Перейти к содержанию

Шлифмашинки


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести шлифмашинку   . Какой фирмы лучше приобрести ? Какая у Вас ? Что бы соответствовала цена и качество ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, крымлы сказав:

Хочу приобрести шлифмашинку   . Какой фирмы лучше приобрести ? Какая у Вас ? Что бы соответствовала цена и качество ...

Що саме потрібно шліфувати? В яких кількостях? Якщо робта разова, вистачить недорогого китайця, якщо шліфувати постійно, беріть фірму. Машинок є багато видів, у кожних різне призначення, конкретизуйте запитання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, крымлы сказал:

Хочу приобрести шлифмашинку   . Какой фирмы лучше приобрести ? Какая у Вас ? Что бы соответствовала цена и качество ...

А какую Вы хотите: ленточную, вибрационную, эксцентриковые, угловую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, крымлы сказал:

Хочу приобрести шлифмашинку   . Какой фирмы лучше приобрести ? Какая у Вас ? Что бы соответствовала цена и качество ...

Для чистовой работы использую эксцентриковую шлифовальную машина Metabo FSX 200 . Соотношение цена-качество отличное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фомич сказал:

А какую Вы хотите: ленточную, вибрационную, эксцентриковые, угловую?

Ленточная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, крымлы сказал:

Ленточная. 

Ленточную могу порекомендовать БОШ. Можно спокойно брать "зеленый", только с регулятором оборотов. Отличий от "синего" профи почти нет. На заднеприводном валу стоят меднографитовые втулки, а в "синем" подшипники. В "синем" еще стоит дополнительная накладка пропитанная графитом на подошве, по ней скользит шлифлента. Больше отличий, кроме цены я не нашел. Статор и якорь идентичные и взаимозаменяемые.

7545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 08.09.2018 в 16:33, крымлы сказал:

Ленточная. 

Берите любую!!! У меня китайский WinTech уже долгое время работает... Выбирайте так чтобы в руке удобно было держать! Ну а если бюджет позволяет можно взять Makita 9910  она надёжная и не сильно тяжёлая и не очень дорогая 3600 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...