Перейти к содержанию

Секционный мёд


Рекомендуемые сообщения

Ну, тут дело такое.. Я хочу в следующем году попробовать, как будут 300-ю рамку тянуть такую... Вот, попросил - мне подарили рамочки...  И даже показали, как они собираются и ставятся ;-) Одну - попробую... А больше мне и не надо.. . У меня его (сотовый мед), никто и не ест в семье-то...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В этом сезоне, вот такие рамочки получились.

IMG_20190730_061939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

В этом году, как обычно поставил рамки на секционный мед 12 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2019 в 23:49, Фомич сказал:

В этом сезоне, вот такие рамочки получились.

IMG_20190730_061939.jpg

Довольно таки неплохо выглядит.:) Прям ценный вкусный сувенирчик. Жаль что секционный мёд весьма сложно встретить в продаже в магазинах и на рынках. Практически не возможно. Такой мёд очень вкусный, а также имеет приятный аромат, особенно если он собирался с разных луговых трав и цветочков или к примеру с липы. Просто объедение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, michaeltok сказал:

Жаль что секционный мёд весьма сложно встретить в продаже в магазинах и на рынках. Практически не возможно.

А причина одна -Это самый не покупаемый продукт на рынке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене такі вийшли подарунки.Але Романович правий.На подарунок,чи бонус до об'єму,то годиться.Окремо продаж йде поганенько(ну,в мене так).

IMG_20190727_151236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году в одной семье матка засеяла в минирамках. Всегда ставил решетки, а тут лоханулся, начитавшись форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Фомич сказав:

У меня в этом году в одной семье матка засеяла в минирамках. Всегда ставил решетки, а тут лоханулся, начитавшись форум.

 а я банки півлітрові поставив. Сім'ю зажав дальше нікуди, а вони ніяк. Лазить пару бджіл по банках і все. В корпусах залито все під зав'язку. Сьогодні мусив забирати рамки з медом і давати суш, бо сидять  денно і ночно під прильоткою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, gardener сказал:

 а я банки півлітрові поставив. Сім'ю зажав дальше нікуди, а вони ніяк. Лазить пару бджіл по банках і все. В корпусах залито все під зав'язку. Сьогодні мусив забирати рамки з медом і давати суш, бо сидять  денно і ночно під прильоткою.

С банками Вы хорошо придумали:ay:, только вот пчёлы не понимают:frusty: чего от них хочет пчеловод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, gardener сказал:

 а я банки півлітрові поставив. Сім'ю зажав дальше нікуди, а вони ніяк. Лазить пару бджіл по банках і все. В корпусах залито все під зав'язку. Сьогодні мусив забирати рамки з медом і давати суш, бо сидять  денно і ночно під прильоткою.

А полосочку вощины приклеивали ко дну банки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, Фомич сказав:

А полосочку вощины приклеивали ко дну банки?

аякже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фомич сказал:

У меня в этом году в одной семье матка засеяла в минирамках. Всегда ставил решетки, а тут лоханулся, начитавшись форум.

 

IMG_20200728_213820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Сотовый майский...

налетай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Акаційка з різнотрав'ям.

Бонус-приманка:umora:,при покупці 4л. медку.

Самостійно не ходовий,у мене так:dntknw:.

IMG_20210711_101157.jpg

IMG_20210711_120250_288.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...