Перейти к содержанию

Фальсификация маток из Германии


Рекомендуемые сообщения

А чим Вам Денис не до вподоби? Він якраз возе цікавий варіант. У мене він є, я дуже задоволений
Асортимент малий по карнікі

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

А чим Вам Денис не до вподоби? Він якраз возе цікавий варіант. У мене він є, я дуже задоволений
Да і ціни високі

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sesk сказал:

Асортимент малий по карнікі

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Да і ціни високі

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

Ну тоді потрібно шукати інші варіанти. Недавно хлопці на форумі об’яву викладали,що планують привозити. Я в цьому році візьму геть до цих пір не відомий нам матеріал, і буду збавляти оберти. Бо в мене їх занадто багато. Весною 2020 виставлю на продаж в пакетах,певну кількість хорошого матеріалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Укроп сказал:

 Весною 2020 виставлю на продаж в пакетах,певну кількість хорошого матеріалу

Укроп,только не в обиду.Вы сами так написали,как-будто до 2020 года Вы продавали и продаёте только плохой материал.Нужно-же редактировать сообщения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Укроп сказал:

А чим Вам Денис не до вподоби? Він якраз возе цікавий варіант. У мене він є, я дуже задоволений

Денис парень вроде бы и не плохой, он многим помог приобрести хороший материал и еще поможет,только мне два года подряд как то не повезло.Скулить и жаловаться не умею,но третий раз на те же грабли..?

Материал кое какой имею :от Пернера , иошки от Касперского. Дружу с Коноплиным Андреем с клуба Карники у него беру тестированых маток. В этом году заказал Австрийку у Коновала Антона.Просто думал еще что нибудь толковое приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Егорович сказал:

Денис парень вроде бы и не плохой, он многим помог приобрести хороший материал и еще поможет,только мне два года подряд как то не повезло.Скулить и жаловаться не умею,но третий раз на те же грабли..?

Материал кое какой имею :от Пернера , иошки от Касперского. Дружу с Коноплиным Андреем с клуба Карники у него беру тестированых маток. В этом году заказал Австрийку у Коновала Антона.Просто думал еще что нибудь толковое приобрести.

Думаю з початком активного сезону з’являться і пропозиції по матках з Європи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Укроп сказал:

Думаю з початком активного сезону з’являться і пропозиції по матках з Європи

Спасибо подождем.

Я баран написал место Пискорского- Касперский извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Егорович сказал:

Денис парень вроде бы и не плохой, он многим помог приобрести хороший материал и еще поможет,только мне два года подряд как то не повезло.Скулить и жаловаться не умею,но третий раз на те же грабли..?

Материал кое какой имею :от Пернера , иошки от Касперского. Дружу с Коноплиным Андреем с клуба Карники у него беру тестированых маток. В этом году заказал Австрийку у Коновала Антона.Просто думал еще что нибудь толковое приобрести.

А какой материал от Пернера?Как понять не повезло?.Может очень большие требования у Вас.?Что Вы ожидаете в результате получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в цьому році будуть матки штучного осіменіння від Пернера. Поставка від нього завжди в кінці серпня в початку вересня. Думаю що можливо буде якусь маточку комусь придбати. Поговорю з Іваном Михайловичем. Собі напевно що брати від нього в цьому році не буду, бо маю дві штучного, і дві з ізольованого облітника від нього. Тому свою матку в цьому році зможу комусь уступити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в цьому році будуть матки штучного осіменіння від Пернера. Поставка від нього завжди в кінці серпня в початку вересня. Думаю що можливо буде якусь маточку комусь придбати. Поговорю з Іваном Михайловичем. Собі напевно що брати від нього в цьому році не буду, бо маю дві штучного, і дві з ізольованого облітника від нього. Тому свою матку в цьому році зможу комусь уступити
Я б не був таким категоричним що поставки від Пернера в кінці серпня. Ми отримували і в кінці червня.

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sesk сказал:

Я б не був таким категоричним що поставки від Пернера в кінці серпня. Ми отримували і в кінці червня.

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

Штучне осіменіння перевірене на яйцекладку, повністю розсіяні матки, які в нього вже встигли попрацювати у відводку.  Два роки підряд отримував в таку пору року. Тому і так сказав. Получиться раніше.То буде добре. Я не знаю що приходило в кінці червня, тому не можу сказати нічого,я їх не брав. Те що я взяв мені дуже подобається. Я намагаюсь в нього брати маток лише штучного осіменіння

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Укроп сказал:

Він Вам зараз нічого не пояснить,бо париться в бані. По матках можу сказати я. Якщо берете через Дениса Фадєєва, то обман повністю відсутній. Денис особисто з Рудьом і іншими маткарями спілкується, і дорожить своєю репутацією. Є також хлопці тут у нас на форумі які привозять не великі партії спілкуючись безпосередньо з тими маткарями від яких отримують маток. Там також обман повністю виключений. Іван Михайлович теж бере напряму, тому теж афери ніякої бути не може. Але Іван Михайлович привозе теж не багато, лише для себе, ну і для обмеженого кола людей. А такі як Озерови і йому подібні, то там сто відсоткова афера. На рахунок того що Рудь десь щось сказав погане про Україну, то то повна брехня. Немає ніде висловлювань його таких. Для мене це теж дуже булоб боляче, якби таке дійсно він говорив. Можливо що в душі він і має якісь сумніви? Адже російський зомбоящик працює на повну потужність і в Германії. Але на людях він свої сумніви не висловлює. То Пахомичу щось приснилось і він вирішив що то дійсно є правдою. Пахомич взагалі унікальна людина. Він ненавидить всих і все. Інколи в нього загострення більш менш контрольоване, а інколи його дуже несе.

 

Много маток возит тот кто с этого живет.А так привез себе и хорошо.Для того чтоб это все понять надо на время влезть в эту шкуру.

Не знаю что там такое Женя Рудь мог сказать.

Общаясь с ним даже намека не было о чем-то плохом,наоборот ему Украина и наш народ нравятся.Он и сам говорит о том что видел своими глазами во Львове год тому(может есть и другие ролики,но я пока не смотрел,некогда и не люблю).

Считаю что если человек адекватный то зомбоящик сильно не влияет на восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2019 в 12:45, Егорович сказал:

...что бы не нарваться на какого нибудь Озерова.

Вот Озеровых встретить именно здесь шансов ноль.Худо-бедно но встречаемся на выставках и так общаемся.

Если друг моего друга друг тебе то автоматом ты и мой друг.Как-то так.:IMHO::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Егор Юрьев сказал:

 

Много маток возит тот кто с этого живет.А так привез себе и хорошо.Для того чтоб это все понять надо на время влезть в эту шкуру.

Не знаю что там такое Женя Рудь мог сказать.

Общаясь с ним даже намека не было о чем-то плохом,наоборот ему Украина и наш народ нравятся.Он и сам говорит о том что видел своими глазами во Львове год тому(может есть и другие ролики,но я пока не смотрел,некогда и не люблю).

Считаю что если человек адекватный то зомбоящик сильно не влияет на восприятие мира.

Та нічого він нікому такого не говорив. То Пахомич видумав, або йому таке приснилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Укроп сказал:

Та нічого він нікому такого не говорив. То Пахомич видумав, або йому таке приснилось. 

 

Это он наверное имел введу срач в коментах к этому видео. Или само видео, черт его знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
 
Imker DE  
to_post_off.gif Вторник, 04 Ноября 2014, 19:20
Сообщение #4199





Ульи: DN, Zander
Порода пчёл: Carnica
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки:Германия

 
[>]

spacer.gif
дедушка пак 
Дак верните земли их хозяивам и будте холопами поляков, прибалтов, я не удевлюсь если ты поляк. Благодаря Русским вы как нация повились и обрели свободу, земли, что украина что беларусь. tongue.gif но заметь вас никто не отделяет и считают своей часть как единого племени. И говорят мы вместе российская империя позже СССР.
РS Сам я не русский и им себе не считал. Для любова немца все что дальше польши это РОССИЯ. hi.gif
 
Цитата(дедушка пак @ Вторник, 04 Ноября 2014, 18:13)
югославии эрцгерцога
*

Может в Австровенгрии а точнее в черногорье? bye.gif
На данный момент мы живем в гранитцах 39 года начало 41 борьба за Украину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koste    Skype
to_post_off.gif Четверг, 04 Декабря 2014, 16:05
Сообщение #4784
av-75677.jpg




Ульи: мнагокорпусные
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки:Украина

 
[>]

spacer.gif
Мед пчелам давать можно только с сваей пасеки , нивкоем случие с другой . Гнильцовые болезни через мед прекрасно передаютса . Об этом ещо Прокопович писал : здоровую семью покормили ситой от семьи пчел с больной гнильцом . Через некаторое время у этой семьи наблюдался гнилец . hi.gif


--------------------
Мы работаем за одной мечты !
OFFКарточкаПриват
Наверх
 
 
Imker DE  
to_post_off.gif Четверг, 04 Декабря 2014, 17:42
Сообщение #4785





Ульи: DN, Zander
Порода пчёл: Carnica
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки:Германия

 
[>]

spacer.gif
koste 
Прокопович был русским или украинцем или на тот момент украинцев как нации небыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение #4789

Ульи: DN, Zander
Порода пчёл: Carnica
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Германия

 [>]


Beekeeper(IRL) 
Карлов 
Мужики вы думаете я вообще идиот? Воросы
Была украина при русском царстве - российская империя?
Как мо быть прокоповичь украинским пчеловодом если украинской нации и украины небыло.
И если он был украинцем почему улий назвал Петербурский?
Вопросов море, а ответов  biggrin.gif вики пишет 
выдающийся русский пчеловод, создатель рамочного улья.
український бджоляр, основоположник раціонального бджільництва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E  
to_post_off.gif Пятница, 05 Декабря 2014, 22:42
Сообщение #4832





Ульи: DN, Zander
Порода пчёл: Carnica
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки:Германия

 
[>]

spacer.gif
Цитата(koste @ Пятница, 05 Декабря 2014, 21:59)
, я знаю свою мову . Хочя деякi так i неможуть вивчить. 
*

Насильно мил не будеш, Твою мову навязывают ураинскому народу насильно последние 23 года. Вопрос с какой целью идет насильственая украинезатция? Первый артикел германской конституции это каждый житель фрг имеет право на свой язык. И пофигу кто ты, ты tongue.gif Це есть демократие и равенство. А у вас что? Бардак просили регионы второй язык вы им шиш типа меньшенства, а сейчас меньшенства вас имеют. Тут блин молится надо чтобы до краковца эти меньшенства не дошли. hi.gif
 
Цитата(дедушка пак @ Пятница, 05 Декабря 2014, 21:42)
Меня зовут Мікалай я не историк но вот уже во времена Петра это была Украина и народ украицы более ранних сведений не имею конечно территория не такая была так территории они исторически меняются и названия тоже к примеру моя страна называлась Великое Княжество Литовское Русское и Жамойцкое и территорию имела кроме уже перечисленных областей белой руси города Полоцк Гродно Минск Брест и Вильня а также западную часть современной литвы от каунаса почти до балтики а когда разгромили немецкий рыцарский орден до моря также правобережная украина правда южная часть на современный лад была автономия за что часто и высказывались претензии от соседних государств --ну вроде всё 
*

Да надо вернуть все в границы 1942 года да и все crazy.gif . На сегодня 1941 украина уже пала. ohyeah.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пахомич сказал:

Знаешь что я скажу Чехия это пшик индустрии (туриз) а наш завод уже конкретно затронуло как и фермеров, если дальше так будет то многим придется искать работу тк автомобилестроение в штопаре. И вся проблема в украинском кризисе, где немцам делать нечего с слов немец Украина принадлежит Рф по истории фактам тк небыло Украины как государства. И дураку понят что украинский народ страдает за интересы Рф с одной стороны и интересы запада с другой стороны, народ дураками сделали.
А Путина как политика немцы уважают тк он борится за интересы своей страны, а ЕС под Америкой ходит и в рот заглядывайте. hi.gif

Для политики на форуме нет места 

@Пахомич закругляйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мико сказал:

Для политики на форуме нет места 

@Пахомич закругляйтесь 

То цитата  Рудя. Не зміг виправити:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Imker DE        Суббота, 17 Января 2015, 20:31
Сообщение #5538

Ульи: DN, Zander
Порода пчёл: Carnica
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Германия

 [>]


Цитата(Zenjak @ Суббота, 17 Января 2015, 19:26)
че он окольными путями, сразу бы путину привет и передал бы
*


Знаешь что я скажу Чехия это пшик индустрии (туриз) а наш завод уже конкретно затронуло как и фермеров, если дальше так будет то многим придется искать работу тк автомобилестроение в штопаре. И вся проблема в украинском кризисе, где немцам делать нечего с слов немец Украина принадлежит Рф по истории фактам тк небыло Украины как государства. И дураку понят что украинский народ страдает за интересы Рф с одной стороны и интересы запада с другой стороны, народ дураками сделали.
А Путина как политика немцы уважают тк он борится за интересы своей страны, а ЕС под Америкой ходит и в рот заглядывайте. hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахомич, Ви знову в баню зібрались, за місяць не напарились?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, larson сказал:

Пахомич, Ви знову в баню зібрались, за місяць не напарились?:umora:

Ви вимагали доказів! Маєте. :hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пахомич сказал:

Ви вимагали доказів! Маєте

Пахомич, краще за бджіл, а те що в кожного в мізках хай залишається йому.:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 хвилину тому, Пахомич сказав:


Imker DE        Суббота, 17 Января 2015, 20:31
Сообщение #5538

Ульи: DN, Zander
Порода пчёл: Carnica
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Германия

 [>]


Цитата(Zenjak @ Суббота, 17 Января 2015, 19:26)
че он окольными путями, сразу бы путину привет и передал бы
*


Знаешь что я скажу Чехия это пшик индустрии (туриз) а наш завод уже конкретно затронуло как и фермеров, если дальше так будет то многим придется искать работу тк автомобилестроение в штопаре. И вся проблема в украинском кризисе, где немцам делать нечего с слов немец Украина принадлежит Рф по истории фактам тк небыло Украины как государства. И дураку понят что украинский народ страдает за интересы Рф с одной стороны и интересы запада с другой стороны, народ дураками сделали.
А Путина как политика немцы уважают тк он борится за интересы своей страны, а ЕС под Америкой ходит и в рот заглядывайте. hi.gif

 

а я не розумію, за що Пахомича хають, адже Пахомичу немає за що встидатись, не він ганьбить іншої національності людину, не він викривляє історію, і не він писав цей маразм, він лише застеріг про овець у вовчих шкурах.

1 година тому, Мико сказав:

Для политики на форуме нет места 

@Пахомич закругляйтесь 

:hmm:простий Пахомич цінніший, аніж закруглений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...