Перейти к содержанию

Пчеловодные магазины, ветаптеки


Рекомендуемые сообщения

Во Львове пока единственный, который я знаю, магазин достойный внимания: г. Львов, ул. Любинская, 104. тел (0322)62-19-21. И неплохая ветаптека: г. Львов, ул. Митрополита Ангеловича, 28. тел. (0322)58-23-90. Будете во Львове - заходите! :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове таких знаю два: - "Дом меда", ул Нариманова, 6, тел 370-23-63; - "Мед" пер Пискуновский, 4, тел. 712-11-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Еще один недавно открылся, называется "Мед"ОК", ул.Космическая,4 , вход с ул.Шатилова Дача. тел.764-65-47. Это фирменный магазин СП "Харьковпчелопродукт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B Одессе тоже есть парочка магазинов. Причём те,которые:

магазин достойный внимания

тоже два. И оба находятся на ул. Малая Арнаутская . 1.Пчёлка (возле ЦУМа) 2,Нектар (ближе к парку Шевченко) Реквизиты не помню,но если кому понадобится готов узнать и выложить... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Виннице я знаю два магазина. Один возле башни на Козицкого - магазин с отвратитльным обслуживанием, хамом хозяином и продавщицей, да еще и общитать могут. Второй - возле Кумбаров - "Мед Подолья". Цены ниже да и подход получше. Кроме того, в том магазине есть журнал, в котором пчеловоды оставляют объявления. Адресов тоже не знаю. :dntknw: Но если кому надо могу подробно рассказать, как добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если кому понадобится готов узнать и выложить...

Но если кому надо могу подробно рассказать, как добраться

Коллеги, а вы рассказывайте сразу. А то ведь ситуация может такая сложиться, что кому-то понадобится более подробная информация, человек спросит, а мы в это время - на своих точках. ...и ответом ему было молчание, поэтому "скорая помощь" не успела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а вы рассказывайте сразу. А то ведь ситуация может такая сложиться, что кому-то понадобится более подробная информация, человек спросит, а мы в это время - на своих точках. ...и ответом ему было молчание, поэтому "скорая помощь" не успела...

Для этого есть карты городов... :hi:Электронная карта ЛьвоваПри поиске маршруток вокзал находится на ул. Чернівецька. А вообще, у кого будут намерения приехать во Львов, в личку могу выслать номер мобилки. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть карты городов...

Конечно, но к карте нужен адрес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Завод, где производят пчелоинвентарь, как говорят, нормального качества. http://www.zavod-os.com.ua/products/bee-equipment/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Тема очень важна как для начинающих та и для профи. Так что друзья давайте поищем информацию о магазинах и поделимся с другими. Для меня лично интересно знать адреса магазинов в Киевской области (лутше всего в Киеве). Мои магазины: Киевская область, пгт. Згуровка, Базарная площадь (асотимент маленький и цены кусаются), г. Яготин, ул. Незалежности,58 т. 8-04475-5-30-38(асортимент тоже некудышний но что поделаеш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Подскажите хто знает адреса пчеловодческих магазинов в запорожье :helpme:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать. Ветаптека, пл. Липнева И недавно открылась новая ветаптека по ул. Городоцька 175, напротив пригородного вокзала. Сегодня там купил тактамит(больше нигде небыло), там даже есть кое-какой реманент нехитрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Sanich, , вопрос. А что у вас в Виннице говоряд о "Медах Полессья" (кажется так называется) на ул. Щедрина 131? Собрался там своих пчел брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich, , вопрос. А что у вас в Виннице говоряд о "Медах Полессья

Я знаю о "Мед Подолья". И улицы у нас такой нету. С Житомиром перепутали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю о "Мед Подолья". И улицы у нас такой нету

Прошу прощения, таки название ваше. Но адрес мне подтвердили "ТОВ «Сільськогосподарське підприємство «Мед Поділля» (племінний завод) – вул. С.Щедріна, 131, м.Вінниця, 21000. Директор – Іван Григорович Микитюк." Кстати, это с этого форума данные http://www.tochok.info/forum/index.php?showtopic=382
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед Поділля» (племінний завод) – вул. С.Щедріна, 131, м.Вінниця, 21000.

Это на "корее", есть такой посёлок в Виннице.Саид почитайте тему про породистых пчёл, там есть комментарий одного авторитетного пользователя Анатолия, это об этом так называемомо плем заводе :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть комментарий одного авторитетного пользователя Анатолия

Спасибо, нашел, почитал. Значит в Харьков? Или к Егошиным? И вообще кто может предложить украинскую поближе к Киеву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это об этом так называемомо плем заводе

Вчера и А.Д. Комиссар упоминал не в лучших тонах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Так что, в Киеве нет пчеловодных магазинов? :ak: Подскажите адреса, кто знает :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Так что, в Киеве нет пчеловодных магазинов? Подскажите адреса, кто знает
Адрес небольшого магазина в Киеве: Пчеловодческий магазин "Бджоляр" ул. Милютенка, 46 Тел.: (044) 519 34 47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Харьков? Или к Егошиным?

Лучше всего к Егошиным. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Харьков? Или к Егошиным?

Лучше всего к Егошиным. :IMHO1:
Спасибо, уже созванивался с ним. Договорились на конец апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Харьков? Или к Егошиным?

Лучше всего к Егошиным. :IMHO1:
Спасибо, уже созванивался с ним. Договорились на конец апреля
еще есть институт пчеловодства в г.Гадяч полтавской области точные координаты не знаю но найти можно без проблем :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Так что, в Киеве нет пчеловодных магазинов? Подскажите адреса, кто знает
Адрес небольшого магазина в Киеве: Пчеловодческий магазин "Бджоляр" ул. Милютенка, 46 Тел.: (044) 519 34 47
Спасибо, буду иметь ввиду. :az: Но, теперь уже только до лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Пчеловодные магазины, ветаптеки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...