Перейти к содержанию
  • Объявления

Авторизация  
Petrovych61

Пчеловодные форумы

В теме 39 сообщений

Неплохой форум по пчеловодству
И чем это он неплохой? Спамом админа на всех доступных ему форумах или горой фулда?

Поделиться сообщением

И чем это он неплохой? Спамом админа на всех доступных ему форумах или горой фулда?
Да я и на вашем форуме бываю в качестве гостя,хотел зарегистрироваться,но передумал просто нет с кем общаться. А что -бы это означало на вашем форуме ,,Теже Яйца,,

Поделиться сообщением

Регистрироваться или не регистрироваться на том или ином форуме - дело добровольное, никто никому руки не выкручивает. А на счет "яиц", я, честно говоря, не совсем понял.

Поделиться сообщением

Я так понял что если вы согласны с мнением пользователей вашего форума ,вы отвечаете,,теже яйца,, вроде как-то не сочетается,хотя вы админ своего форума и вам видней.Извините если что-то пропустил.

Поделиться сообщением

Я бы не хотел эти вопросы обсуждать здесь, так как эта тема не для этого предназначена, но если я употребил эту фразу где-нибудь и она Вас зацепила, то я перед Вами извиняюсь.

Поделиться сообщением

Виктор 2011, glider, це особиста переписка, щоб не сказати перепалка... :refery:

Поделиться сообщением

Raidcall специально разработан для группового общения, и.т.д скачав програму http://www.raidcall.com/?&lang=ru 6. 0. 8 ищем группы и говорим голосом к прымеру (Метод Ковалева А.Е.) ID 3033928

Поделиться сообщением

Какая-то непонятка с тем форумом ,не успел зарегистрироваться,уже и заблокировали,и не скем связаться.Не ходите туда. Сидите тут. :IMHO1:

Поделиться сообщением

Неплохой форум по пчеловодству http://beekipedia.ru/

Зарегистрировался вчера на этом форуме и через несколько минут был заблокирован. Зарегистрировался ещё раз и написал админу- "Вы администратор? Почему меня заблокировали на форуме после регистации Я нарушил правила?" На что получил ответ- "У нас говорят Добрый вечер!!!!Может у Вас вирусы и наш хост блокирует.Мне нет смсла Вас банить,хотя Администрация не в праве обсуждать вопросы .Об этом написано в правилах форума где при регистрации пользователь ставит галку." У меня никаких вирусов на компьютере нет. И как может хостинг провайдер блокировать пользователей? Вообщем подтверждаю слова странник не ходите туда!

Поделиться сообщением

Форум находится по-новому адресу http://beekipedia.ru/.

а сейчас что с ним?

Поделиться сообщением

а сейчас что с ним?

приказал долго жыть.....;)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 22.12.2015 в 14:47, Pansky сказал:

Это если хорошо язык знаешь. Думаю, что альтернативы наТочку на просторах бывшего СНГ просто нету. А так, конечно хорошо что есть разные источники информации.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Александр Фокин сказал:

Думаю, что альтернативы наТочку на просторах бывшего СНГ просто нету.

:IMHO1:И не только, как по уровню квалификации, так и по содержанию.:ay:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация