Перейти к содержанию

Продам бджолопакети 2019. Карпатка. Українська степова


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Мико сказал:

Я предлагаю создать чёрный список горе покупателей  чтоб другие не наступали на одни и те же грабли.

легко,в семье не без урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, феникс сказал:

,в семье не без урода.

И таких у меня в "чёрном списке " пока двое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

И таких у меня в "чёрном списке " пока двое 

вот только нужно организовать эту систему правильно чтоб не было такого что конкурент западлянку подсунул, оставил хреновые коменти и к нормальному продавцу или покупателю никто не обратился.У нас как же если у соседа горе то у другого праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, феникс сказал:

вот только нужно организовать эту систему правильно

У меня организовано идеально 

Никто , никогда не узнает данные на этих 

11 минут назад, феникс сказал:

не без урода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Иван Иваныч сказал:

У меня не существует такого понятия.Трушу пока не будет нормы в 1,2 кг на пакет.А сколько рамок то уже второстепенно.А то есть умники рамок побольше понаставить.Обычно трушу с 2-3 и разговаривать со мной бесполезно.Хочет денег будет и стандарт соблюдать.

Так розумію,що панкети деколи купуєте.

 Питання - до одного продавця скільки років їздите???, чи "акція" одноразова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Если наберу покупателей то заработаю,и продавца пакетов на изнанку выверну:wave:

Або пакетчик вас виверне так що може пропасти бажання до бжіл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, targal сказал:

Або пакетчик вас виверне так що може пропасти бажання до бжіл

Пакетчик просто останется без денег вот и весь сказ:umora::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, targal сказал:

Або пакетчик вас виверне так що може пропасти бажання до бжіл

та я думаю що розумні люди завжди домоляються, щоки дують на етапі прєдварітєльних ласк, що ми зразу і спостерігаєм:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Пакетчик просто останется без денег вот и весь сказ:umora::wave:

А ви без пакетів

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, targal сказал:

А ви без пакетів

А на кой лад они нужны, если на них не заработать?Упражняйтесь на новоявленных базнесменах ,а мы тертые уже свое отработали ,а теперь ум уже с заднего места от труда стал туда куда ему и положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

мы тертые уже свое отработали ,а теперь ум уже с заднего места от труда стал туда куда ему и положено

:umora::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Да той Канады ни когда и на горизонте не показывалось,какие там надежды.Пакеты только для внутренних потребностей.Какое там видео как с 2014 заизолировались по полной.Не куда смотреть даже в далекой перспективе

Иван Иванович, согласен с Вами 100%, хочу сказать более того!.. 

Я был очень удивлен, когда в 2018 году разговаривая с одним  продавцом "пакетов" из г.Мукачево , узнал что он со своими коллегами продавал пакеты в Россию, себестоимость которых (с учетом всех расходов) составила 950 грн. (что-то сами перемудрили, - с его слов. Но уже туда работать не хочет!..)

Разговаривали с ним о цене: - если у него со двора забирать "пакеты", то 1000 +- 50 грн., если сам будет везти - 1200 +- 50грн. 

Как то так!..

И на сколько мне известно теперь "лавочку" с Россией окончательно закрывают (а надо было еще с 2014 года это сделать! Удивительно что ток кинулись...), так что на нашем внутреннем рынке (пакетов) - немного подобавится!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Yaroslav сказал:

Чому так все песемістично:ah:? Де ж оптимістичні настрої у краще майбутьнє, невже так все погано у вас:dntknw:?

Уровень оптимизма уже на минимуме! :dntknw: Тем более после 2018 - цены на мед, с предшествующими расходами!.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Yaroslav сказал:

Чому так все песемістично:ah:? Де ж оптимістичні настрої у краще майбутьнє, невже так все погано у вас:dntknw:?

С немалой ценой на "пакеты" 2018 (местами) + с не большой ценой на мед!(не местами) - А так оптимизм через край...:ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мико сказал:

Я предлагаю создать чёрный список горе покупателей  чтоб другие не наступали на одни и те же грабли.

Мико, ну Вы сами же понимаете что "черный список" это понятие растяжимое!.. 

Другими словами, (без обид) - это разговор ни о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Евгений Павлов сказал:

Разговаривали с ним о цене: - если у него со двора забирать "пакеты", то 1000 +- 50 грн., если сам будет везти - 1200 +- 50грн. 

К маю они будут готовы и за 700 к дверям доставить.Пакеты ни кого не интересуют совершенно.Все отторговались. Работник бетомешалки в день 800 грн получает,какие нафиг пакеты.Это сколько с теми пчелами работать надо чтобы те 800 грн в день вышло.Уж извините но пчеловодство при такой цене меда для пенсионеров и у кого руки с задницы выросли и голова,чтобы только есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилину тому, Иван Иваныч сказав:

.Все отторговались. 

І шо ж Ви тепер робити маєте?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gardener сказал:

І шо ж Ви тепер робити маєте?:hmm:

Хоче купити по 500, щоб ми самі по 700 не везли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2019 в 09:11, Мико сказал:

Шановнi форумчани 

Це комерцiйна тема Буковинський БДЖОЛЯР

Нам всим сюди 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, targal сказав:

А ви без пакетів

2018  рік показав що краще було залишитися з грошима а не з пакетами) хоча рік на рік не приходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотая пора пакетов прошла люди уже поняли что это робота не мёд,у меня большая часть знакомых продают всё  и сваливают за бугор,говоря так деньги на пакеты потрать, весь сезон пахай,на выезде ещё больше розходов по конце сезона сдай мёд за копейки  посмотрели что выходишь возможно на нули а то и в минуса,смысл говорят батрачит за просто так,а за границей хоть деньги заработать можно.Так что не выйдет ездить на спине своих сограждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, феникс сказал:

у меня большая часть знакомых продают всё  и сваливают за бугор,

У нас подібна ситуація.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мико сказал:

Шановнi форумчани досить засмiчувати чужу  рекламну  тему 

Це комерцiйна тема Буковинський БДЖОЛЯР

Нам всим сюди 

 
 

Ціна пакетів в наступному сезоні

Собирал в зиму нуки/отводки. И  на каждый ушло от 12 кг меда до 20кг. Учитывая  новую цену на мед  и т.д. сколько будут стоит пакеты3+1 в сезоне 2018 г.?    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня должны были проходить сборы Буковинских пакетчиков в Черновцах интиресно узнать результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...