Перейти к содержанию

Опалитовые метки 2019 made in Ukraine


номерные опалитовые метки для пользовательских маток   

126 проголосовавших

  1. 1. Выберите пожалуйста наиболее приемлемый для Вас вариант.

    • Вы пчеловод, и хотите покупать пользовательские матки с номерными метками
    • Вы пчеловод, и хотите покупать пользовательские матки меченые маркером
    • Вы пчеловод, и Вам непринципиально чтобы пользовательские матки были меченые
    • Вы матковод, и намерены продавать или продаете пользовательские матки с номерными метками
    • Вы матковод, и намерены продавать или продаете пользовательские матки меченые маркером
    • Вы матковод, и Вам непринципиально чтобы пользовательские матки были меченые.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, davolodya сказал:

Небоїтеся ризикувати матками? В складі цих клеїв ціанокрилат, чуть забагато попаде- і моментальна смерть матці

В тому то й суть, що клей-гель не розтікається. На спинку матки наносю його зубочисткою, а потім притискаю опалітку. Ні одна матка ще не пропала при цій процедурі. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Охмалина сказал:

В тому то й суть, що клей-гель не розтікається. На спинку матки наносю його зубочисткою, а потім притискаю опалітку. Ні одна матка ще не пропала при цій процедурі. 

Не плохо себя показал клей.

58261_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні купив клей бф-6 в аптеці, буду пробувати клеїти ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2019 в 11:30, targal сказал:

Чекаємо опалітки

Сегодня получил ополитки  селекционные номера 500 штук, нумерация от 500 до 1000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 хвилин тому, Граніт сказав:

Сегодня получил ополитки  селекционные номера 500 штук, нумерация от 500 до 1000. 

Вы сразу уточняйте что опалитки не от меня, я еще не отправляю.

Можно пожалуйста подробности  фото, кто производитель, довольны качеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mr_alur сказал:

Вы сразу уточняйте что опалитки не от меня, я еще не отправляю.

Можно пожалуйста подробности  фото, кто производитель, довольны качеством?

Как говорят - не имей 100 рублей, а ... .

Это правда, прислали не вы , но ополитки такие как на образце в теме. Завтра выставлю фото. Прислал PARKPLUS .  Производитель Украина. Качество  с виду отличное. Не хуже польских или чешских. Протестирую в этом сезоне по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Граніт сказал:

Производитель Украина

Вы уверены? Я видел их в Харькове. По Словам Виталия - производство Польша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Граніт сказав:

Как говорят - не имей 100 рублей, а ... .

Это правда, прислали не вы , но ополитки такие как на образце в теме. Завтра выставлю фото. Прислал PARKPLUS .  Производитель Украина. Качество  с виду отличное. Не хуже польских или чешских. Протестирую в этом сезоне по полной. 

Если производитель Украина, тога должна быть интересная цена такая как у меня или ниже если тираж большой. 

Если опалитки Польские с сотиком и пчелкой, то интересно увидеть исправились они по качеству, я до создания этой темы покупал одну сотню таких, не понравились из за непонятной формы (как на меня очень выпуклая и кривая) и некачественной высечки, такое ощущение что материал не высекался а продавливался не острым резаком. Евгений в своем видео рассказывал о них, я честно говоря не сразу понял что именно ему не понравилось пока не увидел их в живую. 

В своих выпуклость я подгонял под грудку матки чтобы не было лишнего объема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pr1zZ сказал:

Вы уверены? Я видел их в Харькове. По Словам Виталия - производство Польша. 

В общем-то я думал, что покупаю Украинские у Виталия  mr_alur ,  цель была поддержать Украинского производителя, ну если ошибся -будем исправлять в следующем году.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане Овчарук, а коли Ви вже свої запустите в продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, VВиталий сказав:

Пане Овчарук, а коли Ви вже свої запустите в продаж?

Планирую, на конец марта. Здесь будет сообщение о начале продаж и с финальной ценой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планировал сделать пост о начале продаж.  

во вторник отдал печать на высечку и вчера должны были отдать первую партию готовых опалиток, но к сожалению подрядчик не смог настроить оборудование под нормальную высечку, и 50 комплектов ушло в брак потом приняли решение остановить процесс высечки. Сегодня искал новых подрядчиков, но вижу что у всех может быть та-же проблема.

Решил покупать пресс, модернизировать его и сам буду делать высечку, на данный момент я вижу что проблема решаема но мне сложно сориентировать по дате готовности первой партии опалиток. В теме и далее буду информировать по процессу производства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 22.03.2019 в 22:01, mr_alur сказав:

. В теме и далее буду информировать по процессу производства. 

Віталій, як справи з опалітками? На коли можна очікувати в продажі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, davolodya сказав:

Віталій, як справи з опалітками? На коли можна очікувати в продажі?

Мне сложно сейчас спрогнозировать сроки, сейчас занимаюсь сборкой пресса. Купить готовый пока не вариант, поскольку все равно нужно будет делать его модернизацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, mr_alur сказав:

Мне сложно сейчас спрогнозировать сроки, сейчас занимаюсь сборкой пресса. Купить готовый пока не вариант, поскольку все равно нужно будет делать его модернизацию.

Хоча б до травня встигаєте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2019 в 18:47, Seos сказав:

Хоча б до травня встигаєте?

думаю что до мая не успею.

тут действительно сложно спрогнозировать, если соберу и будет неправильно работать тогда придется переделывать и т.д. 

Плохо что так получилось и застряли на последнем этапе, но я все таки настроен отработать технологию производства  до конца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Voigt-00359082c7b64b91.jpg

20190415_205546_Richtone(HDR).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Imkervlad сказав:

 

Voigt-00359082c7b64b91.jpg

20190415_205546_Richtone(HDR).jpg

Дайте больше информации, цена, кто производитель или у кого покупали, довольны качеством? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 хвилин тому, mr_alur сказав:
31 хвилину тому, Imkervlad сказав:

 

Voigt-00359082c7b64b91.jpg

20190415_205546_Richtone(HDR).jpg

Дайте больше информации, цена, кто производитель или у кого покупали, довольны качеством? 

На верхньому фото половина цифр обрубані, таких опаліток навіть задурно нехотів би.  На опалітці хочу чітко  бачити номер, а не здогадуватися, яка цифра там обрубана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2019 в 23:54, Граніт сказал:

Завтра выставлю фото.

Сделал приспособление для клейки опалиток и  прошлый сезон опробовал. Мне удобно. На фото опалитки 2018 и 2019 сезона

присп для опаліток.JPG

опалітки селекційні.JPG

опалітки червоні.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, mr_alur сказав:

Дайте больше информации, цена, кто производитель или у кого покупали, довольны качеством? 

https://ukrainischer-bukfast.webnode.com.ua/vivedennya-bdzholinikh-matok/

Виробник опаліток: Німеччина

 

 

 

20190415_211340_Richtone(HDR).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, davolodya сказав:

На верхньому фото половина цифр обрубані, таких опаліток навіть задурно нехотів би.  На опалітці хочу чітко  бачити номер, а не здогадуватися, яка цифра там обрубана

Опалітки чітко зафіксовані в шаблоні, тому в деяких здається що підрізані цифри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 хвилин тому, Imkervlad сказав:

Опалітки чітко зафіксовані в шаблоні, тому в деяких здається що підрізані цифри.

То здається, чи то дійсно  цифри обрізані? І це лише деякі фрагменти, а на Вашому фото таких більшість;)

5cb57c4d4be40_.PNG.a5fe9a918a3abe1f11aa61a871613dec.PNG5cb57c501187f_1.PNG.c4114c86c39b2e1c7b438a01b94d384d.PNG5cb57c50f0136_2.PNG.3e4f3b89d1aa8145b6fec2bbbdb2980b.PNG

Тільки чомусь  в інших виробників цифри строго по центрі...  200 грн за  Ваші кривобокі опалітки явно перебор:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29 хвилин тому, davolodya сказав:

То здається, чи то дійсно  цифри обрізані? І це лише деякі фрагменти, а на Вашому фото таких більшість;)

5cb57c4d4be40_.PNG.a5fe9a918a3abe1f11aa61a871613dec.PNG5cb57c501187f_1.PNG.c4114c86c39b2e1c7b438a01b94d384d.PNG5cb57c50f0136_2.PNG.3e4f3b89d1aa8145b6fec2bbbdb2980b.PNG

 

20190416_100432.jpg

20190416_102244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...