Перейти к содержанию
  • Объявления

Авторизация  
Petrovych61

Пчеловодные магазины, ветаптеки

В теме 205 сообщений

Друкую адресу Київоблбджолпрому з упоковки з під вощини яку міняв в тому році хай пану Домбровському буде соромно що я його випередив. ул.Кибенка,78, м. Боярка, Київська обл. тел.(04598)3-54-73, 3-54-74 E-mail:Kievpcheioprom@ukr.net Окрім вощіни є майже все очі разбігаються були б гроші.

Изменено пользователем ura

Поделиться сообщением

Хто знає адреси/сайти надійних інтернет-магазинів, або підприємств, що висилають почтою пасічницький інвентар? Хочу купити пласмасові стельові кормушки та 3-х рамочні ізолятори для маток. :helpme:

Поделиться сообщением

Хто знає адреси/сайти надійних інтернет-магазинів, або підприємств, що висилають почтою пасічницький інвентар? Хочу купити пласмасові стельові кормушки та 3-х рамочні ізолятори для маток. :helpme:
Магазин "Мед" в Харькове оказывает такую услугу. Координаты смотрите в этой же теме или в газете "Пасека, Пчела, Здоровье"

Поделиться сообщением

Хто знає адреси/сайти надійних інтернет-магазинів, або підприємств, що висилають почтою пасічницький інвентар? Хочу купити пласмасові стельові кормушки та 3-х рамочні ізолятори для маток. Магазин "Мед" в Харькове оказывает такую услугу. Координаты смотрите в этой же теме или в газете "Пасека, Пчела, Здоровье" Але в них немає сайта - з фото товарів та цінами... :(

Поделиться сообщением

В Мукачево буде дешевше- перевірено на собі приїзди у Шенборн до Гайдара В.А. вибір хороший

Поделиться сообщением

подскажите в ЛУГАНСКЕ есть пчеломагазин его адрес и если есть телефон. Спасибо.

Поделиться сообщением

подскажите в ЛУГАНСКЕ есть пчеломагазин его адрес и если есть телефон. Спасибо.

Телефона не знаю пчело-магазин находится на центральном рынке не далеко возле бывшего магазина детский мир ( спросишь у продавцов рынка)--выходной понедельник :hi:

Поделиться сообщением

Для меня лично интересно знать адреса магазинов в Киевской области (лутше всего в Киеве).
В Києві знаю один магазин: інститу бджільництва на Виставці тел. 0445266798. В ки вській області: м. Боярка, вул. Кибенка тел. 0459835474

Поделиться сообщением

У Києві магазин"Бджоляр" вул.Мілютенка 46,тел.044-519-34-47

Поделиться сообщением

Гость Владимир Николаевич
Магазин "Мед" в Харькове оказывает такую услугу. Координаты смотрите в этой же теме или в газете "Пасека, Пчела, Здоровье"
В деяких номерах газети є прайс-лист на товари. :hi: Для замовлення необхідно річна підписка на газету та, звісно ж, гроші. :wave: Изменено пользователем Владимир Николаевич

Поделиться сообщением

В Івано-Франківську володіє хтось інформацією по бджоломагазинах?

Поделиться сообщением

магазин достойный внимания:

г. Павлоград Днепропетровской обл. ул. Почтовая , 2 маг. "Бджоляр" тел. 8-05632-33910 С 9 до 17 без выходных. Пчеловоды приезжают и с Днепр-ка.
В магазине "Бджоляр" дополнительный моб тел. 095-695-49-66. Есть отправка товара автоперевозчиками.

Поделиться сообщением

Подскажите хто знает адреса пчеловодческих магазинов в запорожье

Поделиться сообщением

є магазини: вул.Миру 88 магазин вулик по вул. Вовчинецькій непам"ятаю номер продають інвентар, вощину

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь пчеловодческий магазин в Черкассах?

1. "Дім меду", ул.Р.Люксембург- ехать от кольца на Смелянской по проспекту Химиков, поворот на ул. Розы Люксембург, проехать метров 100 и слева магазин. Второй (бывший областной) находится на територии рынка ( который на Энгельса), есть такое двухэтажное здание метров 30 от на угла Благовисной и Парижской Комуны. Там рядом мебель парят, линолиум... Оба магазина- кака :IMHO1:

Поделиться сообщением

є магазини: вул.Миру 88 магазин вулик по вул. Вовчинецькій непам"ятаю номер продають інвентар, вощину
Дякую!На вул.Миру магазин Паркулаби?Цікаво який там асортимент?

Поделиться сообщением

В Днепропетровсе новый магазин "Бджоляр" от Павлоградского "Бджоляра" жилмасив Коммунар Трофимовский рынок тел. 0999-496-496.

Поделиться сообщением

Хто може підказати години роботи магазину у Львові на Любінській 104?

Поделиться сообщением

Подскажите хто знает адреса пчеловодческих магазинов в запорожье
ул. Гагарина 2 работают с 9 до 13 скоро перейдут на режим с 9 до 17 с маршрутки выход на Украине

Поделиться сообщением

Дякую!На вул.Миру магазин Паркулаби?Цікаво який там асортимент?
в залежності що потрібно

Поделиться сообщением

У Львові є ще магазинчик на Краківському ринку. Був там вчора - на весь магазин тільки 2 пачки вощини на полицях та насіння різних трав - не тільки медоносів. Вощина зі слів продавця Полтавська (Гадяцька?) 90 грн/кг

Поделиться сообщением

Искал полоски от клеща и наткнулся на интернет магазин веринарных препаратов КАПИТОШКА.цена ниже на 30% чем в нашем города.

Кому интересно адрес: kapitoshka.prom.ua. Можно ориентироваться в ценах на ветпрепараты. Изменено пользователем abv

Поделиться сообщением

В Днепропетровсе новый магазин "Бджоляр" от Павлоградского "Бджоляра" жилмасив Коммунар Трофимовский рынок тел. 0999-496-496.
Был там. В отличие от магазина в центре есть товар. Может потому, что мало кто знает ещё про него. Только магазин не рынке, а рядом, ближе к массиву Парус через автостоянку от рынка не его стороне, через дорогу кафе. Телефон мне там дали 050 8648707 post-158-1306771284_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Підкажіть будь-ласка адреса інтернет магазинів буду дуже вдячний

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация