Перейти к содержанию

Как бросить курить


Александр 2

Рекомендуемые сообщения

Кинув курити , (я так двмаю) 3 місяці тому . Тільки курити , а не пити тому що 7 весіль і як не випити чарочку за здоров`я молодих і ще кілька просто так для гумору. Коли вип`ю курити не тяне сильно, а сам себе настроюю що все кінець нукотину. Коли захотів кинути це тріло , то спочатку курив все меньше та мньше поки не дійшов до пачки на тиждень(було 2 в день). Потім просто не купив нову пачку і все. Перших кілька тижнів кашляв безбожно, організм очищався. Нуже не так кашляю ,переходить. Куриво від стресу не допомагає, а навпаки ще сильніше затягує, на собі переконався. Кидайте теж курити , не даваймо заробляти на нашому здоров`ю. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після зустрічі в Сколе прочитав.Місяць не палю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 25 лет, 1-3 пачки в сутки. Ночной кашель так замучил, что спать было не возможно, ночью вставал и курил три - четыре раза. Бросил курить используя таблетки "Табакс". Первый раз прошел лечение не курил три месяца, закурил... Началось с одной, потом две, потом одна пачка и тд. Прокурил шесть месяцев опять прошел лечение. Вот не курю третий год, не тянет и в мыслях даже нету желания, хоть в компании хоть выпивший. Но знаю если выкурю хоть одну сигарету, то вероятность того что начну курить очень большая. К стати кашель прошел месяцев через 5-6. Все казалось что напрасно бросил курить, а оказалось что нет!!! Таблетки позволяют первые два дня курить, но скажу честно к концу первого дня сильной тяги уже нет. Теперь всех агитирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное это захотеть по настоящему бросить. Всё остольное выдумки. За последний месяц давал послушать троим Аллена Кара результат не курят.post-2142-1288550283_thumb.jpg шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Цитата(Вовас @ 28.6.2010, 14:45) * Цитата(ura @ 25.6.2010, 22:13) У меня есть аудио книга этого автора гдето около 5часов глаголит но надо обезательно дослушать до конца. * В студию пожалуста. А то по утрам вот как этот смайлик at.gif Да медленный у меня интернет. Набери в поисковике Аллен Карр лёгкий способ брость курить аудеокнига или http://freebooks.net.ua/audio/3403-allen-k...udio-kniga.html ну кто хочет тот найдёт но способ работает так что стоит поискать послушать. Никотинный голод победим. Удачи!
Не тратьте время на поиски в инете, нормальных сайтов практически нет. Потратил несколько часов, смог найти только один хороший сайт, вот ссылка www.150ru.ru, тут и текст, и аудио, и фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щоб сформувалась відраза до куріння і алкоголю інколи хватить продивитись кілька фільмів і трошки почитати :IMHO1:http://tvereza.info/tobacco/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил много и долго (43 года). Бросил абсолютно безболезненно благодаря прочтению книги А. Кара. Все другие способы (жвачки, таблетки и пр.) оказались для меня бесполезными. Аналогично отвык от курения мой родной брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягите себя. Себе пачки сигарет, жене и каждому члену семьи по шоколадке и один выход в интернет, на Точек. Цена всего, одинаковая. Если семейный бюджет выдержит, курите а если нет, выбирайте. Я пробую-давайте вместе.Курил по 3 пачки в день. Не курю 1 месяц, поддержите компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягите себя. Себе пачки сигарет, жене и каждому члену семьи по шоколадке и один выход в интернет, на Точек. Цена всего, одинаковая. Если семейный бюджет выдержит, курите а если нет, выбирайте. Я пробую-давайте вместе.Курил по 3 пачки в день. Не курю 1 месяц, поддержите компанию.
Я свого часу ще студентом кинув якось дуже легко - гроші закінчились :umora: А як на зло тоді в гуртожитку майже нікого не було і ходити стріляти не звик - гордість не дозволяла. Курив я не так і багато - до пачки в день. Перечекав вихідні без сигарет, та вже й не купував потім. А заодно тоді зав'язав з алкоголем - для експерименту. "Експеримент" затягнувся надовго :umora: По цей день жодної краплі спиртного не вжив - навіть на власному весіллі. Хто кинув чи збирається кидати - невже у вас сила волі слабша, ніж в двадцятирічного сопливого пацана? :umora:;):hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиваюсь сколько могу. Назавтра не только на курение, но и на еду смотреть не могу.

так можна і спитись :az: , інша крайність
Курил много и долго (43 года). Бросил абсолютно безболезненно благодаря прочтению книги А. Кара.

може то мудрість прийшла з віком :)
Себе пачки сигарет, жене и каждому члену семьи по шоколадке

самий дієвий спосіб, ударити копійкою :ah:
кинув якось дуже легко - гроші закінчились

ще одне підтвердження відносно фінансової сторони цієї проблеми :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю больше 20 лет. Последние два года курю только трубки и хороший натуральный табак. От сигарет теперь отвращение. Выкуриваю три, четыре трубки в сутки. Ни кто не жалуется на запах табака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем спасибо за общения. Вроде бы не курю. На верное надо просто дать себе слово и сдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я периодически бросаю на несколько лет, потом могу снова побаловатся, потом снова на 2-3 года брошу. Вот снова неделю назад закрутился-завертелся на пасеке, просто времени не было покурить, вечером вспомнил, а курить не очень то и охота, решил снова бросать, вроде без проблем и не тянет. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
На верное надо просто дать себе слово и сдержать.

вечером вспомнил, а курить не очень то и охота, решил снова бросать, вроде без проблем и не тянет.

Я не палю вже 3-й рік і не тяне... Ален Карр допоміг. Головна фішка успіху в тому, щоб не кидати палити, а стати знову некурящим... Перехід до цього стану відбувся швидко і безболісно. Зранку через силу викурив останню цигарку, і навіть в обід після легкого фуршету в честь чийогось дня народження я вже не побіг зі всіма "забивати цвяха в груди" Я ПРОСТО СТАВ НЕКУРЯЩИМ!!! :ole_ole: Чого і всім тютюнонаркоманам бажаю! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером вспомнил, а курить не очень то и охота, решил снова бросать, вроде без проблем и не тянет.

Я ПРОСТО СТАВ НЕКУРЯЩИМ!!! :ole_ole: Чого і всім тютюнонаркоманам бажаю! :hi:
Ко всему этому надо поменять отношение к труду. Когда куришь, есть время для отдыха от труда, перекур. Сегодня это так о себе напомнило, бросил все и сел за компьютер. И вспомнил армейский анекдот. Старшина объявляет, "перекур". Все бросают лопаты и начинают смолить, а один солдат продолжает копать. Проходит время старшина опять объявляет "перекур", солдаты опять курят, а один копает. Так продолжалось, несколько раз, пока солдат не спросил у старшины, " старшина, а когда передых будет."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кинув курити під час захворювання грипом декілька років тому.Головна фішка в тому ,що на піку хвороби під час загальної інтоксикації ,підвищення температури дійсно не хочеться курити.Період цей триває 2-3 дні.За цей час бажано позбудись сигарет .До 2 тижнів буде ломка.До року сигарети і весь процес куріння буде снитись.Запамятайте основне правило-куріння це мала наркоманія і коли ви під час застілля або другого приводу хоча би декілька раз затягнетесь-куріння вас знову затягне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продолжалось, несколько раз, пока солдат не спросил у старшины, " старшина, а когда передых будет."

Ну щось на те подібне зараз і відбувається, перекури замінив роботою... :frusty:
До 2 тижнів буде ломка.До року сигарети і весь процес куріння буде снитись.Запамятайте основне правило-куріння це мала наркоманія і коли ви під час застілля або другого приводу хоча би декілька раз затягнетесь-куріння вас знову затягне.

Якщо спочатку викинути куриво з голови, то ніякої ломки не буде. Я насправді не почув ніякої тяги і після 100 гр... Ну а що це наркотик і не такий вже невинний - це однозначно і ніяких компромісів щодо єдиної цигарки бути не може... Викуриш - вернеться все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуриш - вернеться все...

Вточку сказано.. :ay: Бросив 3 года назад, Мапет дав книжку читать.. :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему этому надо поменять отношение к труду. Когда куришь, есть время для отдыха от труда, перекур. Сегодня это так о себе напомнило, бросил все и сел за компьютер. И вспомнил армейский анекдот. Старшина объявляет, "перекур". Все бросают лопаты и начинают смолить, а один солдат продолжает копать. Проходит время старшина опять объявляет "перекур", солдаты опять курят, а один копает. Так продолжалось, несколько раз, пока солдат не спросил у старшины, " старшина, а когда передых будет."
Прикольно... Щось подібне було в мене. Бувало сидиш в офісі, наче все зроблено, відволікаєшся на книжку, шахи чи просто прогулянку геть від монітора, і тут несподівано: "вам что, нечем занятся?" і починається перевірка. А курці тим часом шастають туди-сюди по сто разів і ніхто їм не робить зауважень щодо непродуктивних витрат робочого часу. Аякже, курити - це святе! Іноді здається, що курці мають більше прав. Ще цікаво, як пасічники-курці перекурюють в сітці, тобто викурюючи кілька пачок на день, треба сітку знімати-одягати, а коли бджоли дивитись? Може є якийсь пристрій? Ще чув таку "езотеричну" версію паління і взагалі шкідливих або гріховних звичок. Ніби за всім цим стоять надприродні істоти, скажемо демони. Цей демон або мафлок знаходиться десь над головою і підживлюється якоюсь тонкою енергією людини, яка шкідливими звичками руйнує всі свої захисти як на біологічному так і тонкому рівні. Звичайно, ця істота просто так не піде з теплого місця.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще цікаво, як пасічники-курці перекурюють в сітці, тобто викурюючи кілька пачок на день, треба сітку знімати-одягати, а коли бджоли дивитись? Може є якийсь пристрій?
Курящие пчеловоды наоборот не используют приспособлений, тобишь сеток и дымарей, на чем и экономят на сигареты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще цікаво, як пасічники-курці перекурюють в сітці, тобто викурюючи кілька пачок на день, треба сітку знімати-одягати, а коли бджоли дивитись? Може є якийсь пристрій?

:ah: Все просто... Берете маску и через сетку сигарету, стамеску в руку и все дела, Дымарь не надо.. И пошол себе работать....... Получается двойна фильтрация дыма, фильт один а сетка два.. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуриш - вернеться все...

Вточку сказано.. :ay: Бросив 3 года назад, Мапет дав книжку читать.. :ah:
Курить не бросают,а перестают,курение получается -ношей,а не вредной привычкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить не бросают,а перестают,курение получается -ношей,а не вредной привычкой.

Ви знаєте? Я не кинув і не перестав, а знову став не курящим - тепер ні ноші, ні шкідливої звички... :ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить не бросают,а перестают,курение получается -ношей,а не вредной привычкой.

Ви знаєте? Я не кинув і не перестав, а знову став не курящим - тепер ні ноші, ні шкідливої звички... :ole_ole:
Курю давно.Как у юмористов-курить перестать леко,я много раз переставал.Для себя эффективного метода не определил,а может не очень хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не очень хочу.

Скоріш за все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...