Перейти к содержанию

Фальсификация маток из Германии


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Иван Иваныч сказал:

тут махинаторы борются с махинаторами.

Саме так, тому робимо висновки панове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Ах так вам карпатка поперек горла стала:umora:Но тут тема о другом,тут махинаторы борются с махинаторами.Так что доказывайте ,что не махинаторы.

Мне она не поперёк горла - она мне просто не интересна, хотя ещё 5 лет назад была на пасеке.

На счёт доказывайте. Скажу словами Владимира Семёновича: так оставьте ненужные споры

                                                                                                                           я себе уже всё доказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

От дочек на породу меряется только трут,а пчела то уже производное вашего трутового винигрета.Так ,что получается от незнания элементарного можете легко оклеветать человека.

Як каже @Sanich ИИ це трошки не Ваше. Тому що із наведеного мною прикладу я повинен був від Вас отримати гарну УС, але ніяк не висококубітальну карніку. І від проміряних бджілок я повинен отримати відповідного трута і загальні проміри (Ваша мамка+Ваш трутень) робочих бджіл. Повірте мені на слові, бо якщо захочете на графіках, то тоді прошу Вас у відповідну тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mihail-ves сказал:

І від проміряних дочок я повинен отримати відповідного трута і загальні проміри (Ваша мамка+Ваш трутень) робочих бджіл

Как вывев дочек от моей матки вы собрались получить пчелу от моего трута:blink:(Тут только ИО и больше ни как)Я не знаю,кто там и что говорит,Но иногда некоторые в своих аргументах доходят до полнейшего абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Иван Иваныч сказав:

Как вывев дочек от моей матки вы собрались получить пчелу от моего трута:blink:

В промірах,. Ви ж будете стверджувати що у вас гарна передача ГКО. Тому пропоную дальше цю дискусію у

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mihail-ves сказал:

В промірах,. Ви ж будете стверджувати що у вас гарна передача ГКО.

Тут либо ИО брат+сестра,либо фантазии в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Но иногда некоторые в своих аргументах доходят до полнейшего абсурда.

Вас это касается непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

Ах так вам карпатка поперек горла стала:umora:Но тут тема о другом,тут махинаторы борются с махинаторами.Так что доказывайте ,что не махинаторы.

В баню. 

  • Подобається 2
  • Дякую 6
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, larson сказал:

 

Приведенная выше информация по бибрид-системе,уже не актуальна в силу того что в программе внесены изменения с вводом языков и некоторые функции убраны(по-моему с февраля 2018-го).

Прежде чем что-то копировать и выкладывать для общего прочтения:IMHO:надо самому попробовать найти то о чем речь.

Без претензий.Просто замечание.

 

 

 

Да,накидали здесь всего много на вентилятор.

Плохо то что при отсутствии аргументов переходят на выяснение со словами Сам дурак.

Печалька.

К Вам,Larson, это не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно темы.

Никому ничего не будет по одной простой причине.Тот кто занимается подделкой  паспортов и подлогом маток имеет заготовленные ответы на любой вопрос.И это не только клиентам,но и правоохранительным органам.Он не такой-уж и дурак чтоб этого не предусмотреть.

Как подтверждение этого,вчера на олх было объявление от этого товарища о продаже тех же (привозных,ИО и т.д.)маток.Сегодня не нахожу,возможно после того палева о котором написал Рудь объявление было удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Егор Юрьев сказал:

Сам дурак.

взагалі то ця темка ( як і люба де йде гризня) дуже інформативна, люди намагаються блєснуть ерудицією, задавить опонента аргументами, цитатами, силками, за такими баталіями завжди приємно спостерігати, потім починаєш шаритись по інету, перечитувати все що  тут накидують і тим самим життя стає цікавішим, так що  я за те щоб пацани як настоящі збуджені коти кидались друг на друга.:az::ay::umora:

ну а що касаємо бібріда, він все одно працює, просто як то кажуть тюнінгується, і все.

а якщо конкретно бібріда, так язиками не володію тому і не вникаю, та й не потрібно пересічній людині все знать і у всьому розбираться, ну і остання вішенка на тортику, дома пока ніякого бакфаста, хоча до Славіка Неліпи рукой подать, можна на вєліку години за дві доїхать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гурович сказал:

Так же прошу в студию стандарты на типы карпатских пчёл вучковский, говерла, синевир, раховский с промерами и индексами:please:

    До нового года выкладывались, в соответствующей теме, обобщенные вариационные кривые типов карпатских пчел по всем индексам. И это тянет на хорошую диссертацию международного уровня. На похожем материале написана диссертация по австрийской карнике М. Силлер, украинские данные покруче.

 

1 час назад, rudakov сказал:

Гібрид міряти ц гра в рулетку

   Нет, мерять надо! Следы искусственности видны прекрасно, особенно по  "близким к бакфасту"  (выражение Брониславовича) брата Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно темы.
Никому ничего не будет по одной простой причине.Тот кто занимается подделкой  паспортов и подлогом маток имеет заготовленные ответы на любой вопрос.И это не только клиентам,но и правоохранительным органам.Он не такой-уж и дурак чтоб этого не предусмотреть.
Как подтверждение этого,вчера на олх было объявление от этого товарища о продаже тех же (привозных,ИО и т.д.)маток.Сегодня не нахожу,возможно после того палева о котором написал Рудь объявление было удалено.
Перероблює паспорти напевно

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Егор Юрьев сказал:

Никому ничего не будет по одной простой причине.Тот кто занимается подделкой  паспортов и подлогом маток имеет заготовленные ответы на любой вопрос

      Подобные деяния квалифицируется другой статьей УК и она достаточно тяжелая ввиду неоднократности действий. И доказательств более чем достаточно. "Присвоение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием" "1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство)

2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -

карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років." ст.190

) ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rudakov сказал:

Карпатка - порода. Бакфаст - складний МІЖПОРОДНИЙ гібрид. 

   :frusty: ...    Зайдите в тему по Бакфасту. возможно перестанете писать ерунду.  1-2  года назад с этим всем как будто разобрались.  не охота повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Майер сказал:

      Подобные деяния квалифицируется другой статьей УК и она достаточно тяжелая ввиду неоднократности действий. И доказательств более чем достаточно. "Присвоение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием" "1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство)

2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -

карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років." ст.190

) ". 

Вы сначала докажите что он подпадает под эти пункты.После ттого его должен суд признать виновным,а не я и не вы.

Вот когда это будет считайте что экамен по Праву сдан на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Егор Юрьев сказал:

Вот когда это будет считайте что экамен по Праву сдан на отлично

     Доказывать это должны соответствующие органы. Обвинение в суде осуществляет прокуратура. После того как суд признает деяние таковым, его можно будет назвать как следует. До тех пор он чистый и невинный как младенец. Подпадает он или нет под данную статью решаю не я, но "уголовный кодекс надо чтить" и читать. А подобные деяния (выразимся мягко) часто приводят к приговору по этой статье.

    Экзамены сдаю всю жизнь. Дело это Ваше, но если слабость в коленках, то могу подать заявление на имя генпрокурора Украины с целью проверить данные этой темы. Он может и усмотреть признаки уголовного преступления по фактам имеющимся в средствах массовой информации. Но мне подобных дел хватает и здесь, и связанных именно с пчеловодством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Майер сказал:

  Дело это Ваше, но если слабость в коленках, то могу подать заявление на имя ....

Моего в этом деле нет абсолютно ничего.Я к нему ровно также как и Вася Пупкин.

О моих коленках не переживайте,не следует,

В защитниках и помощниках не нуждаюсь,достаточно друзей,если сам не справлюсь.

Но то что доказать факты непросто,почти невозможно,100+%.Махинации покруче годами доказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передивляючись тему, де обговорюэться певна людина, що сидить і на принтері штампує підроблені документи, продаючи під них невідомо що взагалі, натикаюся на дописи певних "людей" які звинувачують усіх, бо завезли якийсь матеріал з іншої країни і тому вони шахраї теж ))) Вибачте, не валіть все в кучу як довбні. Матеріал завозиться сюди, щоб бджолярі які не мають цього матеріалу могли ним користуватися, якщо він кращий ніж той що в нього і отримать більше меду, чи лагідності бджіл, чи що там кому треба. Ці люди не обманюють своїх клієнтів. Єдине в чому їх можна звинуватити - це наявність в них матеріалу що не пройшов растаможку )) Але вони не підробляють документи, і не продають під ними невідомо що. Я не вступатиму в дискусії з такими людьми, бо іноді здається що то сам звинувачений таке пише. Мол, ах я злодій, так ти сам злодій. Так злодії завжди і поступають, замість того щоб визнати свою провину, або хоча б промовчати, бо в таких людей совісті нема. Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Imker DE сказал:

Читая вас понимаю одно, вы очень далеки от реальности!!! 

Ви викинули багато відеоматеріалу про свою пасіку. В вас на одному точку є краінка, лісова , елгон, кавказька, бакфаст, італьянка. На цьомуж точку розміщені нуклеуси , виходить якась інтересна комбінація. На сторінці " Пчеловодство Германии" жодного разу не було відгуків про ваші матки - висновок  не купляли. Тож куди потрапили матки такої складної комбінації.Просто інтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пахомич сказал:

жодного разу не було відгуків про ваші матки - висновок  не купляли

всі відгуки вчасно фільтруються і видаляються. бізнес йолкі. коктель тоже треба продати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривали на чистом немецком  с Украины с  сильными маткаводами германии заводчиков ваков получили ответ что маток они не продают поинтересовались почему получили ответ с Украиной не работаем .И получили таков ответ благодаря нашему брату .Но те люди которые брали материал напрямую найдут способ купить хороший материал у этих заводчиков :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tolik2362 сказал:

Разговаривали на чистом немецком  с Украины с  сильными маткаводами германии заводчиков ваков получили ответ что маток они не продают поинтересовались почему получили ответ с Украиной не работаем .И получили таков ответ благодаря нашему брату .Но те люди которые брали материал напрямую найдут способ купить хороший материал у этих заводчиков :IMHO1:

Причім тут бакфаст, італьянка, краінка.......Тут іде розмова про те , як ми себе мусимо захистити від фалші. Найбільш незахищеним якраз є бакфаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пахомич сказал:

Причім тут бакфаст, італьянка, краінка.......Тут іде розмова про те , як ми себе мусимо захистити від фалші. Найбільш незахищеним якраз є бакфаст.

Притом что скоро будут     вести что попало и кто попало и называть имена именитых заводчиков и я написал о том чтобы народ знал что хороший материал не так просто в зять у чистых немцев .И ввозить материал самим чтобы не пришлось потом скулить что развели .:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темі про гібрид бакфаст я колись писав що в Україну валом  йде фальсифікат з лівими паспортами. тоді ніхто навіть невідреагував. а вийшло що знайомий поляк був правий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...