Перейти к содержанию

Этикетка для меда


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе кто производитель вот таких этикеток для меда?Этикетка (Дивчина) диаметр 11см (КРУГЛАЯ самоклейка) — 100шт.Этикетка Шестигранник Сота (черная), 8,2х7,3 см (самоклейка) – 1 шт.

Покупаю в интернет магазине но ручное заполнение данных не подходит мне.

Стал искать типографии чтобы заказывать подобные (но с нужными мне данными) но выходит намного дороже(в просчете указывал первый  тираж 3000 шт).

Подскажите кто производитель этих этикеток или не дорогую типографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вед, есть специальная бумага-самоклеющаяся єтикетка.Она уже имеет квадраты разных размеров и форм.Набираете на компе нужный рисунок и печатайте сколько нужно. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VВиталий сказал:

Вед, есть специальная бумага-самоклеющаяся єтикетка.Она уже имеет квадраты разных размеров и форм.Набираете на компе нужный рисунок и печатайте сколько нужно. Удачи.

Нужна круглая

И думаю мой принтер быстро " сдохнет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 годин тому, ved сказав:

Кто в курсе кто производитель вот таких этикеток для меда?Этикетка (Дивчина) диаметр 11см (КРУГЛАЯ самоклейка) — 100шт.Этикетка Шестигранник Сота (черная), 8,2х7,3 см (самоклейка) – 1 шт.

Покупаю в интернет магазине но ручное заполнение данных не подходит мне.

Стал искать типографии чтобы заказывать подобные (но с нужными мне данными) но выходит намного дороже(в просчете указывал первый  тираж 3000 шт).

Подскажите кто производитель этих этикеток или не дорогую типографию.

Зверніться до Віталія Бутенка на фейсбук, або він же @dlinnujbyt у нас на форумі -  він займається друкованою продукцією - візитки, етикетки, і т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
25.06.2020 в 08:03, davolodya сказав:

- візитки, етикетки, і т.д.

Так, робимо ми. Саме ці етикетки наші. Але вони друкуються тиражами значно вищими, ніж 3 тис ))). Проте ми маємо змогу друкувати від 1 шт, будь-якої форми і розміру. В цій темі я гість не частий, краще пишіть на вайбер 050-84-88-759. Відповім на всі питання.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жаль ресурс не дозволяє кинути більше. Можу ще зразків викласти десь. Тому даю посилання на ютуб. Більше інформації - вайбер 050-84-88-759

https://youtu.be/0Q6Z4i4C_O4

https://youtu.be/LLwD1HiT1wU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...