Перейти к содержанию

Пчеловодные магазины, ветаптеки


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите пожжалуста с магазинами в Закрпатье?Буду признателен за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин достойный внимания:

г. Павлоград Днепропетровской обл. ул. Почтовая , 2 маг. "Бджоляр" тел. 8-05632-33910 С 9 до 17 без выходных. Пчеловоды приезжают и с Днепр-ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожжалуста с магазинами в Закрпатье?Буду признателен за информацию!
МУКАЧЕВО,заїзд від Красної горки передпослідній поворот на правомагазин Бджілка ,А краще в ДОЛИНІ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А краще в ДОЛИНІ

Коли "Пасека в: Міжгіря Закарпаття", то може краще і в Долині, а коли в Королево? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Запорожье Запорожпчелопром ул. Лермонтова, 2 тел. (8-0612) 233-42-34 с 9-00 до 13-00 (15-00) "Медовий друже" тел.220-14-79 :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Харьковская область, г. Дергачи, пер. Петровского, 36. магазин "Бджолярський інвентар" РУДЬ Світлана Володимирівна, т. 80508022064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе находится в крытом рынке Центрального рынка. Возле западного угла)))). Есть все необходимое. В Донецке не бывал в пчеломагазине но говрят где-то возле ж/д вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Бджоляр" в Киеве, ул. Милютенка, 46 519-34-47 (проезд маршруткой №544 или 579 от метро Дарница) Магазин супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем "супер"заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем "супер"заключается?
По сравнению с остальными магазинами в которых бывал в этом магазине есть почи все и цены нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке не бывал в пчеломагазине но говрят где-то возле ж/д вокзала.

Да, был там в старые времена магазинчик. Интересно как он сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите , пожалуйста, есть ли магазины пчеловодства в Днепропетровске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли магазины пчеловодства в Днепропетровске?

Есть. Магазин "Пчеловодство" находится на ул.Чкалова у Троицкого рынка. Работает с 8 до 15. Выходной - воскресенье, понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Завод, где производят пчелоинвентарь, как говорят, нормального качества. http://www.zavod-os.com.ua/products/bee-equipment/
Заходил на сайт завода, там много разного пчелооборудование, но...нет цены. Я написал на e-mail, но ответа не получил. Так как я хочу купить пчел, то и мне нужен инвентарь. Возможно кто-то из пчеловодов, что-то покупал и знает цену /прайс/ на этот год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже 3 дні, як став справжнім бджолярем. :af: В суботу завів собі сім"ю української степової. :umora: Отож, тепер цікавить питання, де в Києві можна придбати димар, захисну сітку, ніж пасічницький та стамезку. Також цікавить, що скільки, хоча б приблизно, коштує. Може хтось має зайве і за-недорого продасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже 3 дні, як став справжнім бджолярем. :af: В суботу завів собі сім"ю української степової. :umora: Отож, тепер цікавить питання, де в Києві можна придбати димар, захисну сітку, ніж пасічницький та стамезку. Також цікавить, що скільки, хоча б приблизно, коштує. Може хтось має зайве і за-недорого продасть?
Магазин "Бжоляр" вул. Мілютенка, 46 Від м. Лісова маршруткою №241 до зупинки вул. Мілютенка, від м. Дарниця , р-ка Юність маршруткою №544, 579 до зуп. вул. Мілютенка, т. 519-34-47. В Києві є ще кілька магазинів, але це подобається мені найбільше (асортимент великий і працює без вихідних. Маска коштує від 18грн., ніж від 10, а димар бл. 50 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже 3 дні, як став справжнім бджолярем. :af: В суботу завів собі сім"ю української степової. :umora: Отож, тепер цікавить питання, де в Києві можна придбати димар, захисну сітку, ніж пасічницький та стамезку. Також цікавить, що скільки, хоча б приблизно, коштує. Може хтось має зайве і за-недорого продасть?
Магазин "Бжоляр" вул. Мілютенка, 46 Від м. Лісова маршруткою №241 до зупинки вул. Мілютенка, від м. Дарниця , р-ка Юність маршруткою №544, 579 до зуп. вул. Мілютенка, т. 519-34-47. В Києві є ще кілька магазинів, але це подобається мені найбільше (асортимент великий і працює без вихідних. Маска коштує від 18грн., ніж від 10, а димар бл. 50 грн.
Дякую за інформацію. А Ви не знаєте, чи ще працює ще магазин по вул. Воровського, біля колишнього Сінного ринку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

привет всем !! :az: в одессе нашел пока один магазин на м. Арнаутской , лично посетил ( 23 или 29й номер , на цифры память плохая ). о количестве товаров судить не могу , несчем сравнивать , но продавец мне очень понравилась :umora: . еще узнал что есть магазин на привозе , со стороны зоопарка , гдето в районе туалета , на днях постараюсь забежать посмотреть , потом и отпишу . :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одессе нашел пока один магазин на м. Арнаутской

Это где делается весь импорт? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

привет всем !!! магазинчик в районе ПРИВОЗА так и не нашел, скорее всего там лавка с медом и все. был также на НОВОМ РЫНКЕ , за мясо молочным корпусом есть магазинчик там продают молочку и чето еще и там мед продают, да и практически больше нечего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот был на М.Арнаутской 52 т.8-0482-33-05-44. подвального типа магазинчик, правда тяжело заметить вывески привлекающей нет! так есть маленькая вывеска и пчелка нарисована , да вот , магазин тоже ПЧЁЛЬКА гы-гы )). выбор как мне показалось есть и огромный , дешевле чем видел в других местах! а я этих мест только парочку видел )) так шо вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кто знает магазины пчеловодство в Новопскове и Старобельске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуста адреса магазинов в Киеве, в которых продаются нормальная вощина, желательно от Киевоблпчелопрома. И ещё: кто какую вощину предпочитает? Раньше я пользовался черкасской, но сейчас завод закрылся, кроме кировоградской и харьковской нет ничего. :at: Знакомый, тоже пчеловод, часто бывает в Киеве, вот и решили затарится вощиной там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Лесовой Милютенка 46 тел 044 519-34-47 спросите хорошый магазинчык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Пчеловодные магазины, ветаптеки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...