Jump to content
  • Announcements

• Sanich

Українська система селекції   11/18/2019

Обговорюємо ідею створення української системи селекції за посиланням: http://tochok.info/topic/14420-українська-система-селекції   
Sign in to follow this  
Два капитана

Станки для розпечатки рамок

39 posts in this topic

2 часа назад, Strelec сказал:

Хороша робота! Є зауваження до сітки - дуже малі отвори, вони заклеюються забрусом і погано очищаються і завеликі ніжки  :IMHO:

6 часов назад, Strelec сказал:

Могу продать ,почти новый ,Что то не приживается он у меня 

1 час назад, Мико сказал:

Могу продать ,почти новый ,Что то не приживается он у меня 

Какая цена?

В 21.09.2019 в 14:26, Ю.М. сказал:

Є зауваження до сітки - дуже малі отвори

Согласен с замечанием :wave:а ножки для лучшей устойчивости. Мы же его делали для полевых условий.

Юрий Михайлович, Вы мне персональный нож (электрический) подготовьте на ярмарку в Харьков, чтобы я мог лично пожать Вашу руку:az::wave: и было бы не плохо, если бы придумали на на острие ножа подъем, тогда рамки можно было бы чище распечатывать, выставляя нож на 22 мм.

Edited by Strelec

9 часов назад, Strelec сказал:

Согласен с замечанием :wave:а ножки для лучшей устойчивости. Мы же его делали для полевых условий.

Юрий Михайлович, Вы мне персональный нож (электрический) подготовьте на ярмарку в Харьков, чтобы я мог лично пожать Вашу руку:az::wave: и было бы не плохо, если бы придумали на на острие ножа подъем, тогда рамки можно было бы чище распечатывать, выставляя нож на 22 мм.

Я писав про ножки на сітці, під сіткою простір не потрібний.

"Под"ем" робили на вертикальних ножах, зробимо, на жаль нема відгуків як працює.

2 часа назад, Ю.М. сказал:

"Под"ем" робили на вертикальних ножах, зробимо, на жаль нема відгуків як працює.

Юрий Михайлович, а как поживает мой клиновый вертикальный электронож, который я Вам отправил по гарантии на ремонт еще 8 августа? Приобрел я данный нож в январе этого года на ярмарке в Днепре, отработал он у меня этот сезон неплохо, но в первых числах августа на откачке подсолнуха один нагревательный элемент перестал работать, т.е. половина ножа горячая, половина - холодная. Я Вам и звонил, и в личку на форуме писал - ответа нет. Когда можно ожидать возвращения ножа?

23 минуты назад, Konstantin_77 сказал:

Юрий Михайлович, а как поживает мой клиновый вертикальный электронож, который я Вам отправил по гарантии на ремонт еще 8 августа? Приобрел я данный нож в январе этого года на ярмарке в Днепре, отработал он у меня этот сезон неплохо, но в первых числах августа на откачке подсолнуха один нагревательный элемент перестал работать, т.е. половина ножа горячая, половина - холодная. Я Вам и звонил, и в личку на форуме писал - ответа нет. Когда можно ожидать возвращения ножа?

Підприємство майже стоїть, люди по черзі у відпустках і нема нагрівачів. Телефонуйте,нагадуйте, зробимо.

5 часов назад, Ю.М. сказал:

Телефонуйте,нагадуйте, зробимо.

Сервіс:ay:

В 21.09.2019 в 21:10, timoncikk сказал:

Какая цена?

5 часов назад, Ю.М. сказал:

Підприємство майже стоїть, люди по черзі у відпустках і нема нагрівачів. Телефонуйте,нагадуйте, зробимо.

Повременю пока с продажей 

притом что нож у меня с 

9 часов назад, Ю.М. сказал:

"Под"ем" робили

Скажите пожалуйста, не кто не встречал шайтан машину как щетка сметка по принципу распечатки рамок (первая минута видео) , также вопрос: на станку для распечатки рамок не редко стоят "ножи- чистики " ?

2 часа назад, Віталій.В сказал:

Скажите пожалуйста, не кто не встречал шайтан машину как щетка сметка по принципу распечатки рамок (первая минута видео) , также вопрос: на станку для распечатки рамок не редко стоят "ножи- чистики " ?

Так выше в теме

13 часов назад, Ю.М. сказал:

Я писав про ножки на сітці, під сіткою простір не потрібний.

Испытаем подъём обязательно отпишусь. Думаю,что будет хорошо. Стрельцу от Ю.М. ;):ah::umora: 

19 минут назад, Andruhan сказал:

Так выше в теме

Смотрел это видео спасибо :az:, собираю инфу по данному станку  что бы избежать переработок, возникло три вопроса: толщина лески ?, ответ уже нашел  2 -1,8 мм,  и второй вопрос частота расположения чистиков?..  пока нет понимания расстояния между чистиками, установить реже меньше нагрузка но качество вскрытия рамки будет страдать, поставить плотнее... но тут же больше нагрузка и может начать забиваться ( накатывать забрус ) но чистота распечатки теоретически должна быть лучше :IMHO1:,  и третий вопрос на который разошлись мнения пользователей нета... направления вращения валов, одни говорят что валы должны вращаться в верх, вторые уверены что в низ так меньше крошки, а я :dntknw:.