Перейти к содержанию

Ульи ППУ(пенополиуретан) от производителя "Бджоляр"


Рекомендуемые сообщения

В 23.03.2019 в 23:18, LexDP сказал:

Ну навіть не знаю, що Вам відповісти...

 

Да  Вы уже много чего ответили. лучше бы вообще ничего не писали  чем  написать такую херню про улья из бу  досок  из  разботок  :umora:..  

Написали бы просто что 1 кг  компонентов  стоит 100+ гр.   формы так же стоят хороших денег.  отливать изделия за спасибо ни кто не будет. ну и заработать нужно  вот и получается  такая цена.  Кого устраивает берут  кого не устраивает извените. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  написал про цену компонента 100+ гр.   а теперь вот думаю а что за  компоненты Вы используете.  на фреоновой  или водной основе. и если можно то кто производитель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Я  написал про цену компонента 100+ гр.   а теперь вот думаю а что за  компоненты Вы используете.  на фреоновой  или водной основе. и если можно то кто производитель ?

так может опять получится 

 

12 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

написать такую херню про улья :umora:..  

уж лучше 

 

12 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

бы вообще ничего не писали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

Да  Вы уже много чего ответили. лучше бы вообще ничего не писали  чем  написать такую херню про улья из бу  досок  из  разботок  :umora:..  

Написали бы просто что 1 кг  компонентов  стоит 100+ гр.   формы так же стоят хороших денег.  отливать изделия за спасибо ни кто не будет. ну и заработать нужно  вот и получается  такая цена.  Кого устраивает берут  кого не устраивает извените. 

)))) Как мне сказали, так и написал)))

Используем фреоновую систему фирмы "Полифом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LexDP сказал:

IMG_20180921_105642.jpg

IMG-41f3d054ac1bf170aace6f369d6057f9-V.jpg

IMG-c20f3274c10214af405542aec94ee138-V.jpg

Постановочное фото всегда красивое.

Интересно увидеть фото после зимовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LexDP сказал:

Как мне сказали, так и написал

Мабуть Ваш радник раніше був майстром по демонтажу дахів раз порекомендував Вам написати таке, хоть про дерево з зони відчуження краще написали ;):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А якщо брать перегородку з вашою приспособою, це + скільки у ціні?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LexDP сказал:

IMG_20180921_105642.jpg

IMG-41f3d054ac1bf170aace6f369d6057f9-V.jpg

IMG-c20f3274c10214af405542aec94ee138-V.jpg

А фото, щоб льотки було видно можна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Sesk сказал:

А якщо брать перегородку з вашою приспособою, це + скільки у ціні?

З якою приспособою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, chajka2005 сказал:

А фото, щоб льотки було видно можна?

Льотки можуть бути оба вперед, можуть бути вперед і назад, можуть бути в різні боки

IMG-d25f2d35ac883fa9bf6752225f671e27-V.jpg

IMG-b77961f6c558755915809c3c8a0f5b6a-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 ульев їдуть в Рогатин до Романа)

IMG-f379edf34bef8115e39bcbc72d2f9ca6-V.jpg

IMG-51147b1239a9ed141c8dd1a6d3792975-V.jpg

IMG-e565bfd9c372bf8608e411fe5dc17bd5-V.jpg

IMG-4cabff84fa68f8fa18a3a3cd8232d8ac-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2019 в 17:53, LexDP сказал:

Здравствуйте! Производство в Крынычках, а живу я в Днепре на Березинке. Приглашаю на пощупать)) ул. Лозовая5.

Набирайте заранее, договоримся о встрече.

0677932803

0957502624

0638962736

 

Добрый день. Вот увидел сообщение, тоже хочу посмотреть и если понравится купить пару корпусов на пробу.  Какая толщина стенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексанdr Александрович сказал:

Добрый день. Вот увидел сообщение, тоже хочу посмотреть и если понравится купить пару корпусов на пробу.  Какая толщина стенки?

Здравствуйте! 35 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Леха ну они на тебя накинулись))) Интересно чего именитых производителей ппс ящиков не клюют за его цены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот видео производителя:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рахунок того що корпуса гуляють. То це для мене якби плюс, в хімікселені після збирання корпус на корпус нормально не стає і приходиться підрізати фальці, а це лишня морока. Ці вулики ще не пробував. Хотілося замовити, пробувала моя жінка це зробити, то гроші дай наперед, то ще шось. В хімікселені з цим без питань все шлют нормально накладною платою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ярко сказал:

На рахунок того що корпуса гуляють. То це для мене якби плюс, в хімікселені після збирання корпус на корпус нормально не стає і приходиться підрізати фальці, а це лишня морока. Ці вулики ще не пробував. Хотілося замовити, пробувала моя жінка це зробити, то гроші дай наперед, то ще шось. В хімікселені з цим без питань все шлют нормально накладною платою.

Як правило, на пробу беруть один-два вулики. До 10 вуликів відправляю без передплат. Задаток беру тільки при великих партіях. Так що не знаю... То може не в мене замовляли. 

А взагалі на продаж роблю 4-й рік. Людей не кидаю і завжди поводжусь чемно. Так що можете і на перед давати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Voffkan сказал:

Да Леха ну они на тебя накинулись))) Интересно чего именитых производителей ппс ящиков не клюют за его цены....

Критика это для меня просто СУПЕР!!! Я сразу вижу где у меня косяки и над чем поработать. Посему любой критике всегда рад! Конечно это не приятно, потому, что когда критикуют не говорят о хорошем. Но в целом это для меня бальзам. Где я ещё столько советов бесплатно получу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чистая внутренняя ширина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unpinned this тема
  • Sanich pinned this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...