Перейти к содержанию
mr_alur

Опалитовые метки 2019 made in Ukraine

номерные опалитовые метки для пользовательских маток   

61 пользователь проголосовал

1. 1. Выберите пожалуйста наиболее приемлемый для Вас вариант.

• Вы пчеловод, и хотите покупать пользовательские матки с номерными метками
    • Вы пчеловод, и хотите покупать пользовательские матки меченые маркером
    • Вы пчеловод, и Вам непринципиально чтобы пользовательские матки были меченые
      0
    • Вы матковод, и намерены продавать или продаете пользовательские матки с номерными метками
    • Вы матковод, и намерены продавать или продаете пользовательские матки меченые маркером
    • Вы матковод, и Вам непринципиально чтобы пользовательские матки были меченые.

В теме 37 сообщений

Якщо будуть   -  обов"язково будемо пробувати працювати по-новому !!!!

Поделиться сообщением

2 години тому, teplov сказав:

Гарна ідея, Теж візьму, і до 100 і до 900 , можна і насипом.

Юрий, поднял важный вопрос, я его хотел обсудить позже, но можем и сейчас. 

Кто что думает, удобно будет работать если опалитки будут поставляться насыпом по 100 шт в 1 зип пакете или в маленькой коробочке? Или лучше инкрустировать в картонку (как делают другие производители). 

Я склоняюсь поставлять в картонке. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, mr_alur сказал:

Кто что думает, удобно будет работать если опалитки будут поставляться насыпом по 100 шт в 1 зип пакете или в маленькой коробочке? Или лучше инкрустировать в картонку (как делают другие производители). 

В пакетике насыпом, тяжело и долго будет искать нужную цифру, а на картонке-всё на виду.:IMHO1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, mr_alur сказал:

Удобней в картонке. Но если цена насыпном будет привлекательные можно будет подумать. Пользовался в этом году китайскими насыпными без номеров для мечения пользовательских маток особых проблем не было и соблюдение последовательной номинации маток на мой взгляд не обязательно.

Поделиться сообщением

Якщо є бажання та можливість зробити вітчизняні опалітки, то для початку насипом навіть краще, і ринок перевірити, і не на багато грошей влетіти можна, якщо що.

Поделиться сообщением

Мені здається було би краще на них писати латинські букви, по дві, до прикладу AA. AB. AC.... BA. BB. BC... Плюси, немає 6. 9. 13. 66. 99.68..... 666. 668... 

Поделиться сообщением

Теж візьму пару комплектів

Поделиться сообщением

10 годин тому, teplov сказав:

Мені здається було би краще на них писати латинські букви, по дві, до прикладу AA. AB. AC.... BA. BB. BC... Плюси, немає 6. 9. 13. 66. 99.68..... 666. 668... 

Для одинаковых цифр 6 9 и т. д. Я поставлю точки 6. 9. или нижнее подчеркивание 6   9   

Кстати кто-то метит маток номерами 13 666? 

Поделиться сообщением

2 хвилини тому, mr_alur сказав:

Я не забобонний, але вулика під номером 13 у мене більше  нема, неведуться мені бджоли під таким номером, тому і маток таким числом мітить точно небуду

Поделиться сообщением

Также возьму на пробу(если будет насыпом ничего страшного посажу Дочурку пусть сортирует.:ah:

Поделиться сообщением

3 часа назад, mr_alur сказал:

Для одинаковых цифр 6 9 и т. д. Я поставлю точки 6. 9. или нижнее подчеркивание 6   9   

Номером 13 мечу, а 666 не стал бы.

Поделиться сообщением

13 часов назад, davolodya сказал:

Я не забобонний, але вулика під номером 13 у мене більше  нема, неведуться мені бджоли під таким номером, тому і маток таким числом мітить точно небуду

А у меня несколько пустых  старых ульев под номером 13.  Буду метить любыми номерами. Из картонки выталкиваю любой номер не видя какой, но номер соседний. и всегда по нарастающей или убывающей. 

Хорошо, что будем иметь свои опалитки. На следующий сезон  я уже прикупил, но возьму ещё, что-б поддержать Украинского производителя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти