Jump to content
  • Announcements

• Sanich

Українська система селекції   11/18/2019

Обговорюємо ідею створення української системи селекції за посиланням: http://tochok.info/topic/14420-українська-система-селекції   
Sign in to follow this  
Petrovych61

Весенняя, женская

126 posts in this topic

4 минуты назад, Fabro сказал:

Что нельзя было на розы раскошелиться?;):) Тюльпанчиками решили отделаться.;)

Тюльпаны - цветы весны. А розы можно круглый год купить. Успеем! ;)

2 часа назад, Sanich сказал:

Тюльпаны - цветы весны. А розы можно круглый год купить. Успеем! ;)

Колись по молодості був необачним неподарував квіти до свята, як кажуть запрацювався, но бачив Бог, що щирий був, і коли облаштовував подвіря, замовив де то до сорока камазів землю, щоб зробити планіровку, планіровку я зробив був, але яке було здивування не тільки жінки, але сусідів коли весною подвіря заквітувало тюльпанами, я чесно не знав, що землю яку возили була з розсадника тюльпанів (новий господар купивши дім і землю, хотів будувати вже нове незвернувши уваги що там був розсадник тюльпанів) ,висновок такий, якщо щиро то приємно буде завжди, чи рано ,чи пізніше ,чи тюльпани, чи рози, лише б жінкам зробити хвилю задоволення, і ви в очах їх на висоті.

41 минуты назад, miro сказал:

Колись  весною подвіря заквітувало тюльпанами, 

Восени помiчниця насаджала на пасiцi тюльпанiв Всi повсходили .Мабуть буду з квiтами :ax:

Всех женщин-пчеловодов и жен пчеловодов поздравляю с праздником Весны. Здоровья всем , мира и добра.:ax:

В Женский день, 8 Марта
Я желаю вам любви.
Чтобы силы в сердце были
Цели воплотить свои.

Счастья женского большого,
Мира всей вашей семье.
Чтобы время уделяли
Больше вы самой себе

_Pojelanie_8_marta_2.jpg

Пусть проблемы ветром сдует. 
И печaлькa к ним стaртует. 
Кaблучок, помaдa, плaтье ... 
ЖИЗНЬ, девчонки, это СЧAСТЬЕ! 
Выше носик, всем РЕСПЕКТ... 
ЛУЧШИМ девочкaм - ПРИВЕТ !!!

FB_IMG_1488925863919.jpg

В 08.03.2016 в 12:58, Мико сказав:

Восени помiчниця насаджала на пасiцi тюльпанiв Всi повсходили .Мабуть буду з квiтами :ax:

Так вас, Романовичу, вітати потрібно буде тюльпанами разом з вашими помічницями?:umora:

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Усіх наших милих, симпатичних і веселих й дотепних  пасічниць вітаю зі святом! Добра й щастя вам по повні вінця!

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

В 08.03.2016 в 12:15, miro сказав:

Edited by ДобровоЛ

В 08.03.2016 в 12:15, miro сказав:

Колись по молодості був необачним неподарував квіти до свята, як кажуть запрацювався, но бачив Бог, що щирий був, і коли облаштовував подвіря, замовив де то до сорока камазів землю, щоб зробити планіровку, планіровку я зробив був, але яке було здивування не тільки жінки, але сусідів коли весною подвіря заквітувало тюльпанами, я чесно не знав, що землю яку возили була з розсадника тюльпанів (новий господар купивши дім і землю, хотів будувати вже нове незвернувши уваги що там був розсадник тюльпанів) ,висновок такий, якщо щиро то приємно буде завжди, чи рано ,чи пізніше ,чи тюльпани, чи рози, лише б жінкам зробити хвилю задоволення, і ви в очах їх на висоті.

Супер! Прямо ціле оповідання можна було б написати за цим сюжетом!:ay::ay::ax:

Милые Женщины!С Праздником! Желаю Вам любви щастья удачи чтобы были Вы всегда любимыми

Зі святом!

1488861728_42.jpg

Edited by Seos

Приєднуюсь до привітань. Здоров'я, кохання та чистого жіночого щастя. Ми Вас дуже любимо (і не тільки 8 березня, ми просто інколи не дуже це показуємо)

Вітаю всіх форумчанок зі святом і бажаю всього самого найкращого що є у житті!!!

Щастя, радості, краси, бочку меду Вам з кожного вулика!  

Ніжним, добрим, коханим, чиє життя народжує нове життя,

Вітаю Вас жінки форумчани із Святом 8 Березня !!!

Нехай мрія і бажання Ваші,здійсняться,

І кожен день нехай щасливим  буде,

Успіх ВАШ хай буде завжди і радість ВАМ дарує !!!

Усіх панянок нашого форуму цілую ручку і бажаю файно та приємно провести свято

ВАШ miro

2604759_1656aba9.jpg

Вітаю жінок форуму зі святом весни!  Здоровья вам і щірого кохання! smiles-8marta-12.gif

Всех женщин мира и особенно форумчан поздравляю с 8 марта,  здоровья, мира, тепла и доброты, семейного бдагополучия и любви.

otkrytka-s-pozdravleniyami-s-8-marta-3.gif

Всю прекрасную половину человечества с праздником.:baby:

13 часа назад, Кузьмич сказал:

Пусть проблемы ветром сдует. 
И печaлькa к ним стaртует. 
Кaблучок, помaдa, плaтье ... 
ЖИЗНЬ, девчонки, это СЧAСТЬЕ! 
Выше носик, всем РЕСПЕКТ... 
ЛУЧШИМ девочкaм - ПРИВЕТ !!!

FB_IMG_1488925863919.jpg

Присоединяюсь . Всех с праздником весны , красоты и добра . 

Бджолярок і бджолярочок зі святом. Вони наші, вони найгарніші, найрідніші. Щасти.

Милые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! С уважением, Иван Фабро!

1204917811-2.jpg

Утро, 9-го Марта. :)

Сегодня вся лента про "кофе в постель", ах-ах.
Но что может быть хуже кофе в постель?

Продираешь глаза, морда заспана, волосы всклокочены, зубы не чищены. Хочется в душ, кремы, бальзамы, прочие дезодоранты.

Новую зубную пасту купила, надо опробовать. Фу, какая невкусная. Должно быть, страшно эффективная.

Встать на весы хочется. Разозлиться и в горе-печали с них сойти. Наверно, батарейка села, иначе как понять?..

Только потом уж, сказав себе много утешительного, можно выйти к людям, но чтобы они пока ни слова не произносили! Раньше я запрещала до второй чашки кофе со мной разговаривать, теперь ослабила обычную суровость. После первого глотка - ладно, говорите.

К кофе нужен бутерброд с сыром, чем сыр горгонзольнее, тем лучше. Хлеб-то не обязательно, можно крекер Carr - на воде, или сырный. Есть хорошие крекеры с перцем, я их из Америки себе привожу. Они толщиной с папиросную бумагу, хорошо идут с тем сыром, который я вынуждена прятать на балконе, после протестов семьи. Ломтик свежего огурца к нему не помешает.

А бывает - хоть и редко - настроение колбасное. Если хамон дома завалялся, или вяленая колбаска. Или козий сыр поленом, да, тоже из Испании, тогда огурец тут ни к селу, а нужен узбекский помидор.

А бывает - еще реже - что накануне были гости, и после них остался капустный пирог! Он бы, конечно, ни за что не остался, если бы я его опять-таки не припрятала на балконе. На балконе я вообще держу либо скоропортящееся, но боящееся холодильника, либо дорогое сердцу. Например, самогон от Леши Соловьева. Лучше самогона я не знаю. Гости не доросли до него, не дозрели. Пусть водку пьют.

Пирог надо терпеливо разогреть на сковородке под крышкой, на малом огне. А если совсем нет сил ждать - тогда уж 30 секунд в микроволновке, - ядерный удар! - и пирог как новый.

Потом включить Фейсбук и посмотреть, какой нынче срач. Кого рвут на части эти святые, чистые люди в белых ризах, ни разу не солгавшие, не укравшие, не убившие даже моли, не прогнувшиеся перед кровавым кремлевским режимом, не давшие ни одной взятки, с полным домом паршивых котят и больных сирот? Терзают ли они южных соседей, юго-западных? Может быть, юго-восточных? Может быть, замахнулись на северо-западных, к которым ездят за сыром до 5 кг в одни руки и не подделанным "Фейри" для мытья посуды?

Может быть, им не нравятся ловкие фейсбучники, предлагающие выслать им денег, просто так, чтобы им хорошо жилось? Может быть, им не понравилось что-то в телевизоре, который они много лет как не смотрят, просто случайно мимо прошла, а он фоном был включен, для мамы, с которой вообще бесполезно уже разговаривать, потому что она крымнаш, что с нее возьмешь. И в БАДы верит. И цыганам входную дверь открывает.

И вот мимо прошла и услышала, как плохой человек, - грубый, пошлый, лживый, неправедно обогатившийся, фальшивый насквозь и бездарный ну просто до невозможности, и всегда таким был, - как этот плохой человек сказал плохие слова. А надо было сказать хорошие! Это же просто возмутительно! Вот всю трясет!

Хороший кофе нужной крепости, правильно подобранный к настроению сыр или вчерашний пирог, белый жар гражданской ненависти, праведное полыхание единственно верного мнения, - вот что нужно, чтобы хорошо провести утро и начать встречу с действительностью.

А кофе в постель - это извращение какое-то.

;)  С прошедшим, деушки!

Зі Святом, дорогі форумчанки!:ax::ax::ax:Зі святом всіх :ax::ax::ax:дружин, дочок, помічниць, що додають нам  підтримку, натхнення і радість!

PS: Давно пора мати на ТОЧКУ жіночу тему. В плані допомоги, образ при вжаленні, фінансового контролю. Був би практичний подарунок жінкам. (Про кота ж є тема.) Пробачте, вирвалось...:az:

Вітаю всіх дівчат, жінок з святом, цвітіть і пахніть наші квіточки, отримуйте від життя лише найкраще. Нехай в житті в вас завжди буде сонячна погода! 

:ax::baby::ax: