Jump to content
Русик

Ремонтантная малина Зюгана.

65 posts in this topic

Рано весной продам саженцы ремонтантной малины Зюгана со своего малинника..Сорт швейцарской селекции.Показал себя хорошо в нашем регионе(Днепропетровская область)при условии полива и удобрений.Цена одного саженца 4 гривны.Доставка и оплата как Вы пожелаете.

514491162_w640_h640_img_1345.jpg

Добавлю.Пока формирую список желающих.Перед выкопкой и отправкой будем созваниваться.:az:

1 минуту назад, Русик сказал:

Добавлю.Пока формирую список желающих.Перед выкопкой и отправкой будем созваниваться.:az:

Сколько раз плодоносит? Какой размер саженцев и ягоды? По вкусовым качествам водянистая или не? 

Можно оставлять на 2 плодонешия (примерно июнь и с осени до самых заморозков).Но мы оставляем на одно плодоношение(с середины августа и до заморозков).При этом я скашиваю малину кусторезо полностью под корень.Размер саженцев будет в районе 30см.Молодые прошлогодние.Рамер ягоды зависит от Вашего ухода(полива и удобрения).Ну скажу сразу не мелкая.Первые ягоды летом сладкие дальше осенью при нехватке солнечного света кисловатые.Ягода не водянистая.Во всяком случае в нашем регионе.Так как дождя х....н дождешся.

2 часа назад, Русик сказал:

Можно оставлять на 2 плодонешия

Хочу 30 шт. заказать. 

2 минуты назад, Джаз сказал:

Хочу 30 шт. заказать. 

Пишите в личные сообщения свой номер.Перед выкопкой саженцев и отправкой будем созваниваться.Так как в основном малинником занимается жена(просто я не могу  разорваться между 16 дневной вахтой на УЗ пасекой и малиной:()все косультации звонки и передача личного опыта агротехники будут от нее.

Замовлення відправив в лічку.

И мне пожайлуста 20 саженцев.

50 минут назад, VВиталий сказал:

И мне пожайлуста 20 саженцев.

Напишите свой номер телефона мне в личные сообщения.Список формируется.Перед выкопкой и отправкой жена или я будем со всеми созваниваться.Предоплаты не беру.Всем большое спасибо за заказы.:hi:

В 14.02.2019 в 22:29, Русик сказал:

Рано весной продам саженцы ремонтантной малины Зюгана со своего малинника..Сорт швейцарской селекции.Показал себя хорошо в нашем регионе(Днепропетровская область)при условии полива и удобрений.Цена одного саженца 4 гривны.Доставка и оплата как Вы пожелаете.

Сегодня были на малиннике.Малина которая идет на осеннее плодоношение скашивал под корень кусторезом.Оставили 5 рядов для выкопки саженцев.Набор заказов продолжается.Всем кто заказал большое спасибо.:hi:

В 14.02.2019 в 22:29, Русик сказал:

Жена начала понемногу отправлять заказы.Просьба ко Всем кто делал заказ отписаться в личные сообщения о местных погодных условиях.Если погода и земля позволяют высадку то с начала той недели отправим.Всем спасибо за заказы и понимание.:hi:

Фото саженцев.Кого не устраивает можете сразу отказаться:IMHO:

SAM_2302.JPG

SAM_2303.JPG

SAM_2304.JPG

Со следующей недели начинаем отправлять саженцы.Погода во всяком случае в нашем регионе позволяет.Чем раньше Вы высадитесь тем выше будет приживаемость саженцев. Кто хочет еще заказать пишите в личные сообщения.После выполнения заказов малина будет скошена под корень и продажу прекращаем до осени.Всем спасибо за заказы.:hi:

Просьба ко Всем кому не перезванивали(может кого то пропустили) написать в личные сообщения или перезвонить по телефону 096 986 69 42 Светлана.Всем спасибо:hi:

отримав малину,саженці пристойної якості,корнева система розвинута добре,дякую.

І Вам щиро дякую.Найголовніше вчасно та добре поливайте.Якщо після висадки зріжете врівень із землею(бажано) то врожай отримаєте осінню,зате добре розвинеться коренева система.

Також, отримав замовлення. Все чудово! Сьогодні ж і висадив. Дякую. Рекомендую.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Заказ получил и высадил.Благодарю,хорошего качества.

И Вам Всем спасибо.Пусть малинка дает щедрый урожай.Если будут желающие купить саженцы,то поспешите заказать(осталось немного).Продажа будет аж осенью.Примерно в октябре ноябре в зависимости от погоды.:hi::hi:

Сажанци получив, дякую

Заказ в лс,

32 минуты назад, сергей 10 сказал:

Заказ в лс,

:hi:Принял.

Спасибо,малинку получил:ay:,завтра посажу:az:

В 13.03.2019 в 21:40, Русик сказал:

І Вам щиро дякую.Найголовніше вчасно та добре поливайте.Якщо після висадки зріжете врівень із землею(бажано) то врожай отримаєте осінню,зате добре розвинеться коренева система.

В 18.03.2019 в 19:57, Русик сказал:

Если будут желающие купить саженцы,то поспешите заказать

еще есть Зюгана??