Перейти к содержанию
  • Объявления

• Sanich

Нужна ваша помощь   16.01.2018

Нужна посильная финансовая помощь. Детали по ссылке: http://tochok.info/topic/12655-нужна-помощь-ребенку/   
Авторизация  
Petrovych61

Пчеловодные магазины, ветаптеки

В теме 205 сообщений

Во Львове пока единственный, который я знаю, магазин достойный внимания: г. Львов, ул. Любинская, 104. тел (0322)62-19-21. И неплохая ветаптека: г. Львов, ул. Митрополита Ангеловича, 28. тел. (0322)58-23-90. Будете во Львове - заходите! :bear:

Поделиться сообщением

В Харькове таких знаю два: - "Дом меда", ул Нариманова, 6, тел 370-23-63; - "Мед" пер Пискуновский, 4, тел. 712-11-35

Поделиться сообщением

Еще один недавно открылся, называется "Мед"ОК", ул.Космическая,4 , вход с ул.Шатилова Дача. тел.764-65-47. Это фирменный магазин СП "Харьковпчелопродукт"

Поделиться сообщением

B Одессе тоже есть парочка магазинов. Причём те,которые:

магазин достойный внимания

тоже два. И оба находятся на ул. Малая Арнаутская . 1.Пчёлка (возле ЦУМа) 2,Нектар (ближе к парку Шевченко) Реквизиты не помню,но если кому понадобится готов узнать и выложить... :hi:

Поделиться сообщением

В Виннице я знаю два магазина. Один возле башни на Козицкого - магазин с отвратитльным обслуживанием, хамом хозяином и продавщицей, да еще и общитать могут. Второй - возле Кумбаров - "Мед Подолья". Цены ниже да и подход получше. Кроме того, в том магазине есть журнал, в котором пчеловоды оставляют объявления. Адресов тоже не знаю. :dntknw: Но если кому надо могу подробно рассказать, как добраться.

Поделиться сообщением

но если кому понадобится готов узнать и выложить...

Но если кому надо могу подробно рассказать, как добраться

Коллеги, а вы рассказывайте сразу. А то ведь ситуация может такая сложиться, что кому-то понадобится более подробная информация, человек спросит, а мы в это время - на своих точках. ...и ответом ему было молчание, поэтому "скорая помощь" не успела...

Поделиться сообщением

Коллеги, а вы рассказывайте сразу. А то ведь ситуация может такая сложиться, что кому-то понадобится более подробная информация, человек спросит, а мы в это время - на своих точках. ...и ответом ему было молчание, поэтому "скорая помощь" не успела...

Для этого есть карты городов... :hi:Электронная карта ЛьвоваПри поиске маршруток вокзал находится на ул. Чернівецька. А вообще, у кого будут намерения приехать во Львов, в личку могу выслать номер мобилки. :hi:

Поделиться сообщением

Для этого есть карты городов...

Конечно, но к карте нужен адрес...

Поделиться сообщением

Завод, где производят пчелоинвентарь, как говорят, нормального качества. http://www.zavod-os.com.ua/products/bee-equipment/

Поделиться сообщением

Тема очень важна как для начинающих та и для профи. Так что друзья давайте поищем информацию о магазинах и поделимся с другими. Для меня лично интересно знать адреса магазинов в Киевской области (лутше всего в Киеве). Мои магазины: Киевская область, пгт. Згуровка, Базарная площадь (асотимент маленький и цены кусаются), г. Яготин, ул. Незалежности,58 т. 8-04475-5-30-38(асортимент тоже некудышний но что поделаеш).

Поделиться сообщением

Подскажите хто знает адреса пчеловодческих магазинов в запорожье :helpme:

Поделиться сообщением

Забыл написать. Ветаптека, пл. Липнева И недавно открылась новая ветаптека по ул. Городоцька 175, напротив пригородного вокзала. Сегодня там купил тактамит(больше нигде небыло), там даже есть кое-какой реманент нехитрый :)

Поделиться сообщением

Sanich, , вопрос. А что у вас в Виннице говоряд о "Медах Полессья" (кажется так называется) на ул. Щедрина 131? Собрался там своих пчел брать.

Поделиться сообщением

Sanich, , вопрос. А что у вас в Виннице говоряд о "Медах Полессья

Я знаю о "Мед Подолья". И улицы у нас такой нету. С Житомиром перепутали?

Поделиться сообщением

Я знаю о "Мед Подолья". И улицы у нас такой нету

Прошу прощения, таки название ваше. Но адрес мне подтвердили "ТОВ «Сільськогосподарське підприємство «Мед Поділля» (племінний завод) – вул. С.Щедріна, 131, м.Вінниця, 21000. Директор – Іван Григорович Микитюк." Кстати, это с этого форума данные http://www.tochok.info/forum/index.php?showtopic=382

Поделиться сообщением

Мед Поділля» (племінний завод) – вул. С.Щедріна, 131, м.Вінниця, 21000.

Это на "корее", есть такой посёлок в Виннице.Саид почитайте тему про породистых пчёл, там есть комментарий одного авторитетного пользователя Анатолия, это об этом так называемомо плем заводе :hi:

Поделиться сообщением

там есть комментарий одного авторитетного пользователя Анатолия

Спасибо, нашел, почитал. Значит в Харьков? Или к Егошиным? И вообще кто может предложить украинскую поближе к Киеву?

Поделиться сообщением

это об этом так называемомо плем заводе

Вчера и А.Д. Комиссар упоминал не в лучших тонах...

Поделиться сообщением

Так что, в Киеве нет пчеловодных магазинов? :ak: Подскажите адреса, кто знает :az:

Изменено пользователем vitg

Поделиться сообщением

Так что, в Киеве нет пчеловодных магазинов? Подскажите адреса, кто знает
Адрес небольшого магазина в Киеве: Пчеловодческий магазин "Бджоляр" ул. Милютенка, 46 Тел.: (044) 519 34 47

Поделиться сообщением

Значит в Харьков? Или к Егошиным?

Лучше всего к Егошиным. :IMHO1:

Поделиться сообщением

Спасибо, уже созванивался с ним. Договорились на конец апреля

Поделиться сообщением

Спасибо, уже созванивался с ним. Договорились на конец апреля
еще есть институт пчеловодства в г.Гадяч полтавской области точные координаты не знаю но найти можно без проблем :wave:

Поделиться сообщением

Так что, в Киеве нет пчеловодных магазинов? Подскажите адреса, кто знает
Адрес небольшого магазина в Киеве: Пчеловодческий магазин "Бджоляр" ул. Милютенка, 46 Тел.: (044) 519 34 47
Спасибо, буду иметь ввиду. :az: Но, теперь уже только до лета.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация