Перейти к содержанию

Предлагаю работу пасечника , пчеловода


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Grygorii сказал:

Все таки народ трохи зажрався, не ясно з чого. Я працюю інженером в Києві за 10 К + міфічний процент. За 6 К в селі, місцеві підуть, як на мене адекватно все. Навіть пару старшокласників можна пристроїти, чи студентів на канікулах, скорочений день 6 годин зробити, я б в дитинстві з радістю пішов. Років 20 тому на канікулах городи в селі підгортав за 20 грн і обід. Кінь брався в тимчасовий лізинг за пару відер буряків коню і пляшку господарю в кінці сезону. І це було круто. Реальний бізнес проект робити доводилось. Всі заздрили такій комерції.  Той факт, що місцевих не знайшли, насторожує сильно...

Нынче молодёж пошгла уже не та , за 500 грв ,в день никого не найти ,а один согласился пришёл упоротый наглухо под молочиной , ящий 1 раз отнёс и не донёс потерял сознание , трусится - пена со рта. Такое уже видал  когда плана перебор. Вот Вам и молодёж... Пришлось его в скорую по быстрому , что бы кони не двинул на пасеке. Представляете этот цирк?Хотя все мои сильно испугались,я им объясняю они не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 15.01.2020 в 20:47, Женя К сказал:

молодёж

А ко мне один пришёл....работаем....ближе к обеду говорит

- нога болит

Достает шприц,спиртовую  салфеточку,ампулу с " лекарством" и  быстренько в ляшку себе ширь!

Я только моргнуть успел.

Спрашиваю:

- как лекарство называется?

- обезболивающее ...

И говорит название( уже не помню какое). Я отхожу и спрашиваю у Гугла что и для чего.

-опиаты и морфиноиды

Ответил Гугл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 08.02.2020 в 11:42, ved сказал:

А ко мне один пришёл....работаем....ближе к обеду говорит

- нога болит

Достает шприц,спиртовую  салфеточку,ампулу с " лекарством" и  быстренько в ляшку себе ширь!

Я только моргнуть успел.

Спрашиваю:

- как лекарство называется?

- обезболивающее ...

И говорит название( уже не помню какое). Я отхожу и спрашиваю у Гугла что и для чего.

-опиаты и морфиноиды

Ответил Гугл.

 

К сожалению , таки ,да  . Делать нечего не то что в селе ,делать нечего молодёжи в раённом центре. Через десяток лет нас будет уже 20 мл населения.В слах львиная доля стариков - вымирают... Всё идёт к лучшему...

В 08.02.2020 в 11:42, ved сказал:

А ко мне один пришёл....работаем....ближе к обеду говорит

- нога болит

Достает шприц,спиртовую  салфеточку,ампулу с " лекарством" и  быстренько в ляшку себе ширь!

Я только моргнуть успел.

Спрашиваю:

- как лекарство называется?

- обезболивающее ...

И говорит название( уже не помню какое). Я отхожу и спрашиваю у Гугла что и для чего.

-опиаты и морфиноиды

Ответил Гугл.

 

Такрот Хаус!У него тоже нога болит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 11:53, Укроп сказав:

Хай приїде до мене і сезон попрацює за шість тисяч гривень

Увесь сезон ?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...