Jump to content
  • Announcements

• Sanich

Українська система селекції   11/18/2019

Обговорюємо ідею створення української системи селекції за посиланням: http://tochok.info/topic/14420-українська-система-селекції   
Sign in to follow this  
Petrovych61

Весенняя, женская

126 posts in this topic

Однажды Февральская Кошка варила на кухне компот, Как вдруг заявился небритый, но ласковый Мартовский Кот. Принёс он флакон валерьянки и свеженькой мышки кусок Растаяла Кошка, услышав призывной его голосок. Пришельца она отогрела, «стопарь» молока налила, И сбросив халат полосатый, всю девичью страсть отдала. От этой негаданной ласки наш котик слегка ошалел, Он выкатил серые глазки, расправил усы и запел. А Кошка? Чуть носик припудрив, покинула резво кровать, Уселась с «котярой» на крыше и стала ему подпевать. Уже потянулся из кухонь съестных ароматов букет, Но долго ещё раздавался весенний кошачий дуэт. С тех пор в этот день милым дамам, оттенков любых и мастей Приносят мужчины подарки на нашей планете, на всей. К чему этот стих неумелый? Домыслит любой идиот, Что к Празднику лучшим подарком является Мартовский Кот.

Ребята, СПАСИБО! :hi:Bombus_у отдельно, СПАСИБО! :wave:

Огромное спасибо. Чудесные стихи, прочитала с большим удовольствием. Еще раз спасибо всем за поздравления. :wave:

Щиро дякую за поздоровлення!!! :ole_ole::ole_ole::ole_ole:

Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра! :ax::baby::ax::ax::ax:

Примите наши поздравленья В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра! :ax::baby::ax::ax::ax:
Присоединяюсь! Тепла от близких, праздничного настроения и побольше ВЕСНЫ!!! :ole_ole::ax:

Присоединяюсь! Тепла от близких, праздничного настроения и побольше ВЕСНЫ!!! :ole_ole::ax:
От всей души тепло и искренне поздравляем Наших Милых и Прекрасных Дам с весенним праздником! :ax:

:hi: Празник то женский но польза мужская. ;) Спразником Вас дорогие мои!!! :ax::az::az::az:

Кохання, радості та душевного тепла Вам дорогі жіночки! :ax::ax::ax:

Уважаемые женщины! Желаю счастья и любви,они дороже всех подарков и пусть все сбудутся мечты в прекрасный день-8 марта!

Поздравляю женщин нашего форума с праздником! Удачи, счастья и любви Вам! post-2386-1331184500_thumb.jpg

Поздравляю наших дорогих женщин с праздником весны и красоты!Примите самые искренние и самые теплые поздравления!Ваш прекрасный праздник стал неподдельным символом весны,с которым связаны самые светлые надежды на перемены .Это чудесное время ,когда оживает природа,становятся теплее взаимоотношения,рождаются новые планы и новые мечты.Благодарим Вас за красоту и обаяние,понимание и терпение.Пусть в вашей душе всегда цветет весна,а счастье ,любовь и удача будут вашими постоянными спутниками!Крепкого здоровья,благополучия,радо сти Вам и Вашим близким!

:hi: Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты! :ax::ax::ax::ax::ax::az::az::az::az::az::ole_ole:

Дорогих и прекрасных, любимых и непревзойдённых наших женщин с праздником 8 Марта!!!!!! Любви, благополучия и красоты Вам!

Всех женщин - с ПРАЗДНИКОМ!!!! :baby: И мужчины должны, наконец, исполнить свой долг!!! Как сказано в следующем поздравлении: "...задача мужчины - защитить... от всех возможных жизненных неурядиц", - заявил Азаров. Учитывая, что этот, с большой натяжкой, "пан" является одной из основных жизненных неурядиц, поздравление можно воспринимать как призыв! :umora: Будьте счастливы, милые женщины!!!

Edited by Raketin

Сердечно дякую за теплі і щирі вітання! f071585fd537.gif І від імені жіноцтва складу Вам подяку віршем: Я просто жінка. Просто жінка я. П’ять букв у слові – ну куди простіше? Я ніжна, я кохана, я неповторна, Я та, яка на світі найрідніша. Сумна і ніжна. Мовчазна і ні. Я та, якій протягують долоні… Я палена у відьомськім вогні, Я писана у золотій іконі… У муках я життя тобі даю, Зціпивши зуби, на війну пускаю. Біля вікна задивлена стою. Я просто жінка … і немає краю Такій ось простоті. З ребра чи ні, Я Єва, що спокушує Адама. Я та, якій присвячують пісні, Я та, якій гукають просто «Мамо…» Я просто жінка. Грішна і свята, Слабка і сильна, сіра і яскрава. Я просто жінка, просто жінка. Та, Якій потрібно щастя, а не слава.

От вашего внимания, поздравлений и добрых пожеланий холодным мартовским днем становится теплее. Спасибо, Мужчины!!! :smile:

Вітаю найкращу половину бджолярів з святом весни та ніжності.Моя донька робила витинанку у школу: з чого складається жінка і радує що один з інградієнтів аромат меду,аскільки ще інших складових...... :ay:post-478-1331211553_thumb.jpg

Юля, Nadij, вы просто прелесть, цветы не земной красоты среди нас, будяков :ah: ... Всего вам хорошего! :ax::hi:

Ідіотське свято, як і "23 фєвраля" :umora::wave:

Борода-1, Щіро дякую за вітання! А Вашій донечці бажаю доброго здоров'я, успіхів у навчанні та нових творчих знахідок. Щастя і добра всій Вашій родині!

Арій, Будьте оптимістом! Коли 23 лютого та 8 березня - як лимон, то що заважає зробити з нього щось подібне до такого дитячого напою як "Лимонад"? Бажаю Вам по-більше тільки ДОБРИХ посмішок навколо!

шаруда, Спасибо за комплемент! 95 квартал 8 марта нажимаем здесь! :baby:

Edited by nadij

95 квартал 8 марта нажимаем здесь! opr06KWB.gif

:smile: ... Ну шо тут скажешь :dntknw: ...Можно сказать - классика :ay::hi: