Перейти к содержанию

Ищу работника пасечника.


South

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, South сказал:

Но не все такие как Вы.

Кому то нужно денег влить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мико сказал:

Из всех акционерных обществ больше всего нравилось МММ,

один Лёня Голубков с сапогами для жены чего стоит 

 

МММ - это финансовая пирамида. С акционерным обществом ничего общего не имеет. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, South сказал:

А по поводу резцов из дома. То это ещё вопрос как они к вам на балкон попали!!!

И еще одно по этому поводу, была плановая экономика, нужно не нужно а инструмент на те и не трынди, складывать в сейфы и шкафы уже некуда было токарям и так у всех, у кого электроды у кого фрезы у кого метчики, кто то на вторчермет сдавал. Так же и с производством, ну нафиг не нужна была продукция которую производили вот и вывозили ее тоже на вторчермет прямо из цехов. А как заставляли токарей точить деталь диаметром 12мм из болванки Ф120мм, ну шоб стружки было побольше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

А статья другие расходы будут? А то как обычно эта статья расходов очь высокая и кое в каких ао составляет чуть не 70%. А в эти расходы как начинаешь копать попадают автомобили стоимостью более милиона, обеды и ужины в шикарных ресторанах и многое что еще не относящееся к корпоративным расходам. Вам предложили на сегодня оптимальный вариант взаимовыгодного сотрудничества и много нормальных пасечников на это пойдут, но нас читают и хекспортеры, так что если начнется движ по этой теме то может и цена оптовая в верх пойдет. И уясните что смотреть даже за 30 пчелосемьями это не одно и то же как за 100+. Не принимайте за оскорбление то что мы тут все шутим, мы же пытаемся вам пояснить что это утопия, по крайней мере в сегодняшних реалиях.

а мине нравятся вкравгазы, вроде бы и акции есть, но чет дивидентов ноль.:dntknw:

Допустим вот берем лично Вас. И берем например акацию. Сколько лично Вы можете поставить сотового акациевого меда на 145 рамке запечатаного. Считать будем рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мико сказал:

Кому то нужно денег влить ? 

Цену набиваете или все таки хотите стать Ген Дыректором?:ay:Но сказанож шо токо управляющым могуть.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, South сказал:

Допустим вот берем лично Вас. И берем например акацию. Сколько лично Вы можете поставить сотового акациевого меда на 145 рамке запечатаного. Считать будем рамками.

А можно шоб рамки были только на половину запечатаны? Ну шоб их больше было. В том то и вопрос что тут все не просчитаешь. Не обижайтесь, но возьмите перерыв в обсуждении, свяжитесь с Николаем Романовичем, он вас выведет на других пчеловодов, соберетесь и подумаете вместе что и как можно оформить, а так здесь это просто по клавишам счелкаем. Тем более он Николай Романович очь хочет быть гендиректором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николай Ахтырка сказал:

Цену набиваете или все таки хотите стать Ген Дыректором?:ay:Но сказанож шо токо управляющым могуть.:rofl:

обычная проверка новенького. Типа когда я плюну и сбегу.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, South сказал:

обычная проверка новенького. Типа когда я плюну и сбегу.)))))

Неа, просто у Николая Романовича калькулятор наверное самый точный. Да и таких тем или подобных ну очень много появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Николай Ахтырка сказал:

А можно шоб рамки были только на половину запечатаны? Ну шоб их больше было. В том то и вопрос что тут все не просчитаешь. Не обижайтесь, но возьмите перерыв в обсуждении, свяжитесь с Николаем Романовичем, он вас выведет на других пчеловодов, соберетесь и подумаете вместе что и как можно оформить, а так здесь это просто по клавишам счелкаем. Тем более он Николай Романович очь хочет быть гендиректором.

как я положу незапечатаную рамку в коробку, коробку в ящик, ящик поедет в магазин. И на всем этом пути его будут кантовать как угодно. И что покупатель после всего этого увидит на прилавке? Естественно рамки должны быть запечатаны полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, South сказал:

как я положу незапечатаную рамку в коробку, коробку в ящик, ящик поедет в магазин. И на всем этом пути его будут кантовать как угодно. И что покупатель после всего этого увидит на прилавке? Естественно рамки должны быть запечатаны полностью. 

Вот в том то и вопрос что тут применяются минирамки, подумайте над тем что мы тут вам насоветовали и не здесь это нужно обсуждать, тем более что сотового меда будет уходить меньше чем в банках вы продадите, еще есть стики в которые не только можно мед фасовать но и сахар и другие сыпучие материалы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, South сказал:

А он 1 справиться с 300+ ульями

вот и сказочки конец, а кто слушал- молодец, вобщем тролинг тема, да, для справки, средній медозбір з акації 10-15 кг, в одній 145-тій рамкі 2 кг, щитай нехочу, ну і далі, всю цю начитку що тут іде ми чули від Нагорнюка, Очколаса, ну і так далі, одним словом хочеться щоб пасичник гарно заробляв, а коло нього хтось ще більше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, larson сказал:

вот и сказочки конец, а кто слушал- молодец, вобщем тролинг тема, да, для справки, средній медозбір з акації 10-15 кг, в одній 145-тій рамкі 2 кг, щитай нехочу, ну і далі, всю цю начитку що тут іде ми чули від Нагорнюка, Очколаса, ну і так далі, одним словом хочеться щоб пасичник гарно заробляв, а коло нього хтось ще більше.

:(Ну от зачем вы так на человека, а мож и получится и все будут жить долго и счастливо:rofl:, а вдруг и цена на опт подымется из за этой темы.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, South сказал:

Допустим вот берем лично Вас. И берем например акацию. Сколько лично Вы можете поставить сотового акациевого меда на 145 рамке запечатаного. Считать будем рамками.

Прежде чем что  то считать нужно цену назвать 

Если меня устроит цена ,

то я могу ,нарушив свои принципы ,

выехать на сплошной акациевый древостой 

А если цена не устроит , то буду курить бамбук и выводить маток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Николай Ахтырка сказал:

Вот в том то и вопрос что тут применяются минирамки, подумайте над тем что мы тут вам насоветовали и не здесь это нужно обсуждать, тем более что сотового меда будет уходить меньше чем в банках вы продадите, еще есть стики в которые не только можно мед фасовать но и сахар и другие сыпучие материалы.

 

я в курсе про минирамки. И 6 в 1 и 2 в 1. Я на свое подареном лежаке такие минирамки получил и продал у жены на работе. Спрашивают дай еще. А больше нету. Причем без вощины. Сотовый будет уходить после запечатки рамки, а не в августе. И его не нужно качать. Рамку достал, минирамки вынул, в коробочку и готово. А по поводу где обсуждать... Так есть и другие варианты и идеи которые здесь я не открываю. И естественно реализация такого товара будет не на рынке происходить.

 

8 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

Вот в том то и вопрос что тут применяются минирамки, подумайте над тем что мы тут вам насоветовали и не здесь это нужно обсуждать, тем более что сотового меда будет уходить меньше чем в банках вы продадите, еще есть стики в которые не только можно мед фасовать но и сахар и другие сыпучие материалы.

 

такие стики кладут например в сухпайки армейские. Хорошо бы тендер выиграть да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, larson сказал:

вот и сказочки конец, а кто слушал- молодец, вобщем тролинг тема, да, для справки, средній медозбір з акації 10-15 кг, в одній 145-тій рамкі 2 кг, щитай нехочу, ну і далі, всю цю начитку що тут іде ми чули від Нагорнюка, Очколаса, ну і так далі, одним словом хочеться щоб пасичник гарно заробляв, а коло нього хтось ще більше.

ну так человек же хотел 15 тыс уе. Вы же читайте все сообщения. Желательно по порядку ;)

то есть 10 145 рамок да? - брак, не оттянутые, не запечатаные. Итого примерно 50% будет в магазине товарных рамок. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, South сказал:

 

Или вы не слышите или я плохо доношу, у меня заканчивается терпение и я могу путевку выписать и не смотря что сейчас еще день пойти вина накатить. Николай Романович это Мико, так что думаю вам будет о чем с ним пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мико сказал:

Прежде чем что  то считать нужно цену назвать 

Если меня устроит цена ,

то я могу ,нарушив свои принципы ,

выехать на сплошной акациевый древостой 

А если цена не устроит , то буду курить бамбук и выводить маток 

Вы писали выше про сотовый мед. 200 грн кг. В расчетах. Пару страниц назад. Ест тема в другом разделе пр сотовый мед по 135 грн за кг. Так как считать? И что в рамке? акация, подсолнух, гречка или фацелия? А может вереск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, South сказал:

Так есть и другие варианты и идеи которые здесь я не открываю.

 

21 минуту назад, South сказал:

я положу незапечатаную рамку в коробку, коробку в ящик, ящик поедет в магазин. И на всем этом пути его будут кантовать как угодно. И что покупатель после всего этого увидит на прилавке? 

Сотовый мёд 0,3 кг в стеклянной банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, South сказал:

Итого примерно 50% будет в магазине товарных рамок. Я правильно понимаю?

правильно, тільки арифметика трохи не така, буде як 100%, так і 0% , поперше акація не кожен рік виділяє, це не соняшник, подруге вона може дать а печатку ви не отримаєте, мед готовий а для печатки медозбору не вистачило, обірвався, ну іще ціла купа " ніщаків" які будуть вас " радувати" постійно кожного року і кожен раз нові:az::umora:, якщо так цікавить сотовий мед то звертайтесь до пана Асалтана( з форуму) він ним плотно займався, думаю файну пораду дасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, South сказал:

Так есть и другие варианты и идеи которые здесь я не открываю.

Если использовать мои идеи

то 5-6 тонн акации в евробанках можно обеспечить 

Только как  , я здесь не скажу 

6 минут назад, South сказал:

Ест тема в другом разделе пр сотовый мед по 135 грн за кг.

Тема то есть ,

вот только мёда по этой цене нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мико сказал:

 

Сотовый мёд 0,3 кг в стеклянной банке

ладно спалили еще 1 идею)))) Но раз вы такой умный, почему этого товара нет на полках магазинов. Даже супер пупер мегамаркетов?

3 минуты назад, Мико сказал:

Если использовать мои идеи

то 5-6 тонн акации в евробанках можно обеспечить 

Только как  , я здесь не скажу 

Если это ваш товар, а не фото с интернета. Хочу такую банку для презентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, South сказал:

ладно спалили еще 1 идею)))) Но раз вы такой умный, почему этого товара нет на полках магазинов. Даже супер пупер мегамаркетов?

Если это ваш товар, а не фото с интернета. Хочу такую банку для презентации.

Я уже путевку готовлю.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николай Ахтырка сказал:

Я уже путевку готовлю.:ah:

В Сибирь? )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, South сказал:

ладно спалили еще 1 идею)))) Но раз вы такой умный, почему этого товара нет на полках магазинов. Даже супер пупер мегамаркетов?

Та тому що 80% медозбору України зливаєтся в бочки і іде на експорт 

як і 98% меду відалиних сіл іде на опт 

Продавать нема кому 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, South сказал:

В Сибирь? )))))) 

Каму путевки? Если че эт не оскорбление.

1509074553167368726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...