Перейти к содержанию
ktoto166

Куплю краденый воск. Ясько Лубны

В теме 83 сообщения

10 часов назад, ромео сказал:
10 часов назад, Новачок сказал:

Так, про тих, хто хотів прикарманити продукцію можна дізнатися по-більше?

А от про аферистів-злодіїв-організаторів пів слова. 

Сейчас ведётся следствие. Подробностей пока нем могу сообщить. Но схема

Они отследили на Делле ( сайт по догруз) наш номер позвонил диспетчер, предложил машину. Машина приехала на загрузку в ночь, ТТН выписывалась на водителя ( тех паспорт , его документы все проверили - все в порядке было) . А через 2 дня номера экспедитора отключены, диспетчера нет. А водитель разные песни по телефону поет- поехали сначала туда, потом туда. Когда его арестовали по месту жительства --сразу изменил показания. Остальных участников ищут

Изменено пользователем ktoto166

Поделиться сообщением

5 часов назад, Патриот17 сказал:

Чтоб такого небыло в следующий раз, перед отправкой на такие деньги, просто перепишите паспорта, или права у водителя и экспедитора. У них будет меньше желание подставлять клиента. 

А ясько приобрёл воск до или после вашего звонка? Если после, то идиот, если до то понял как лохонулся и не захотел отдавать вам товар, даже за те деньги, что приобрёл. Я бы не отдал бесплатно, если бы не знал, что это краденое... 

Мы переписали документы водителя, потому , что на него ТТН, машину проверили в базе. 

Когда точно приобрел - сказать не могу ( следствие) но суть в том, что мы звонили  и предупредили о тонне воска ( такой объем может принести только известный пасечник или группа пасечников, и то, они будут знать цену воску и тем более на таком количестве +10+20 грн точно!! или будут менять на вощину , или требовать цену больше , но  не говорить "забери по чем заберёшь")

Если звонили до - он знал и заведомо дал пол цены за чужой труд.

Если звонили после - мы бы задержали по горячим следам воров и они бы уже ни одного пчеловода не обокрали. От склада до управления полиции в Лубнах - 5 минут. Если бы он не хотел обогатиться на чужом несчастье, и был порядочным - один звонок в 102 и всех поймали бы...

Мы приехали с постановлением суда на обыск и арест имущества. Со следователем и оперуполномоченным, назвали дату, сумму, вес - а на это они вызвали адвоката, стали запугивать и начали отпираться мы ни чё не знаем, ни чё не брали. 

Изменено пользователем ktoto166

Поделиться сообщением

6 минут назад, ktoto166 сказал:

Мы приехали с постановлением суда на обыск и арест имущества. Со следователем и оперуполномоченным, назвали дату, сумму, вес - а на это они вызвали адвоката, стали запугивать и начали отпираться мы ни чё не знаем, ни чё не брали. 

Так Вы воск свой забрали или нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Джаз сказал:

Так Вы воск свой забрали или нет?

Забрали, точнее - выкупили у Юрия .. 

Из-за бюрократических проволочек, конфисковать мы могли его только через 3 дня, а нам прямо сказали - за 3 дня воск на складе превратится в камни и ничего мы не докажем...

Поделиться сообщением

20 годин тому, Роман Кременчук сказав:

Порозпитую завтра у колег.Відпишусь.

Серед знайомих двоє здавали мерву до 100кг.Також у Яська є вантажні перевезення,наче 5 та 10 тонники.

Поделиться сообщением

Свежие новости:

Вчера после создания этой темы. Ясько много раз звонил и просил удалить эту тему, угрожал.

Сегодня он написал на нас заявление, что мы во время обыска у него что-то украли.  

Похоже история набирает новые обороты. Буду держать в курсе событий.

Поделиться сообщением

Пишите.... страна должна знать своих героев

Поделиться сообщением

И МУДАКОВ тоже.

Поделиться сообщением

15 часов назад, ktoto166 сказал:

Вчера после создания этой темы. Ясько много раз звонил и просил удалить эту тему, угрожал.

Бойкот мудаку. Такие поступки должны доводить аферистов (бизнесменами их назвать нельзя) до полного банкротства.

Поделиться сообщением

Колись також мав гріх працювати з ним, то мерва не така, то віск не такий, каже що по такій ціні віск не заберу, а заберу по нижчій на 10 грн. Колись вирішив знову наступити на ті самі граблі, дуже так ціна солодка була за віск 150 грн., назбирали ми з хлопцями разом забрусового воску 300кг., зателефонував, а він каже пропонуй ціну по якій хочеш здати, ми називаємо 150 як в оголошенні, на що отримав відповіть що гарна ціна, але йому пропонують дешевше купити, я вас запишу і відзвонюся. Звоне до сьогодні.....:(

Поделиться сообщением

16 часов назад, ved сказал:

Пишите.... страна должна знать своих героев

Я думаю и автору темы надо бы представится, что бы нам знать кто есть кто?:IMHO1:

Поделиться сообщением

16 часов назад, ktoto166 сказал:

Сегодня он написал на нас заявление, что мы во время обыска у него что-то украли. 

Во мудак, если купил в пол цены, значит понимал что ворованное. Не что б по тихому решить, еще и быковать начал. 

Вот такие товарищи, не честные на лапу, еще и воск парафином разбавляют. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, NVN сказал:

Я думаю и автору темы надо бы представится, что бы нам знать кто есть кто?:IMHO1:

Здравствуйте. Меня зовут Таня я из Харькова. Мой муж - Мендрин Борис производим куботейнеров ( те которые единственные в Украине как рыбинские ( если что вопросы по качеству можно адресовать мне, мы даём гарантию на них,)

Так же мы закупаем прополис, пыльцу, воск 

У самих небольшая пасека от дедушки. Про пчел не по наслышке знаем))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Таня я из Харькова. Мой муж - Мендрин Борис производим куботейнеров ( те которые единственные в Украине как рыбинские ( если что вопросы по качеству можно адресовать мне, мы даём гарантию на них,)
Так же мы закупаем прополис, пыльцу, воск 
У самих небольшая пасека от дедушки. Про пчел не по наслышке знаем))
А Мендрин Михаил вам хто?

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sesk сказал:

А Мендрин Михаил вам хто?

Это младший брат мужа. Помогает с рассылкой кубов и закупает в своих целях прополис пыльцу.

Поделиться сообщением

Это младший брат мужа. Помогает с рассылкой кубов и закупает в своих целях прополис пыльцу.
В яку ціну зараз пильцу приймаєте?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sesk сказал:

В яку ціну зараз пильцу приймаєте?

Давайте на такую тему в личных или по телефону). Закупают муж и брат, я больше своими пчелками занимаюсь. Цены на сегодня не могу сказать. Знаю , что после кражи - ничего не закупали((

Поделиться сообщением

19 годин тому, ktoto166 сказав:

Свежие новости:

Похоже история набирает новые обороты. Буду держать в курсе событий.

Да звонили, и говорили что это за херня, и ребята вежливо ответили что удалят, а через несколко минут пришла смс с номером карты приват банка и чи малой сумой

Поделиться сообщением

3 години тому, Джаз сказав:

Во мудак, если купил в пол цены, значит понимал что ворованное. Не что б по тихому решить, еще и быковать начал. 

Вот такие товарищи, не честные на лапу, еще и воск парафи

38 хвилин тому, Медок-91 сказав:

Да звонили, и говорили что это за херня, и ребята вежливо ответили что удалят, а через несколко минут пришла смс с номером карты приват банка и чи малой суммой.

воск покупался по полной стоимости, он был перебран, тот что нормальный мы взяли, а тот что не подошол отдали, но ребята начали говорить что машина попутна и будет грузится другим грузом мол заберите и то что осталося, мы позвонили к тем кто покупает парафин, и узнали стоимость на него, так как в том воске, воска почти и не было,  после чего деньги скинули свичкари за него, и должны били забрать его у нас.

по поводу звонка: звонок был через 6 или семь дней после этого с вопросом Вам не кто не предлагал большую партию воска, и скажите что надо было ответить на такой вопрос, тем больше что этих людей мы не знаем.

А теперь вывод: Ребята свой воск получили назад, за который мы заплатили деньги, и заберали они его со взламыванием ворот, выбиванием дверей и с газовыми балончиками которыми забрызгали собак, и остановила их полиция которую вызвали. А про воров они  сказали, что нет следов и найти не могут, тогда откуда они узнали где воск?  

Изменено пользователем Медок-91

Поделиться сообщением

4 години тому, Cfif сказав:

Бойкот мудаку. Такие поступки должны доводить аферистов (бизнесменами их назвать нельзя) до полного банкротства.

Вот вам предложение бизнеса: просите что бы Ваш друг сдал ваш товар, а через пару недели приезжаете с заявлением о краже и забераете его назад,  И деньги в кармане и товар, снова в сарае.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Медок-91 сказал:

Вот вам предложение бизнеса: просите что бы Ваш друг сдал ваш товар, а через пару недели приезжаете с заявлением о краже и забераете его назад,  И деньги в кармане и товар, снова в сарае.

Стоп-стоп......... я запутався, я так поняв ти (ви) Ясько?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Медок-91 сказал:

воск покупался по полной стоимости, он был перебран, тот что нормальный мы взяли, а тот что не подошол отдали, но ребята начали говорить что машина попутна и будет грузится другим грузом мол заберите и то что осталося, мы позвонили к тем кто покупает парафин, и узнали стоимость на него, так как в том воске, воска почти и не было,  после чего деньги скинули свичкари за него, и должны били забрать его у нас.

по поводу звонка: звонок был через 6 или семь дней после этого с вопросом Вам не кто не предлагал большую партию воска, и скажите что надо было ответить на такой вопрос, тем больше что этих людей мы не знаем.

А теперь вывод: Ребята свой воск получили назад, за который мы заплатили деньги, и заберали они его со взламыванием ворот, выбиванием дверей и с газовыми балончиками которыми забрызгали собак, и остановила их полиция которую вызвали. А про воров они  сказали, что нет следов и найти не могут, тогда откуда они узнали где воск?  

Уважаемый, я так понимаю Вы Дмитрий , сын Юрия. Конструктивно поговорим.

Мы приехали с постановлением суда на обыск и арест. Когда Яську звонили с известных ему номеров он не брал трубку. А когда дозвонился следователь и рассказал суть дела, он бросил трубку и больше не брал.

Полиция местная приехала, поняла что все законно и уехала.

Опять таки , когда дело закроют - мы сможем обнародовать в какой последовательности опера искали груз, какие суммы были оплачены за товар, ( итд) и Мы это сделаем, что б не было голословных нападений.

Почему Ваш "сознательный" родитель увидя ордер, вызвал адвоката, забаррикодировался в офисе. А не предоставил доступ следствию? Найдя бюрократическую лазейку, говорил, что наш воск исчезнет, и вообще мы в его городе и он тут делает что хочет? Так делают порядочные люди?

Будем честными, нам пришлось Выкупить свой воск! Вы-ку-пить!!! Браво вашему адвокату...

Пускай в этой теме появится виновник торжества и сам расскажет общественности.

Если кто подскажет как, я выложу телефонный разговор в день покупки или за день до покупки краденного. 

К чему было заявление на нас и следователей из Одессы, что это за фарс?

Если дойдет до обыска у нас - мы будем все снимать на видео и выложим. Нам бояться нечего.Наверное вас не ознакомили с 383 стоит УКУ - заведомо ложное обвинение. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олег77 сказал:

Стоп-стоп......... я запутався, я так поняв ти (ви) Ясько?

По чом ви брав крадений віск? Яка сума була в смс від Тані?  Як ви (ти ) визначив наявність парафіну в партії воску.Марка газових балончиків? Куди їхав віск з парафіном?чому не розбадяжена вся партія воску?.Чому розділився пилок з воском?  Отдихайся і по порядку не спіша

Поделиться сообщением

36 минут назад, Медок-91 сказал:

Наверное Вы таким занимаетесь, раз в голову такое пришло... А может уже и делали...

Наш воск был экспортного качества, сказки про Свечников - можете себе оставить. Или вы настаиваете на своих словах- тогда я передам Ваши слова следователю и он проверит, все звонки свечникам-печникам. И приобщит к делу. 

Мы открыты и честны перед людьми, и хотели что бы все оставались людьми. И знали с кем они работают...

Поделиться сообщением

3 хвилини тому, ktoto166 сказав:

Уважаемый, я так понимаю Вы Дмитрий , сын Юрия. Конструктивно поговорим.

Мы приехали с постановлением суда на обыск и арест. Когда Яську звонили с известных ему номеров он не брал трубку. А когда дозвонился следователь и рассказал суть дела, он бросил трубку и больше не брал.

Полиция местная приехала, поняла что все законно и уехала.

Опять таки , когда дело закроют - мы сможем обнародовать в какой последовательности опера искали груз, какие суммы были оплачены за товар, ( итд) и Мы это сделаем, что б не было голословных нападений.

Почему Ваш "сознательный" родитель увидя ордер, вызвал адвоката, забаррикодировался в офисе. А не предоставил доступ следствию? Найдя бюрократическую лазейку, говорил, что наш воск исчезнет, и вообще мы в его городе и он тут делает что хочет? Так делают порядочные люди?

Будем честными, нам пришлось Выкупить свой воск! Вы-ку-пить!!! Браво вашему адвокату...

Пускай в этой теме появится виновник торжества и сам расскажет общественности.

Если кто подскажет как, я выложу телефонный разговор в день покупки или за день до покупки краденного. 

К чему было заявление на нас и следователей из Одессы, что это за фарс?

Если дойдет до обыска у нас - мы будем все снимать на видео и выложим. Нам бояться нечего.Наверное вас не ознакомили с 383 стоит УКУ - заведомо ложное обвинение. 

У вас столько *правдивой* информации есть, и разговоры и сумму вы знаете которую получил вор, а вот кто вор вы не знаете, и денег нет которые он получил.

А в этой стать вы обвиняете нас в том что мы купили воск, зная что он ворован и это лож , потому что за воск платилася его рыночная цена. Точно так же я могу спросить у вас где вы взяли тот воск, и докажите ли вы что он не ворован?

Вы получили свой воск, мы же своих денег, за него заплаченых, не получили.  А вы, порядочные люди, начали писать этот фарс.

И еще раз - Как мы могли узнать что воск ворован?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти