Перейти к содержанию
крымлы

Шлифмашинки

В теме 6 сообщений

Хочу приобрести шлифмашинку   . Какой фирмы лучше приобрести ? Какая у Вас ? Что бы соответствовала цена и качество ...

Поделиться сообщением

7 годин тому, крымлы сказав:

Хочу приобрести шлифмашинку   . Какой фирмы лучше приобрести ? Какая у Вас ? Что бы соответствовала цена и качество ...

Що саме потрібно шліфувати? В яких кількостях? Якщо робта разова, вистачить недорогого китайця, якщо шліфувати постійно, беріть фірму. Машинок є багато видів, у кожних різне призначення, конкретизуйте запитання.

Поделиться сообщением

7 часов назад, крымлы сказал:

А какую Вы хотите: ленточную, вибрационную, эксцентриковые, угловую?

Поделиться сообщением

9 часов назад, крымлы сказал:

Для чистовой работы использую эксцентриковую шлифовальную машина Metabo FSX 200 . Соотношение цена-качество отличное. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Фомич сказал:

А какую Вы хотите: ленточную, вибрационную, эксцентриковые, угловую?

Ленточная. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, крымлы сказал:

Ленточная. 

Ленточную могу порекомендовать БОШ. Можно спокойно брать "зеленый", только с регулятором оборотов. Отличий от "синего" профи почти нет. На заднеприводном валу стоят меднографитовые втулки, а в "синем" подшипники. В "синем" еще стоит дополнительная накладка пропитанная графитом на подошве, по ней скользит шлифлента. Больше отличий, кроме цены я не нашел. Статор и якорь идентичные и взаимозаменяемые.

7545.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти