Jump to content
Sign in to follow this  
brodyaga

Вопрос к бывалым

4 posts in this topic

Что Вы думаете о нормах загрузки таежного пасечника - 100 п.семей? C публикации ""Рекомендации по содержанию

и развитию пчел Новосибирской обл." от 17 января 1963г.

1 минуту назад, brodyaga сказал:

Что Вы думаете о нормах загрузки таежного пасечника - 100 п.семей? C публикации ""Рекомендации по содержанию

и развитию пчел Новосибирской обл." от 17 января 1963г.

Я хоть и не бывалый 

Но мне как то пофиг ,что там было в 1963 году 

И падал ли новосибирский пчеловод от переработки 

brodyaga

Извини за бестактный вопрос, а ты собрался ехать в сибирскую тайгу поработать пчеловодом или планируешь где то в сибирской тайге открыть свою личную пасеку? И ты наверное не зря выбрал себе ник brodyaga, поскольку в тебе возможно играет дух романтизма и авантюризма. Так ли это?

Зачем тебе знать ответ на твой вопрос? Ты же написал, что имеешь пасеку в Украине, так почему тебя интерисуют вопросы пчеловождения в России? Да и ты написал, что стаж пчеловождения у тебя меньше года, так кто тебя возьмет на работу пчеловодом в России с таким опытом?

И знаешь, в тайге держать пасеку не так то просто, и есть в этом множество ньюансов. Если их не знать и не учесть, то будет полное фиаско. Напримере, может случиться и такое, как в том анекдоте::(:hmm:

Анекдот.

Гид раздаёт туристам колокольчики и говорит: «Это для того, чтобы отпугивать медведей. И будьте внимательны, находясь на лесной тропе, не наступите в говно этих самых медведей». Кто-то из туристов спрашивает: «Товарищ гид, а как вы определяете, что это говно медведей?». Тот отвечает: «Очень просто. Из кучки говна медведей всегда торчит колокольчик». :umora::(:hmm:

brodyaga

Я тебя этим не подкалываю, это всего лишь юмор. У меня самого тесть и теща русские, поэтому я толерантно отношусь к людям всех национальностей, в том числе и к русским, был бы человек человеком. 

brodyaga

Мне кажется, что ты немного не по адресу обратися со своим вопросом. Обьясню. Здесь в основном тусуются пчеловоды из Украины, а из России таких здесь единицы. Откуда наши украинские пчеловоды могут знать ответ на твой вопрос? Я тебе советую с твоим вопросом обратиться к одному пчеловоду-промысловику из самой глибинки сибиркой тайги, и на один форум российских пчеловодов. Думаю, что ты сможешь задать им свой вопрос и получить компетентный ответ на него.

Удачи тебе. 

https://www.youtube.com/channel/UCaesWTz3KTrvpSHIh3EaDRg/videos

( Otyken & AndreyMedonos ) – пчеловод из сибирской тайги. 

http://www.pchelovod.info/index.php?act=idx

( Объединенный пчеловодческий форум ) – форум пчеловодов России.

В 14.02.2020 в 10:13, Мико сказал:

Я хоть и не бывалый 

Но мне как то пофиг ,что там было в 1963 году 

И падал ли новосибирский пчеловод от переработки 

Так и мне может, а суть 100 шт, не...