Перейти к содержанию

Как бросить курить


Александр 2

Рекомендуемые сообщения

Jivec, спасибо. Я тоже слышал о таком дне, но не знал когда. я читал и Аллена Карра, и пробовал пластыри и электронные сигареты, и меня даже кодировали от табака...все бесполезно. И я не скажу что я слабохарактерный, я просто курю на "автомате". Могу держаться день-два а потом опомнится с почти скуренной сигаретой в зубах :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в тот вечер (того дня в году 19 феврала) о котором бабка поведала
Бред....Ури Геллер новой волны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тут от силы воли зависит. Если человек хочет это сделать, то он бросает, если нет то нет. Не нужно откладывать на потом. Как говорит один хороший человек Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни!Старайтесь думать Рационально и больше о пользе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апітерапія рекомендує після викуреної сигрети поставити для укуса бджолу на нижню губу... Достатньо кілька процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо форуму что дал знать о методе Алена Кара он и помог

А меня как-то напарник попросил скачать из сети книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить". Пока качал, распечатывал - немного полистал... И не курю с тех пор. Курил 10 лет. Напарник тоже не курит. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все задаю один и тот же вопрос - «Как бросить курить»?, и, причем БЫСТРО! Но, не кто не спрашивал себя, а я этого действительно хочу или просто это Ваше желание, это разные вещи!? Мой совет, для начало нужна сила воли, и само убеждение. А так читайте подобные статьи и смотрите подобные фотки. Смотрите: http://doska.my1.ru/load/9-1-0-91 , и я убежден у многих пропадёт желание после этого не то что курить, а задуматься, что у меня может случиться с Вашим здоровьем. А если одного поста кому то показалось маловато могу скинуть в личку или на почту, ну ссылок 60, в своё время прошёлся как метеор в поисках подобных статей, чтобы показать брату, который на то время курил как паровоз. Желаю здоровья и удачи в Ваших начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Я курив 10 років, зараз не курю вже пів року і не планую. Почуваю себе набагато краще. Спонукало кинути різке погіршення стану здоровя. Правда щоб кинути довелось і з роботи звільнитись (дуже стресова була) і бджільництвом зайнятись.. :), одним словом повністю все поміняти. Зараз здоровя відновив, все добре. Ще планую зайнятись закалкою цього року(в річці купатись), кажуть це також як наркотик, але вже корисний... :ay: Щоб в майбутньому і думки не виникало про повернення до курива.. А для тих хто ще не кинув - є така банальна фраза: ніколи не здавайтесь і все вийде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апітерапія рекомендує після викуреної сигрети поставити для укуса бджолу на нижню губу... Достатньо кілька процедур.

а жорстко ви ... :umora::umora::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ag.net.ua/online/top-20-drugs/ Рекомендую посмотреть всем и поразмыслить.... Не курю уже 3года - просто надоело. Читал и Карра и сам пробовал, но пока сам для себя не решил что - да я уже не хочу курить и не буду, ничего не получалось, тот же Карр если честно раздражал- вы просто осознайте какие вы тупые шо курите, да у 80% людей это вызовет отторжение. А никотиновая зависимость это не миф. Да и алкогольная тоже. Тот же канабис как ни удивительно меньше вредит организму чем алкоголь и табак и дает меньшую зависимость, но ведь эти два вещества дают такую хорошую прибыль))) так что их не запретят.Ведь нонче у нас - спорт даже без алкашки никуда. Футбол только с пивом, на ринге у боксеров написано Немиров итп, а вот представьте себе если б на ринге написали - героин из афганистана, всегда на высоте, справжний чоловичий бренд. А между героином и алкоголем всего то три позиции веществ по зависимости и вреду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене також 21.02.2013р. буде рівно три роки як не курю. Стажу курця - 23 роки. Бросав часто і довго, але не на довго. Тоді, і сам тому не віривши, поїхав до одної "бабкі", і ... не курю! Давав адресу вже не одній людині - не курять, і одна не заклада за комірець. Не знаю як це пояснити, але маємо, що маємо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все залежить від людини від його настрою на ту чи іншу проблему, 2 роки назад просто сказав собі , достатньо, викинув з карману сигарети і запальничку. Але появилась друга проблема це збльшення ваги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все залежить від людини від його настрою на ту чи іншу проблему, 2 роки назад просто сказав собі , достатньо, викинув з карману сигарети і запальничку. Але появилась друга проблема це збльшення ваги.
Ото ж бо і воно. А я немов би і не курив ніколи. Взагалі нічого не змінилось і не відбулось. Тільки - не курю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але появилась друга проблема це збльшення ваги.

Вирішується дуже легко, не їсти в понеділок, середу і п‘ятницю. Провірено - працює :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирішується дуже легко, не їсти в понеділок, середу і п‘ятницю.

Тобто в пістні дні ;) В свій час курив 3 роки поки навчався в агротехнічному коледжу , компанія і все таке :ah: покинув коли появилася ціль стати священиком просто перестав курити і все хоча пару тижнів сильно тянуло, для себе зрозумів що звичку можна перемогти якщо мати ще більш потужну ціль. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобто в пістні дні

Так, і не просто не їсти, не їсти важко, треба постити, тоді є ціль заради чого це робиться,тоді легше перенести відсутність їжі, а з часом виникає постійне бажання постити три дні в тиждень. Тоді проблема лишньої ваги відпадає сама собою :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Когда-то я курила по пачке в день, и ничего не могла с этим поделать. Начала по своей глупости в 14 лет - как это бывает, за компанию. И втянулась! Несколько лет курила, не задумываясь о здоровье, внешности, последствиях. Но как говорится, опыт, как и половое бессилие, приходит с годами:-) И я постепенно пришла к мысли, что надо бросать. И начала искать какой-то, искала в интернете, и случайно попала на сайт и решили заказать препарата Чистое дыхание. И благадаря препарата Чистое дыхание, бросила курить, очень доволена! :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я курила по пачке в день, и ничего не могла с этим поделать. Начала по своей глупости в 14 лет - как это бывает, за компанию. И втянулась! Несколько лет курила, не задумываясь о здоровье, внешности, последствиях. Но как говорится, опыт, как и половое бессилие, приходит с годами:-) И я постепенно пришла к мысли, что надо бросать. И начала искать какой-то, искала в интернете, и случайно попала на сайт и решили заказать препарата Чистое дыхание. И благадаря препарата Чистое дыхание, бросила курить, очень доволена! :ole_ole:
Никто из форумчан не курит , :az::mf_swordfight::ole_ole::veselo::friend_drink: так что вы зря рассылаете свою рекламу :ae::ae::ae::ae::ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из форумчан не курит , az.gif

Пчеловоди за здоровий образ жизни :az:;):umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бросить курить?Как бросить курить?Разве это проблема?Десять лет назад,я об этом задумался.Потом взл пачку сигарет,скомкал и выбросил.И по сегодняшний день.А вот мимо миски с оладьями и рядом стоящим медом.......Вот это для меня проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бросить курить?Как бросить курить?Разве это проблема?Десять лет назад,я об этом задумался.Потом взл пачку сигарет,скомкал и выбросил.И по сегодняшний день.А вот мимо миски с оладьями и рядом стоящим медом.......Вот это для меня проблема.
Ну прям как и у меня За исключением оладьев :az::ay:
. уже не помню что стояло на кону,
На кону стояли поцелуи:hunter::hunter::hunter: Надоело мужу целоваться с пепельницей :ae::ae::ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бросить курить?Как бросить курить?Разве это проблема?Десять лет назад,я об этом задумался.Потом взл пачку сигарет,скомкал и выбросил.И по сегодняшний день.А вот мимо миски с оладьями и рядом стоящим медом.......Вот это для меня проблема.
Что значит сила воли :ay: Захотел - бросил.У меня тоже сила воли большая но, к сожалению, в другую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в самом деле,что такое сила воли?Я например,если нехочу курить,пить,то меня и танком незаставиш.Но если захотел оладей с медом,тоже самое.А ведь нельзя то оладушков,зась.Ну и где здесь сила воли?Объясните мне,несведущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в самом деле,что такое сила воли?Я например,если нехочу курить,пить,то меня и танком незаставиш.Но если захотел оладей с медом,тоже самое.А ведь нельзя то оладушков,зась.Ну и где здесь сила воли?Объясните мне,несведущему.
Так ведь курить
нехочу
а оладьев
нельзя
- чувствуете разницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...