Jump to content
Sanich

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду

Recommended Posts

Я сначала своё отправил а здесь на тебе -- аналогично. и досточки и кирпичи.

Edited by Сергей Тюркин
  • Haha 1
8 часов назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

Ну а как же, и вы можете звонить, у вас на Буковине тоже не особо мёдом пахнет!:IMHO1:

І почім можете продати?

8 часов назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

А разве дают 45? дайте контакты хотя бы, я с радостью бы!

Если пишу что есть по 45 значит знаю что есть ... Никому ничего доказывать не собираюсь :).... Тем более не знакомым мне людям... :hi: А то вы как то не активно хотите сдать по 45 ... :umora: Или вас смущает доставка или количество маленькое ( к примеру 1 тонна).... :dntknw:

9 часов назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

у вас тут как почитать, то и 50 платят( где-то слышал , кто-то говорил, не помню кто, троюродный брат свекрови шурин):umora:

P.S. : юмор это хорошо :umora: но кто реально сдать хочет уже сдает по 45 :umora:

• Like 2
16 часов назад, <Юра> сказал:

https://m.youtube.com/watch?v=qKquy3_PMCo

:al: Кировоградская . Кстати можете такой же поставить значок по своему месту жительства;)

У нас с этим всё в порядке - 12 - 17 мкр в час. Фон не привышает естественных значений.

• Haha 1

41-42 Кривой Рог пришла смс

• Like 2
4 минуты назад, igor сказал:

Мене обидили , прийшла 40-41 від 1 тони :umora:

час назад 

Edited by AVA
  • Like 3
2 години тому, Александр К. сказав:

Если пишу что есть по 45 значит знаю что есть ... Никому ничего доказывать не собираюсь :).... Тем более не знакомым мне людям...

Типовий приклад того, як пасічники допомогають одне одному.:(

Як діти: я щось знаю, але нікому не скажу, а ви усі лопайтесь від заздрості!:umora:

Навіщо тоді взагалі виходити на Форум? З'їж під коврою свій супермед і будь щасливий з цього!:IMHO:

P.S. Ми за 0,3-5 тон пропонуємо 39-42 грн/кг.

Edited by asaltan
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
3 минуты назад, asaltan сказал:

Як діти: я щось знаю, але нікому не скажу, а ви усі лопайтесь від заздрості!:umora:

Навіщо тоді взагалі виходити на Форум? З'їж під коврою свій супермед і будь щасливий з цього!:IMHO:

А от тут нема чого сказать , Ви праві 

Я уже скільки сдач організував з +

Але все рівно ,на душі краще , як сусід сдав дешевше :dntknw:

Edited by AVA
  • Haha 1

Что то заготовитель стали обзванивать пасечников. Узнают кто здал мед, сколько осталось. 

• Like 1
18 минут назад, igor сказал:

Что то заготовитель стали обзванивать пасечников. Узнают кто здал мед, сколько осталось. 

А смисл наший знає , хто сдав , хто ні , ну кількість точно незнає

Хотя зараз зальотні почали работать , тоді да 

Edited by AVA
37 минут назад, igor сказал:

34 минуты назад, AVA сказал:

Мене обидили , прийшла 40-41 від 1 тони :umora:

час назад 

Потому что вы на севере Днепропетровской обл. а цена 42 на западе Днепропетровской обл.:umora:

• Haha 3
2 часа назад, asaltan сказал:

У Вас когда наклёвывается хороший контракт Вы перед его заключением обзваниваете всех экспортёров поделиться новостью ??  

Со Своими хорошо знакомым пчеловодами я информацией и так делюсь но в свободный доступ ясно что всё не выложишь а тем более Вам экспортёрам только покажи кто на 1-2 гр больше даёт .

• Like 10
  • Thanks 1
45 хвилин тому, asaltan сказав:

гроші зразу, чи через місяць ?

56 минут назад, asaltan сказал:

Пример обычный знаю кто знаю что по 45 так же знаю что сдал и деньги получил ... Рассказал мне по секрету... Распространять чужие тайны в подробностях не имею этического права... Да и не вижу смысла список всех крупных заготовителей есть берете садите грузчика и пусть звонит или вы не знаете как пробивают конкурентов... :hi: Ах да тут ему надо з\п заплатить за звонки...

• Like 3
11 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

а тем более Вам экспортёрам только покажи кто на 1-2 гр больше даёт .

Тут надо розбить на категорії , до чого 1=2 гривні дають 

Я орінтіруюсь на заготовачів , інші на експортерів

Мені ніхто незвонить , тому що я нікому незвонив уже майже 2 роки ,

Чисто орієнтація на колег

25 минут назад, Александр К. сказал:

Пример обычный знаю кто знаю что по 45 так же знаю что сдал и деньги получил ... Рассказал мне по секрету... Распространять чужие тайны в подробностях не имею этического права... Да и не вижу смысла список всех крупных заготовителей есть берете садите грузчика и пусть звонит или вы не знаете как пробивают конкурентов... :hi: Ах да тут ему надо з\п заплатить за звонки...

И Вы говорите(с)

Какие там обзвоны грузчиков? Вы что, всерьёз считаете, что в наше время на фирмах  нет оперативной информации "кто, где, сколько и почем"?:umora:

37 хвилин тому, whale сказав:

Хотілося б після перевірки на антибіотики (1-2 тижні), але подивимось у Ваші чесні очі і може виплатимо відразу.:hi:

38 минут назад, Gring сказал:

И Вы говорите(с)

Какие там обзвоны грузчиков? Вы что, всерьёз считаете, что в наше время на фирмах  нет оперативной информации "кто, где, сколько и почем"?:umora:

на какой объем меда по оперативной информации рассчитывают экспортеры до следующего сезона?

• Like 1
  • Haha 1
40 хвилин тому, asaltan сказав:

Хотілося б після перевірки на антибіотики (1-2 тижні), але подивимось у Ваші чесні очі і може виплатимо відразу.:hi:

:umora:

FB_IMG_16050077782134114.jpg

• Haha 3
5 минут назад, seim сказал:

на какой объем меда по оперативной информации рассчитывают экспортеры до следующего сезона?

На реальный:hi:

• Like 2
1 минуту назад, Gring сказал:

На реальный:hi:

а бывает что рассчитывают на не реальный?

• Haha 1
7 хвилин тому, seim сказав:

Нема необхідності щось глобально прогнозувати, як казав знайомий шофер-філософ: будем їхать - будем бачить.:hi:

2 часа назад, whale сказал:

Надо уточнять сколько в месяце дней были случаи что у Меганома месяц растягивался и очень сильно. 

1 час назад, Gring сказал:

И Вы говорите(с)

Я знаю из опыта своей отрасли что оперативная информация бывает не точной и всегда проверить её полезно... :hi: Или в вашей отрасли никто никого не обманывает?? Не поднимает цену резко и забывает сообщить другим пару дней якобы случайно... Или нет тех кого знают по 20 лет и дают им чуть больше чтоб не ушел к конкуренты... Неужели ваша отрасль настолько прозрачна... :umora:

1 час назад, Gring сказал:

Вы еще скажите что все разногласия решаете исключительно через суд... :rofl:

• Like 1

У нас основное правило рынка увы только кинь конкурента и увы других правил нет... :IMHO1:

• Like 1