Перейти к содержанию

Пять столпов качества мёда


Ю.П.

Рекомендуемые сообщения

В этом году при качки меда попадались рамки с закристаллизовавшим медом,но он не выкручивался,а оставался в рамке и пчелы потом его перерабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году при качки меда

А в личных данных информация "нету пчёл". Не хотите ли завести? У меня обычно излишки. До весны. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно излишки. До весны. :wave:
Что касается центробежного. То подсолнечный, сел давно. А вот сейчас начал садку мед с Липы. Акация и майский, еще стоит жидкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акация и майский, еще стоит жидкие.

Ещё???А что акация у вас должна "сесть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё???А что акация у вас должна "сесть"?
Пока ни разу не видел севшую акацию. Один раз нашел завалявшуюся баночку 0.5, мед был как желе. В этом году поставил, будет храниться пока не сядет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в личных данных информация "нету пчёл". Не хотите ли завести? У меня обычно излишки. До весны. :wave:
Спасибо за предложение,пчелы у меня есть,при регистрации на форуме что не так сделал сейчас попробую исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
а если у blek-269, то нет он ее изготавливает с забруса

:IMHO1: я бы не показывал своего ханжинства :ah: . Попробую объяснить , хотя и не по теме . Чем отличается мёд забрустный от такого :dntknw: . Да тем что он( мёд ) более полезней и лечебней потому как там больше находится витаминов и на рынке стоит дороже от обычного мёда и продаю такой . А то что я отделил восковые крышички от мёда от этого не испортился мёд , как сырьё . slavik--садись и читай книги о качестве мёда и его структуре и не будешь выглядеть не веждой :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сядь и почитай: какой мёд надо для вкусной медовухи...

А разве , мы с Вами на брудер шаф пили :dntknw: . Не ты , а Вы . Для Вашего познания если бы я процедил мёд из забруса и такой мёд что в медогонке откачен Вы бы даже и не знали , могла бы только подтвердить лабаратория и то не всякая , а так же я так как знал что он процежен ( это для общего образования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
А разве , мы с Вами на брудер шаф пили :dntknw: . Не ты , а Вы .
А мне кажется, что пили, :az: и пили до такого уровня, :az: что забыли. :ah:
slavik--садись и читай книги о качестве мёда и его структуре и не будешь выглядеть не веждой :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...