернет, ... «Проект Илона Маска: интернет по всему миру бесплатно», «Илон Маск вывел в космос спутники для раздачи глобального интернета» и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мико сказал:

Скоро у нас везде будет бесплатный спутниковый Интернет, .

Лично я очень сильно сомневаюсь...

Телевидение делают платным за которое почти ни кто не хочет платить как инет  почти в каждом доме, на :IMHO1: подорожание  интернета не за горами  и что то мне подсказывает что повышение тарифа будет чувствительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мико сказал:

Илон Макс Скоро у нас везде будет бесплатный спутниковый Интернет, ... «Проект Илона Маска: интернет по всему миру бесплатно», «Илон Маск вывел в космос спутники для раздачи глобального интернета» и так далее.

спутники запускаются   для интернета - эта инфа для населения . Но вы же прекрасно понимаете ,что есть вторая сторона медали, правильные ролики смотрите. Со спутника можно убить кого угодно , делать пожары и контролировать погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Віталій.В сказал:

Лично я очень сильно сомневаюсь...

Телевидение делают платным за которое почти ни кто не хочет платить как инет  почти в каждом доме, на :IMHO1: подорожание  интернета не за горами  и что то мне подсказывает что повышение тарифа будет чувствительно.

Интернет это огромнейшая площадка , где можно найти любую информацию. Чем человек более обознан , тем он задаёт всё больше и больше вопросов, а т.к. в инете есть ответы абсолютно на все вопросы - просто нужно знать где искать, человек становится назойливым, его практически невозможно контролировать и управлять им, он становится опасным для системы. Легче всего управлять неграмотным стадом баранов - поэтому мой вердикт , мы можем ещё застать время когда интернет полностью отключат. Или правильно Вы говорите внесут тарифы, которые никто из простого населения не сможет платить, кроме как избранные...

Сейчасс отбери у человека интернет и мы практически опустимся в каменный век в информационном плане , а точнее в совковые годы , когда стадом управляли намеренно , никто даже вопросы не задавал , даже сами себе,а кто задвавал - отправляли всех калыму топтать или целину подымать. Ничего просто так не делается и не происходит само по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите как мы поднялись в информационном плане даже за последние 15 -20 лет . В двухтысячних ещё не у всех мобила была , а сейчас?Сейчас без интернета борща не сварим. Ничего не смастерим . Каждый из нас зоходит ,что то подсмотреть, не возможно быть во всём профи. А теперь представьте ,что инет отключили. Вот будет веселуха... Книги начнём читать:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите как мы поднялись в информационном плане даже за последние 15 -20 лет . В двухтысячних ещё не у всех мобила была , а сейчас?Сейчас без интернета борща не сварим. Ничего не смастерим . Каждый из нас зоходит ,что то подсмотреть, не возможно быть во всём профи. А теперь представьте ,что инет отключили. Вот будет веселуха... Книги начнём читать:umora:
Непереживайте ніхто нічого невідключить.

Надіслано від мого SM-A520F, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, uam_63 сказал:

Непереживайте ніхто нічого невідключить.

Надіслано від мого SM-A520F, використовуючи Tapatalk
 

конечно же - это будет просто отлично . Но всегда нужно готовится к худшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Женя К сказал:

Сейчас отбери у человека интернет

И чем заниматься на пасеке целыми днями 

Сейчас у меня  лайфовская вышка рядом

и появилась возможность даже закачивать свежеснятые ролики 

А в 2012 начнал с мучений  , МТС "Быстрый олень " на волах ехал 

Четыре модема и оператора поменял ,толку нет 

только форум доступен был 

С вводом вышки , теперь есть чем время убить на пасеке :veselo::ole_ole:+ Лайф :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Мико сказал:

С вводом вышки , теперь есть чем время убить на пасеке :veselo::ole_ole:+ Лайф :ay:

Вот и я о том же к хорошему привыкаешь быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мико сказал:

Илон Макс Скоро у нас везде будет бесплатный спутниковый Интернет, ... «Проект Илона Маска: интернет по всему миру бесплатно

Держите карман шире... 

Маск запустити 12 000 спутников запросто так?...:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Женя К сказал:

 Но всегда нужно готовится к худшему.

1000% цим потрібно керуватись при підготовці до будь чого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не знаю з чим пов'язано, але із початком карантину просто жахлива швидкість інтернету. Чи то всі вбивають час в інтернеті і виросла нагрузка на мережу чи то якісь технічні проблеми, але це кошмар кошмарний...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ромео сказал:

але це кошмар кошмарний...

у нас те саме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 хвилин тому, ромео сказав:

Не знаю з чим пов'язано,

 

12 хвилин тому, ромео сказав:

всі вбивають час в інтернеті і виросла нагрузка на мережу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Всем привет, друзья! Хочу рассказать о длинной и сложной эпопее мобильного интернета у нас на пасеке. В месте, где стоит пасека сложнейшие ландшафтные условия, препятствующие распространению сигнала. Но нам удалось это побороть, как и справиться с залипами интернета, и потерей интернет- пакетов (пренеприятнейшая штука). В общем, мы пришли к общему знаменателю, и нам есть, что показать и рассказать. Если не тяжело, поддержите канал подпиской и лайком, спасибо! Канал некоммерческий, без рекламы.  Приятнейшего просмотра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...