Перейти к содержанию

Свобода мнений на Точке


your_hope

Рекомендуемые сообщения

Вношу предложение, в целях сближения позиций и взглядов между "западом" и "востоком" на кандидатов в президенты высказывать свои мнения для выработки единого правильного общего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбуса на царство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбуса на царство!!!
Вопрос не настолько смешной, сколь серьёзный, так как мы уже у последней черты. И это к сожалению так, от нынешнего выбора зависит наша государственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нынешнего выбора зависит наша государственность.

Не считаю что вопрос стоит так остро. Полномочия президента не так велики и для государства не так критичны. :IMHO1: Драка идет за кормушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша государственность

Шановний your_hope, як ми усі переконалися в 1991 році наша державність залежить від волі сильних світо цього. Так було і буде завжди. А також від мовчазної згоди або незгоди васалів (тобто нас з Вами). А кого вони поставлять на царство - байдуже. Бо усі разом зі своїми опричниками (чиновниками) будуть дусити нас поборами прямими а ще гірше "безіменними". І нема на то ради.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему единство, как раз достигнуто единогласным мнением, что все кандидаты 314..сы и никто из них не Д'артаньян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему единство, как раз достигнуто единогласным мнением, что все кандидаты 314..сы и никто из них не Д'артаньян)))

Нууу, qri, не все они за...цы, но , надо честно признать, от многих очень сильно попахивает :at: К сожалению(или к счастью) к общему,а, тем более единому мнению, мы никогда не придем :dntknw: Уж очень мы разные, разный жизненный опыт, разное окружение, знание и понимание истории и т.д и т.п.... :ak::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю что вопрос стоит так остро. Полномочия президента не так велики и для государства не так критичны.

Закон як дишло. Так вот почему в России гладь и тишь. Да потому что президента поддерживает большинство. И народу накакать что там тоталитарный режим, или фашизм. По мере возможности есть за что хлеба купить, да и ладно. Будет большинство у нашего? Вот и посмотрим, какие полномочия появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу предложение, в целях сближения позиций и взглядов между "западом" и "востоком" на кандидатов в президенты высказывать свои мнения для выработки единого правильного общего решения.
на схід і захід не народ ділиться а політики - бо їм так вигідно, це йде набір прихильників і балів... не залежно де ми живемо ми всі хочемо жити у достатку, багатій, сильній країні :hi: схиляюся за Юльку голосувати - а за кого ще, вона з Дніпропетровська, не знаю які там настрої :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбирать того, кто в кратчайший срок сможет распустить этот балаган и сборище лидоблюзов(так называемый "парламент"), а,так же, снять с них неприкосновенность :ay: Кто добьется законов, по которым чиновников за взятки или к их принуждению, за неисполнение своих прямых обязанностей будут садить в тюрьму :ay: Кто, наконец-то, наведет порядок в судебной системе и в системе МВД, кто перестанет бегать по всему миру и униженно просить кредиты :ah: Кто серьезно займется перевооружением армии... Так что "шо ви хлопці не кажіть..., а біля попи ноги товщі..." :ah::IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схиляюся за Юльку голосувати - а за кого ще, вона з Дніпропетровська, не знаю які там настрої opr06K9M.gif

Она тут была года два назад, выступая по местному ТВ, наобещала городу с три короба разного всякого и ни хрена не выполнила, т.е. вообще - ноль...Так что, в этот раз, она здесь пролетает :ay: Я, так думаю, большинство будет голосовать за уголовника :blink::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему в России гладь и тишь. Да потому что президента поддерживает большинство.

Ви дійсно впевнені що більшість? Як мені відомо, то там не вибори президента, а вибори Путіна, Мєдвєдєва, чи ще когось конкретного...
И народу накакать что там тоталитарный режим, или фашизм.

А це вже трагедія, коли народу байдуже чи фашизм, чи тоталітаризм. :IMHO:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказывать свои мнения для выработки единого правильного общего решения.

У всех не может быть единого мнения и чаще всего, тот у кого мнение наиболее близкое к истине - в одиночестве, а большинство затоптав и плюнув на него идет дальше.
Она тут была года два назад, выступая по местному ТВ, наобещала городу с три короба разного всякого и ни хрена не выполнила, т.е. вообще - ноль...Так что, в этот раз, она здесь пролетает Я, так думаю, большинство будет голосовать за уголовника

А в городе не совета состоящего в основном из регионалов и мэра, прокакавшего Евро - 2012? Вот премьер и виноват, что не занимается Днепром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви дійсно впевнені що більшість? Як мені відомо, то там не вибори президента, а вибори Путіна, Мєдвєдєва, чи ще когось конкретного...

Когда на выбор обывателя выставляются кандидатуры разного калибра, то это младодемократия. А клановость имеется во всех демократиях. У кого деньги, у того и вес. В России демократия управляемая. Уже есть и её результаты. Даже губернаторы на работу ....забили. Была при Ельцине и в виде фарса, когда Ходорковский скупал на корню депутатов различных фракций, от коммунистов до фракции БЛЯ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в городе не совета состоящего в основном из регионалов и мэра, прокакавшего Евро - 2012? Вот премьер и виноват, что не занимается Днепром.

Так хоть не телепай языком!!!... :angry: А то он(язык), как помело :blink: А про этот, так называемый, "Совет" безпредельщиков - вообще, отдельный разговор... :umora::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хоть не телепай языком!!!... А то он(язык), как помело

Это Вы про кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Шаруда про Бондаря, Сергей Николаевич! Паренька поставили служить верой и правдой ЕМУ и "гасить" ЕЁ! Ужо он старалси! Правда, поговаривают, что последнее время заметны душевные шатания - к кому примкнуть. Шаруда! Дорогой наш, дедушка! Вы так разошлись, последнее время, что мне приходится, незапланированно, подчищать за Вами! :ah: Я правильно перевёл? Вы же не про женщину, так высказывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А це вже трагедія, коли народу байдуже чи фашизм, чи тоталітаризм.

Так куди цю правду подіти. В москві вибирают один одного, то хоть це конкретно. До тієї революції дійсно була бороеьба пртилежних поглядів. А на данний момент, всім на все начхати. Отой кіпіш здійнятий нічого не вартий. Взяти на точку більш тисячі народу. Навіть у цій дискусії бере участь 1% від усієї маси. От так і в країні. Всіх достали. Лапшу струхнули з вух, чіпляють слідуючу. А віз і нині там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так думаю, большинство будет голосовать за уголовника :blink::dntknw:
це би був напевне найгірший варіант :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про кого?

Про кого?... Про кого?... Та про Юлю вашу с Bombusом любимую... :at:
Это Шаруда про Бондаря, Сергей Николаевич! Паренька поставили служить верой и правдой ЕМУ и "гасить" ЕЁ! Ужо он старалси! Правда, поговаривают, что последнее время заметны душевные шатания - к кому примкнуть. Шаруда! Дорогой наш, дедушка! Вы так разошлись, последнее время, что мне приходится, незапланированно, подчищать за Вами! ah.gif Я правильно перевёл? Вы же не про женщину, так высказывались?

О! Bombus виліз із краївки... :wave: Вы там, случайно, не на Игрени... ошивались? Видно Вы не полностью прошли курс лечения :ae: Не даром я Вам намекал на плантацию мака...пыльцу... :ah: Таки зажилил :blink: Нехорошо, можно сказать даже - некросиво ;) Что это у Вас за новый друзяка появился с подпольной кличкой "Бондарь"? И кто такой "ОН"? Что-то Вы шифроваться начали :blink: Неужели проходили курсы...? А так, сразу, и не скажешь.А такой хороший был молодой человек, возлагал некоторые надежды. Жаль... :dntknw::ae::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы шифроваться начали

Шаруда! Дорогой наш, дедушка! Вы так разошлись, последнее время, что мне приходится, незапланированно, подчищать за Вами

.... :blink::dntknw: вы оба неплохо шифруете! :IMHO1:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це би був напевне найгірший варіант opr06K9M.gif

Skif, поверь мне, уголовник и эта "с косой" друг друга стоят... Слова разные, а суть одна и таже :dntknw: А Ющенко какой-то безхребетный - слова говорит правильные, а не хрена не делает :ak: Вот и осталась одна надежда на Гриценко или Яценюка :(:IMHO1::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... blink.gif opr06K94.gif вы оба неплохо шифруете! opr06K9M.gif wink.gif

Pcholkin, я,как ты заметил, все называю своими именами. :angry: Даже "ник" у меня не зашифрован( в отличии от некоторых, которые из-за угла, по-подленькому - гав, гав, гав!, и в кусты, тобиш, на Игрень...) Уж кто-кто, а ты-то - знаеш...! :blink::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему единство, как раз достигнуто единогласным мнением, что все кандидаты 314..сы и никто из них не Д'артаньян)))

Нууу, qri, не все они за...цы, но , надо честно признать, от многих очень сильно попахивает :at: К сожалению(или к счастью) к общему,а, тем более единому мнению, мы никогда не придем :dntknw: Уж очень мы разные, разный жизненный опыт, разное окружение, знание и понимание истории и т.д и т.п.... :ak::hi:
Все кто вложил достаточно чтобы пройти являются представителями интересов, иностранного капитала. И мистер Ю в наибольшей степени, леди Ю в наименьшей :IMHO1: Товарищ Я - чтото между (а сколько там того Росийского капитала)))) "Своего" кандидата я не вижу - который мог бы пройти и своей детяельностью спосбоствовать укреплению экономики и державности. ЗЫЫ Я бы за Лукаша проголосовал но он к сожалению не балотируется))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Шаруда про Бондаря, Сергей Николаевич!

О! Bombus виліз із краївки...на Игрени... Что это у Вас за новый друзяка появился с подпольной кличкой "Бондарь"? И кто такой "ОН"? Что-то Вы шифроваться начали

Мда... Печально... :( Такой красноречивый дедушка у нас объявился, на форуме. И всё то он про всех знает, и везде то ему КГБисты мерещатся... Даже неловко как-то... макать носом, в свежевыпавший снег. :dntknw: Ещё обидится? Поэтому удержусь, по возможности, от комментариев, только факты: Виктор Бондарь Глава Днепропетровской облгосадминистрации Дата рождения: 05.11.1975 Место рождения, образование. Родился в Ленинграде. В 1997 году окончил Национальную юридическую академию Украины им.Я.Мудрого по специальности "правоведение". В 2004-м - Национальный технический университет "Киевский политехнический институт" ("информационные управляющие системы и технологии", аналитика компьютерных систем). Карьера. 1996-1997 гг. - юридический советник АО "Финансово-промышленная группа "Сигма" (Харьков). 1997-1999 гг. - заместитель директора ООО "Европейский фонд развития" (Харьков). 1999-2000 гг. - глава правления ОАО "Донецкий мясокомбинат". С июля по сентябрь 2000 года - вице-президент ООО "Украинские коммуникации" (Киев). 2000-2005 гг. - замначальника управления, начальник управления, заместитель директора департамента Секретариата Кабинета Министров Украины. С июня 2005 по август 2006 гг. - и.о. первого заместителя Министра транспорта и связи Украины, Министр транспорта и связи (сменил на посту Евгения Червоненко). С сентября 2006 по сентябрь 2007 гг. - заместитель главы Секретариата Президента Украины Виктора Балоги. В сентябре 2007 года указом Президента Виктора Ющенко назначен и.о. главы Днепропетровской облгосадминистрации. С декабря 2007-го - губернатор Днепропетровской области (сменил Надежду Дееву). С июля 2008 года - заместитель главы партии "Единый Центр" (ЕЦ) Игоря Криля, член президиума ЕЦ. До тех пор входил в руководящие органы партии "Народный Союз "Наша Украина". Ничего схожего с биографией Яценюка не находите? В.Бондарь – негласный представитель американской корпорации «Sigma Bleyzer» (США), представляющей в Украине интересы транснациональных инвестиционных компаний и промышленных синдикатов – с американскими корнями. «Повышение» В.Бондаря пролоббировали именно хозяева инвестиционной компании «Sigma Bleyzer» (США), с чьей деятельностью в Украине связал свою трудовую карьеру Виктор Бондарь, еще учась в харьковской юридической академии. Продвижение В.Бондаря в аппарат Кабмина Украины, а позже – и на главный пост в ключевом для экономики страны Министерстве транспорта – наиболее успешная акция «Sigma Bleyzer» по внедрению своих воспитанников в высшие эшелоны украинской исполнительной власти. АО «Финансово-промышленная группа «Сигма» (Харьков) – многопрофильная инвестиционная компания, учрежденная нашими бывшими соотечественниками Михаилом (Майклом) и Львом Блайзерами, выходцами из Харькова, ныне – гражданами США. О самой компании и ее афишируемых задачах в Украине отечественными СМИ рассказано многое. Повторим основное. «Sigma Bleyzer», с привлечением международного капитала, преимущественно, «еврейского» происхождения, исповдоль скупает украинские предприятия, являющиеся ключевыми в различных сегментах отечественной промышленности. А также системно продвигает своих менеджеров, прошедших подготовку в элитарных западных учебных заведениях, на должности в государственном аппарате Украины. При помощи этих - «откомандированных» - представителей, которые старательно не афишируют свою связь с «материнской «Sigma Bleyzer», последняя лоббирует свои растущие интересы при проникновении в стратегические отрасли украинской промышленности и информации. Дальше, если кому интересно - найдёт, но в нашем случае интересно то, что Бондарь, явно "преданный (на тот момент) человек президента" , специально направленный губернатором " в тыл к врагу", в область, являющейся вотчиной ЮВТ, для диверсионных работ! :) Вот это, Шаруда, называется :
Pcholkin, я,как ты заметил, все называю своими именами.
, а то, что делаете Вы, прикрываясь, выданной мною Вам "дедушкиной неприкосновенностью" :):
О! Bombus виліз

случайно, не на Игрени... ошивались

Вы не полностью прошли курс лечения

в отличии от некоторых, которые из-за угла, по-подленькому - гав, гав, гав!, и в кусты, тобиш, на Игрень..
называется, элементарным хамством. Более того, Вы оказались явно не способны трезво оценивать возможности. Я ведь дал Вам индульгенцию, я могу и забрать! А потом... порвать. как тузик грелку. Оно Вам надо? ;):az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...