Перейти к содержанию

Коллеги, подарите пару фотографий


supergentos@ukr.net

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подарите парочку фотографий из своих коллекций, желательно не сжатых. Очень нужны для наполнения сайта о пчеловодстве :helpme: .Любая тема макро,ульи, мед , вобщем все что связано с пчеловодством. Сайт планируется как большая библиотека о пчелах, их разведении и пользе продукции пчеловодства. Обещаю всем кто поможет, беспрепятственный доступ ко всем архивам и письменную благодарность на сайте :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подарите парочку фотографий из своих коллекций, желательно не сжатых. Очень нужны для наполнения сайта о пчеловодстве :helpme: .Любая тема макро,ульи, мед , вобщем все что связано с пчеловодством. Сайт планируется как большая библиотека о пчелах, их разведении и пользе продукции пчеловодства. Обещаю всем кто поможет, беспрепятственный доступ ко всем архивам и письменную благодарность на сайте :az:
здесь много литературы а здесь поляк выложил свои фотоальбомы где куча красивых фоток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будет некрасиво если я возьму и сдеру фотки без спроса. Ктото , чьи фото зайдет на мой сайт удивится и подаст на меня в суд за нарушение авторских прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю всем кто поможет, беспрепятственный доступ ко всем архивам

А кто не поможет - доступ будет платным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будет некрасиво если я возьму и сдеру фотки без спроса. Ктото , чьи фото зайдет на мой сайт удивится и подаст на меня в суд за нарушение авторских прав :)
тогда у вас один путь - брать цифровик и в поле- так вы не нарушите ничьих авторских прав ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не поможет , значит ему это не интересно и наверняка пишет он ради вставки 5 копеек :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотографии то есть только в основном макроpost-1387-1259871391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить фото своей пасики)) , фоткал сзади потому что если спереди-то все не влазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить фото своей пасики)) , фоткал сзади потому что если спереди-то все не влазят
Олежек, почему не выставить улики по уровню? Вощину по весне тянут без "брака" и вид пасеки был бы гораздо приятнее. Работы не много при таком количестве уликов. С уваженим :baby::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не поможет , значит ему это не интересно и наверняка пишет он ради вставки 5 копеек opr06K9M.gif

Ну это не просто "вставить 5 копеек", а интерес открытости Вашего предполагаемого ресурса. Потому что удивила форма "кто поможет, тот получит доступ". Вывод, что для всех остальных он будет ограничен. Это и вызвало вопрос... ;) На свои фото, которые выкладываю, "защиты" не ставлю, а значит без претензий на авторство http://picasaweb.google.com/Mapetbee :hi: Фото медоносов там не все мои. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Mapet! :ay: Нет, ресурс планируется для всех интересующихся пчеловодством и пчеловодов. У отца за 40 лет практики накопилось много информации и немало литературы по пчеловодству.И о практическом содержании и разведении может рассказать немало. Т.к. с интернетом он пока не на Ты, я решил ему помочь нести знания в массы и сам приобщаюсь к нелегкому делу пчеловода :) Идей насчет сайта много, но вот материальных ресурсов для осуществления всего задуманного маловато. Правда нашел одного веб дизайнера готового на бартер, он мне сайт я ему медку :) Еще раз спасибо всем фотографам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей насчет сайта много, но вот материальных ресурсов для осуществления всего задуманного маловато. Правда нашел одного веб дизайнера готового на бартер, он мне сайт я ему медку smile.gif

Так мы тоже вроди веб дизайнеры :ah: , со стороны не нанимали, а разместить материал у нас на Сайте Вам ничего не будет стоить... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто нашел ваш форум сразу, а сайта не видел О_О И на вашем сайте разместим тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ось мої підопічні: post-571-1300303652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Коллеги подарите парочку фотографий из своих коллекций, желательно не сжатых. Очень нужны для наполнения сайта о пчеловодстве :helpme: .Любая тема макро,ульи, мед , вобщем все что связано с пчеловодством. Сайт планируется как большая библиотека о пчелах, их разведении и пользе продукции пчеловодства. Обещаю всем кто поможет, беспрепятственный доступ ко всем архивам и письменную благодарность на сайте :az:
СКАЧУЙТЕ МОЇ ФОТОГРАФІЇ З МОЄЇ СТОРІНКИ В ОДНОКЛАСНИКАХ (МОЯ ГРУПА БДЖОЛОМАТКИ ) НА ЛЮБУ ТЕМУ В БДЖІЛЬНИЦТВІ ВСТУПАЙТЕ ВГРУПУ ...СЦЮРКО МИКОЛА.....

post-5680-1353345647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Коллеги, подарите пару фотографий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...