Перейти к содержанию

Юбилейная


Петрович

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Наш Ю.П.! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ! 50 лет это только половинка жизненного пути. С первой половинкой Вы справились успешно и вокруг Вас кружатся почти пол миллиона полосатых друзей, которые Вас не только балуют целебным мёдом, но лечат вас своими поцелуями. Кроме этой огромной армии летающих друзей у Вас есть друзья и на ФОРУМЕ, которые желают Вам здоровья и многих лет жизни. Впереди у Вас вторая половинка и мы уверены, что к столетию вокруг Вас будут кружить уже миллионы полосатеньких, но верных друзей. Желаем Вам исполнения всех Ваших заветных желаний! А когда окружает такое богатство друзей, то все становится реальным, даже невозможное. И пусть Ваши друзья жужжат, напоминая Вам, что вы в этом мире не одинок, и в Ваших силах сделать невозможное! Желаем Вам творческих успехов, и мы уверены, что любовь будет сопутствовать Вам всегда! :bear: :friend_drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Петрович! С удовольствием поздравляю тебя с рождением! Не старей! Пусть тебя всегда радуют пчёлы, родственники и твой народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Петрович, от всей души поздравляю с юбилеем Пусть в этот день, Вам солнце ярче светит, Цветы под ноги падают ковром, Желаем Вам здоровья, счастья, света, Всего того, что называется добром. Не болей, счастье полное имей! Никогда не волнавайся, по больше в жизни улыбайся! Пусть будет счастьем жизнь полна, А лет Вам нечего бояться, И помнить Вы должны всегда: "Мои года - мое богатство". :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :baby: Желаю вам удачной личной жизни, интересной и хорошо оплачиваемой работы, больших медосборов, а также чтобы в следующие 50 вы сумели исполнить те свои мечты, которые не сбылись в первые. ;) :bear: :ole_ole::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне тронут Вашими поздравлениями. Огромное спасибо! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Петрович, приймите и мои поздравления. Здоровья Вам, Вашим близким и пчёлкам тоже.. :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Юрий Петрович,от всей души поздравляю с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего.С уважением Георгий (тоже Петрович) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Петрович,от всей души поздравляю с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего.С уважением Георгий (тоже Петрович) :)
Георгий Петрович! Бальшое спасибо за внимание ко мне! А Петровичей действительно очень много, даже Бельжо(Нервопотолог-грёбаный) не смог отыскать для нарицательного имени что-нибудь другого. Ну не звучит ничего, так красиво, как Петрович. Здоровья и успехов тебе! :bear:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже Петрович

Это же надо сколько Петровичей... Пора уже клуб Петровичей на Точку открывать :D - я с собой уже четырёх насчитал... Владимир Петрович(если не ошибаюсь) Георгий Петрович Пётр Петрович Юрий Петрович :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я тоже хочу поздравить Ю.П. с юбилеем. Всего желаю .что хотите и чтоб это было в радость! Колеги а не кажется ли Вам что этот год обилен на круглые даты, и прошло всего 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы дата была, а заокруглить не проблема... :D :bear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

За роком рік життя невпинно лине, Дарує весен веселкоий час. У цю прекрасну ювілейну днину Вітання щирі ти прийми від нас. Хай доля тобі шле добро і щастя, Міцне здоров'я, море благ земних, А щедрі дні, мов рушники квітчасті, Нехай ще довго стеляться до ніг. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За роком рік життя невпинно лине, Дарує весен веселкоий час. У цю прекрасну ювілейну днину Вітання щирі ти прийми від нас. Хай доля тобі шле добро і щастя, Міцне здоров'я, море благ земних, А щедрі дні, мов рушники квітчасті, Нехай ще довго стеляться до ніг. :wave:
К такому поздравлению и добавлять ни чего не надо! Присоединяюсь :baby::ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, І я приєднуюсь. Хоч як завжди з запізненням, але наперед не прийнято... Щастя, здоров"я і многая літа! :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...