Перейти к содержанию

Предлагаю работу пасечника , пчеловода


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на работу честную, аккуратную, активную, ответственную и трудолюбивую семейную пару для ухода за пасекой с опытом работы в пчеловодстве. Требуется пасечник и работник для обслуживания клиентов в апидомиках.
Пасека расположена в Одесской области, Каролино-Бугаз (700 м до моря, курортная зона). На данный момент пасека насчитывает чуть более 100 семей. Планируется долгосрочное сотрудничество и увеличение пасеки. На пасеке имеется 6 апидомиков по 2 спальных места в каждом (сон на ульях). Работа с клиентами. Работа с апреля по ноябрь. 

Обязанности: 
- уход за пчелами;
- откачка мёда;
- переработка воскового сырья;
- выезд на поля;
- работа с апитерапией (обслуживание апидомиков);
- работа с клиентами (сон на ульях, продажа мёда и пчелопродуктов).

Условия работы: 
- предоставляется отдельный оборудованный домик на пасеке для проживания;
- предоставляется униформа для работы с пчёлами;
- предоставляется частичное питание (продукты).

Зарплата сдельно-премиальная. Ставка 6000 грн + 10% от апитерапии и продажи пчелопродуктов. Рассматриваем вариант семейной пары. 
Все подробности по телефону - 0503362634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё добавьте знание английского языка, за такую зарплату думаю как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на работу честную, аккуратную, активную, ответственную и трудолюбивую семейную пару для ухода за пасекой с опытом работы в пчеловодстве. Требуется пасечник и работник для обслуживания клиентов в апидомиках.
Пасека расположена в Одесской области, Каролино-Бугаз (700 м до моря, курортная зона). На данный момент пасека насчитывает чуть более 100 семей. Планируется долгосрочное сотрудничество и увеличение пасеки. На пасеке имеется 6 апидомиков по 2 спальных места в каждом (сон на ульях). Работа с клиентами. Работа с апреля по ноябрь. 

Обязанности: 
- уход за пчелами;
- откачка мёда;
- переработка воскового сырья;
- выезд на поля;
- работа с апитерапией (обслуживание апидомиков);
- работа с клиентами (сон на ульях, продажа мёда и пчелопродуктов).

Условия работы: 
- предоставляется отдельный оборудованный домик на пасеке для проживания;
- предоставляется униформа для работы с пчёлами;
- предоставляется частичное питание (продукты).

Зарплата сдельно-премиальная. Ставка 6000 грн + 10% от апитерапии и продажи пчелопродуктов. Рассматриваем вариант семейной пары. 
Все подробности по телефону - 0503362634
6000 це на 2?[emoji23][emoji23][emoji23]

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Руслан Юрьевич сказал:

Обязанности: 
- уход за пчелами;
- откачка мёда;
- переработка воскового сырья;
- выезд на поля;
- работа с апитерапией (обслуживание апидомиков);
- работа с клиентами (сон на ульях, продажа мёда и пчелопродуктов).

Условия работы: 
- предоставляется отдельный оборудованный домик на пасеке для проживания;
- предоставляется униформа для работы с пчёлами;
- предоставляется частичное питание (продукты)

интересно. сам-бы за 6000 пошел бы горбатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ми 5000гр платим сторожу на пасеке, с частичным питанием. Маловато будет 6000гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такі гроші навіть і до вуликів не підійшов би. Більше ста сімей, там треба добре горбатитись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо врахувати що до моря близенько, апі та медок безкоштовно +мова про якісь продукти (на які там мабуть ціни ого),то тисяч за 15 може хтось і знайдеться. Мабуть і вихідних не буде.Бізнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шавлюк сказал:

Якщо врахувати що до моря близенько, апі та медок безкоштовно +мова про якісь продукти (на які там мабуть ціни ого),то тисяч за 15 може хтось і знайдеться. Мабуть і вихідних не буде.Бізнес.

Я бы и за 15 тысяч не пошел бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и за 15 тысяч не пошел бы .
А ще кажуть пасічники бідні
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р

13 часов назад, Руслан Юрьевич сказал:

Ставка 6000 грн + 10% от

Мне кажется или так и есть , человеку просто нужна дешовая раб сила, а не  пчеловод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ставка и проценты в месяц - это 6000 грн И ПЛЮС  10% от продажи меда, пыльцы, перги, прополиса, настоек отдыхающим, продажи излишков меда и отводков пчел и т.д. оптовым покупателям.  Так же 10% от суммы, полученной от апитерапии (дневной сон 2 часа в одном домике - 400 грн, ночь - 800 грн). Мы ориентированы на заинтересованность пасечника, поэтому основной его заработок зависит напрямую от качества его работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, Дніпрові, років зо три- чотири тому намагались ввести в культуру апідоміки(сон на вуликах)- безславно збанкрутували. Людина що зможе розповсюдити серед відпочиваючих "моду"  на апітерапію то великого таланту людина і варта пошани, "п'едесталу", грошей, частини в прибутках.Судячи з дописів нашів форумчани тільки найманими пасічниками працювати за середньо-мінімальну+ примарну "десятину" працювати не хотят, може менше працюють і більше заробляють  вдома? Важко знайти відповідну людину, про винагороду не згадую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Руслан Юрьевич сказал:

дневной сон 2 часа в одном домике - 400 грн, ночь - 800 грн).

НЕ, ну чего ,если апидомик загружен на100% каждые сутки ,с очередью на два месяца вперед то тады ДА:ay: (19.200гривен/сутки дают 6 хатынок) Можно и пойти,жаль только что ставок и шашлычек мне дороже,да и года не те.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радужно как то, работа сезонная должна оплачивается более щедро чем постоянная в связи с провалом конкретно в этом случае 4-5 месяцев. 

А выходит что 6000*7( непонятно ноябрь включен или нет, поэтому 7) = 42000 + 10% с мёда это пускай примерно 25-30к ( непонятно какие там взятки и т.д) все остальное кроме услуг апидомиков не принесет больше 5к имхо. Апидомики как написали выше в Днепропетровске и области( в Павлограде и Петропавловске тоже видел рекламу) не прижились что то так что тут даже прогнозировать не буду. Итого ~72к + неизвестная сумма на двоих, в год. Это на 1 человека в лучшем случае 60к со всего и то очень оптимистично. Это очень и очень мало, грузчики больше зарабатывают. А вам нужен человек умеющий обращаться с пчелами и способный в одиночку обслуживать более 100 семей, + уборщица и менеджер в одном лице. Хотя может для кого то это и нормальные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tristwch сказал:

Не радужно как то, работа сезонная должна оплачивается более щедро чем постоянная в связи с провалом конкретно в этом случае 4-5 месяцев. 

А выходит что 6000*7( непонятно ноябрь включен или нет, поэтому 7) = 42000 + 10% с мёда это пускай примерно 25-30к ( непонятно какие там взятки и т.д) все остальное кроме услуг апидомиков не принесет больше 5к имхо. Апидомики как написали выше в Днепропетровске и области( в Павлограде и Петропавловске тоже видел рекламу) не прижились что то так что тут даже прогнозировать не буду. Итого ~72к + неизвестная сумма на двоих, в год. Это на 1 человека в лучшем случае 60к со всего и то очень оптимистично. Это очень и очень мало, грузчики больше зарабатывают. А вам нужен человек умеющий обращаться с пчелами и способный в одиночку обслуживать более 100 семей, + уборщица и менеджер в одном лице. Хотя может для кого то это и нормальные деньги...

Та де то нормальні гроші? Хай власник оголошення сам спробує прожити за такі гроші місяць

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Укроп сказал:

Та де то нормальні гроші? Хай власник оголошення сам спробує прожити за такі гроші місяць

Простіше на Польшу поїхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай приїде до мене і сезон попрацює за шість тисяч гривень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай приїде до мене і сезон попрацює за шість тисяч гривень
Та і я за 6 шт не проти робочого.

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, BezGmo сказал:
В 17.03.2019 в 19:55, tolik2362 сказал:
Я бы и за 15 тысяч не пошел бы .

А ще кажуть пасічники бідні

Не пошел бы по двум причинам первая могу обслуживать свою пасеку такую же как предлагают вторая отвык с 90 работать на других .А моя пасека и мои знания кормят только меня и довольно не плохо но милионером  до сих пор не стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа о чем тут речь, на каждый товар есть свой покупатель

и тут может найдется человек который принципиально не хочет ехать в Польшу за 20 000 и жить в хостеле

лучше на море переехать за 5000+"сосиска" и горбатится и при этом жить в бараке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 12:53, Укроп сказал:

Хай приїде до мене і сезон попрацює за шість тисяч гривень

А сезон це скильки? 

Скильки часу працювати за шисть тисяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Мико сказал:

А сезон це скильки? 

Скильки часу працювати за шисть тисяч

Малося на увазі, шість тисяч в місяць, з травня по кінець серпня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 22:29, Укроп сказал:

Малося на увазі, шість тисяч в місяць, з травня по кінець серпня

Ну то что имелось в виду это ясно. но в таких делах нужна точность.  (как и при всех договорах всё что написано мелким шрифтом) ..  а то можно в конце сезона получить честно заработанные 6 тыс.  а на твоё возмущение тебе покажут это же договор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

Ну то что имелось в виду это ясно. но в таких делах нужна точность.  (как и при всех договорах всё что написано мелким шрифтом) ..  а то можно в конце сезона получить честно заработанные 6 тыс.  а на твоё возмущение тебе покажут это же договор. 

Имелось в виду на семью?:umora: Аж 6000гр. За сезон. Ух.
Серега! А Вы что серьезно подумываете рвануть на Каролино на заработки? Не советую.:umora:---меда там не будет, и клиентов поспать в апидомиках -- тем более. Ведь 700м до моря, а отдыхающим покажется 7км. Может и будет один-два, но ведь нужно не менее 48-60 только на день, а ведь еще и ночь.
Лучше на Южном Буге:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно стало узнать качаем как? может помощница-апитерапевт  должна крутить медогонку:umora:,  выезд на поля как организован? у  Вас МАН с манипулятором или снова апитерапевт помогать должен? Вообщем дайте больше информации о оснащённости пасеки...

а ещё лучше кто и сколько у Вас заработал в прошлом сезоне:hmm: и почему на этот не претендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...