Перейти к содержанию

Пчеловодные магазины, ветаптеки


Рекомендуемые сообщения

Друкую адресу Київоблбджолпрому з упоковки з під вощини яку міняв в тому році хай пану Домбровському буде соромно що я його випередив. ул.Кибенка,78, м. Боярка, Київська обл. тел.(04598)3-54-73, 3-54-74 E-mail:Kievpcheioprom@ukr.net Окрім вощіни є майже все очі разбігаються були б гроші.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто знає адреси/сайти надійних інтернет-магазинів, або підприємств, що висилають почтою пасічницький інвентар? Хочу купити пласмасові стельові кормушки та 3-х рамочні ізолятори для маток. :helpme:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто знає адреси/сайти надійних інтернет-магазинів, або підприємств, що висилають почтою пасічницький інвентар? Хочу купити пласмасові стельові кормушки та 3-х рамочні ізолятори для маток. :helpme:
Магазин "Мед" в Харькове оказывает такую услугу. Координаты смотрите в этой же теме или в газете "Пасека, Пчела, Здоровье"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто знає адреси/сайти надійних інтернет-магазинів, або підприємств, що висилають почтою пасічницький інвентар? Хочу купити пласмасові стельові кормушки та 3-х рамочні ізолятори для маток. Магазин "Мед" в Харькове оказывает такую услугу. Координаты смотрите в этой же теме или в газете "Пасека, Пчела, Здоровье" Але в них немає сайта - з фото товарів та цінами... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В Мукачево буде дешевше- перевірено на собі приїзди у Шенборн до Гайдара В.А. вибір хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

подскажите в ЛУГАНСКЕ есть пчеломагазин его адрес и если есть телефон. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в ЛУГАНСКЕ есть пчеломагазин его адрес и если есть телефон. Спасибо.

Телефона не знаю пчело-магазин находится на центральном рынке не далеко возле бывшего магазина детский мир ( спросишь у продавцов рынка)--выходной понедельник :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично интересно знать адреса магазинов в Киевской области (лутше всего в Киеве).
В Києві знаю один магазин: інститу бджільництва на Виставці тел. 0445266798. В ки вській області: м. Боярка, вул. Кибенка тел. 0459835474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Києві магазин"Бджоляр" вул.Мілютенка 46,тел.044-519-34-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Николаевич
Хто знає адреси/сайти надійних інтернет-магазинів, або підприємств, що висилають почтою пасічницький інвентар? Хочу купити пласмасові стельові кормушки та 3-х рамочні ізолятори для маток. :helpme:
Магазин "Мед" в Харькове оказывает такую услугу. Координаты смотрите в этой же теме или в газете "Пасека, Пчела, Здоровье"
В деяких номерах газети є прайс-лист на товари. :hi: Для замовлення необхідно річна підписка на газету та, звісно ж, гроші. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

В Івано-Франківську володіє хтось інформацією по бджоломагазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин достойный внимания:

г. Павлоград Днепропетровской обл. ул. Почтовая , 2 маг. "Бджоляр" тел. 8-05632-33910 С 9 до 17 без выходных. Пчеловоды приезжают и с Днепр-ка.
В магазине "Бджоляр" дополнительный моб тел. 095-695-49-66. Есть отправка товара автоперевозчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хто знает адреса пчеловодческих магазинов в запорожье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В Івано-Франківську володіє хтось інформацією по бджоломагазинах?
є магазини: вул.Миру 88 магазин вулик по вул. Вовчинецькій непам"ятаю номер продають інвентар, вощину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли какой-нибудь пчеловодческий магазин в Черкассах?

1. "Дім меду", ул.Р.Люксембург- ехать от кольца на Смелянской по проспекту Химиков, поворот на ул. Розы Люксембург, проехать метров 100 и слева магазин. Второй (бывший областной) находится на територии рынка ( который на Энгельса), есть такое двухэтажное здание метров 30 от на угла Благовисной и Парижской Комуны. Там рядом мебель парят, линолиум... Оба магазина- кака :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Івано-Франківську володіє хтось інформацією по бджоломагазинах?
є магазини: вул.Миру 88 магазин вулик по вул. Вовчинецькій непам"ятаю номер продають інвентар, вощину
Дякую!На вул.Миру магазин Паркулаби?Цікаво який там асортимент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепропетровсе новый магазин "Бджоляр" от Павлоградского "Бджоляра" жилмасив Коммунар Трофимовский рынок тел. 0999-496-496.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хто може підказати години роботи магазину у Львові на Любінській 104?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хто знает адреса пчеловодческих магазинов в запорожье
ул. Гагарина 2 работают с 9 до 13 скоро перейдут на режим с 9 до 17 с маршрутки выход на Украине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Івано-Франківську володіє хтось інформацією по бджоломагазинах?
є магазини: вул.Миру 88 магазин вулик по вул. Вовчинецькій непам"ятаю номер продають інвентар, вощину
Дякую!На вул.Миру магазин Паркулаби?Цікаво який там асортимент?
в залежності що потрібно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Львові є ще магазинчик на Краківському ринку. Був там вчора - на весь магазин тільки 2 пачки вощини на полицях та насіння різних трав - не тільки медоносів. Вощина зі слів продавця Полтавська (Гадяцька?) 90 грн/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал полоски от клеща и наткнулся на интернет магазин веринарных препаратов КАПИТОШКА.цена ниже на 30% чем в нашем города.

Кому интересно адрес: kapitoshka.prom.ua. Можно ориентироваться в ценах на ветпрепараты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В Днепропетровсе новый магазин "Бджоляр" от Павлоградского "Бджоляра" жилмасив Коммунар Трофимовский рынок тел. 0999-496-496.
Был там. В отличие от магазина в центре есть товар. Может потому, что мало кто знает ещё про него. Только магазин не рынке, а рядом, ближе к массиву Парус через автостоянку от рынка не его стороне, через дорогу кафе. Телефон мне там дали 050 8648707 post-158-1306771284_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть будь-ласка адреса інтернет магазинів буду дуже вдячний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Пчеловодные магазины, ветаптеки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...