Перейти к содержанию

Пчеловодные магазины, ветаптеки


Рекомендуемые сообщения

Возле Лесовой Милютенка 46 тел 044 519-34-47 спросите хорошый магазинчык
отличный магазинчик- постоянно там все покупаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Открылся новый магазин пчелопродуктов и пчелоинвентаря в Харькове по адресу: ул. Полтавский Шлях, 188. Тел. (057) 783-58-26, (050) 402-48-26, (096) 328-39-81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся новый магазин пчелопродуктов и пчелоинвентаря в Харькове по адресу: ул. Полтавский Шлях, 188. Тел. (057) 783-58-26, (050) 402-48-26, (096) 328-39-81.
а что там интересного продается ,а то не все позиции есть в большинстве магазинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там интересного продается ,а то не все позиции есть в большинстве магазинов

Ассортимент такой же, вроде бы. Вощина, реманент, мед... Похоже, что пока все несколько дешевле чем у конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ООО «Київоблбджолопром» Киевская обл., г. Боярка, ул. Кибенко 78 Тел. 8(04498) 35473 8-04498-35474, моб 8-050-3122733 E-mail: kievpcheloprom@ukr.net до Боярки легко добраться ходит несколько маршруток если не ошибаюсь 820 туда идет. Там у них магазин есть практически все и вощину делают отличную. В прошлом году брал там по 25грн. за кило. Помоему у них и обмен возможен воска на вощину, но условий я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
в Харькове по адресу: ул. Полтавский Шлях, 188.

А где это примерно находится? От метро в какую сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А где это примерно находится? От метро в какую сторону? http://maps.visicom.ua/#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это примерно находится? От метро в какую сторону?

От метро - за Домом офицеров, в большом девятиэтажном доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От метро - за Домом офицеров, в большом девятиэтажном доме.

Спасибо! Надо съездить посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кривий Ріг Спеціалізована крамниця БДЖОЛИНИЙ СВІТ вул. Дежнева,2 (0564) 442-89-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

г.Марганец Днепропетровской области , ул. Куйбышева 87/2 магазин * Бджоляр* режим работы световой день 066-448-63-68,05665-2-43-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Пишущих адреса магазинов просил бы указывать и режим работы торговой точки.Бывают люди проездом и надо все спланировать загодя.А то прийдешь--закрыто.Или перерыв,или вообще выходной... :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Заходил на сайт завода, там много разного пчелооборудование, но...нет цены. Я написал на e-mail, но ответа не получил. Так как я хочу купить пчел, то и мне нужен инвентарь. Возможно кто-то из пчеловодов, что-то покупал и знает цену /прайс/ на этот год.
Привет! Был в отделе сбыта - взял прайс. Если кому актуально говорите - выложу скан. И встречный вопрос: народ подскажите хочу к середине мая взять 5 семей ну хотя бы рамок на 10 чтоб. К кому обращаться? Контакты, явки, пароли? _______- С уважением, Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

магазин на ПРАВДЕ 115 вместе с семенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на сайт завода, там много разного пчелооборудование, но...нет цены. Я написал на e-mail, но ответа не получил. Так как я хочу купить пчел, то и мне нужен инвентарь. Возможно кто-то из пчеловодов, что-то покупал и знает цену /прайс/ на этот год.
Привет! Был в отделе сбыта - взял прайс. Если кому актуально говорите - выложу скан. И встречный вопрос: народ подскажите хочу к середине мая взять 5 семей ну хотя бы рамок на 10 чтоб. К кому обращаться? Контакты, явки, пароли? _______- С уважением, Олег.
Привет земляк!!! Мне актуально, а то на прошлой неделе был на этом заводе а продавец где-то бродил, а ждать некогда было... А по телефону они конкретно не рассказывают... А семьи сейчас в дефиците(по нормальной цене). Есть пяток с ульями в нормальном сост. по 1200грн. за штуку, если интересно то дам координаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся новый магазин пчелопродуктов и пчелоинвентаря в Харькове по адресу: ул. Полтавский Шлях, 188.

Посетил я этот магазин 16 мая, поменял воск на вощину. Посещением остался доволен. Есть с чем сравнить, я перед этим посетил магазин на Нариманова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Открылся новый магазин пчелопродуктов и пчелоинвентаря в Харькове по адресу: ул. Полтавский Шлях, 188. Тел. (057) 783-58-26, (050) 402-48-26, (096) 328-39-81.
А от у інших магазинів система повідомляє що телефонні номери змінені , чи не можна обновити інформацію ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Апіславія" вул.Козицького 27/3,біля башні з годинником,директор Древніцький Станіслав Петрович.Магазин "Мед Поділля",на вул Крутий Спуск,ближче до Першотравневої,директор-Микитюк Іван Григорович,він же директор ТОВ СП "Мед Поділля" м.Вінниця вул. Салтикова-Щедріна,131,біля обл.ДАІ.Доречі саме на Мед Поділля дуже багато привозять мед пасічники із південних обл. Миколаїв,Херсон. На даному підприємстві прекрасний новий цех по гомогенізації меду,встановлено три змішувачі на2,5т 3,5т та 20т ,мед відправляють на територію Європи,США,країни близького сходу,Ізраїль. Доречі, порада,вощину краще купляти в магазині що на Козицького,при виготовленні на заводі воскосировина пропарюється,чого не робиться із воском що виготовляється на Мед Поділлі,тому в даній вощині є ймовірність наявності інфекційного агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол в Запорожье ветаптеку инвентаря там нет а препараты есть давольно неплохой выбор.адрес ул.Дзержинского 7 работают только субботу и воскресенье (район рынок Анголенко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы не сочтите за провакацию, просто жизненая необходимость. Где можно по почте заказать варатом? Хоца подешевле чтобы не через пятые-десятые руки с магазинно-склатскими накрутками. Это только для своей пасики, приторговывать не буду чесно-чесно. Да ещё если наглеть до конца сикоко сейчас стоит кварцевая лампа для оброботки ульев и где она есть в продаже, желательно тже по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доречі, порада,вощину краще купляти в магазині що на Козицького,при виготовленні на заводі воскосировина пропарюється,чого не робиться із воском що виготовляється на Мед Поділлі,тому в даній вощині є ймовірність наявності інфекційного агента.

Це перевірена інформація, а то я в магазині на площі совіцкій давно беру вощину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доречі, порада,вощину краще купляти в магазині що на Козицького,при виготовленні на заводі воскосировина пропарюється,чого не робиться із воском що виготовляється на Мед Поділлі,тому в даній вощині є ймовірність наявності інфекційного агента.

Це перевірена інформація, а то я в магазині на площі совіцкій давно беру вощину?
Інформація провірена на всі 100%, я особисто знайомий із директором Мед Поділля,він сам жалівся на дану проблему,що не мають можливості пропарювати воскосировину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черновцы ОБЛАСНА СПІЛКА ПАСІЧНИКІВ УКРАЇНИ вул. Шкiльна, 25 58000, Чернівці, +380372524929 Здесь я бывал. Меняют воск на вощину, закупают у населения практически любые продукты пчеловодства (даже мерву). Есть кое-какой инвентарь, но мало. У них еще есть свой магазин на Iвасюка (см. ниже), где выбор инвентаря больше. БДЖІЛКА, МАГАЗИН вул. Володимира Iвасюка, 1 58018, Чернівці, +380372524929 Здесь я не был. ПАСІКА, МАГАЗИН вул. Головна, 29 58000, Чернівці, +380372572825 Есть инвентарь, также меняют воск на вощину. Цены чуть повыше чем на Школьной. ФОРТУНА, ПАВІЛЬЙОН вул. Калинiвська, 13 а, Калинівський ринок 58020, Чернівці, +380372543121 Здесь я не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мають можливості пропарювати воскосировину.

Дякую за інформацію. Буду УФ лампой оброблять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в одессе на привозе маленький ларек из инвентаря-стамески щетки пыльцеуловители и тп а на арнаутской 52 хороший магазинчик и не дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Пчеловодные магазины, ветаптеки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...