Перейти к содержанию

куплю 10 маток


Рекомендуемые сообщения

Потрібно 10 маток бакфаст або кордован на 10 травня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 22:18, Tarass сказал:

Потрібно 10 маток бакфаст або кордован на 10 травня

 

Плодных или не плодных :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розглядаю різні варіанти,бажано поближче по київській обл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, May 02, 2018 в 21:59, Tarass сказал:

розглядаю різні варіанти,бажано поближче по київській обл.

 

А какая разница?Автобусом до Киева с Харькова(допустим от tolika2362) утром выехали,вечером забрал.Я Автолюксом на Выдубичи отправлял.Лучше чем НП в разы.Уехали в ночь по холодку,а в 9.00 их люди уже к пчелам определили.

Иных по области больше мучают.

Так что главное не местность,а логистика.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Егор Юрьев сказал:

А какая разница?

Не у каждого матковода есть такая услуга и специальный обученный человек ,который будет отправлять маток автобусами ,маршрутками и всеми имеющимися в стране перевозчиками :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мико сказал:

Не у каждого матковода есть такая услуга и специальный обученный человек ,который будет отправлять маток автобусами ,маршрутками и всеми имеющимися в стране перевозчиками :IMHO1:

Романович,я не об услуге,а о логистике.Было бы желание купить,а придумать можно все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Егор Юрьев сказал:

Романович,я не об услуге,а о логистике.Было бы желание купить,а придумать можно все что угодно.

КУПИТЬ , можно любые придумки придумать 

Только вот не каждый матковод на это идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую за пораду,постійно отримую через нп, а про автобуси взагалі упустив з виду .Неприємно коли відкриваєш ,а матка віддала Богу душу,а при близькій пересилці проблем не було

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем з матками немає і при самій дальній пересилці з самого Заходу України на її Схід і НП  - в дорозі 5 днів і все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, dust сказал:

Проблем з матками немає і при самій дальній пересилці з самого Заходу України на її Схід і НП  - в дорозі 5 днів і все нормально.

Ой не надо так утверждать. Когда приходят посылки с половиной умершей свиты и хорошо если полуживой маткой то так утверждать не станеш.

Чтоб не возникло неправильного негатива - к dust  мой пост отношения не имеет, наоборот посылки от Вас с тактиком  были очень тщательно упакованы, оперативно присланными и клеща душили отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все говорю з своєї практики. Сам отримував матки із Закарпаття і прийшла  матка жива а бджоли супроводу мертві - а  посилка в дорозі  тільки одна доба. Мабуть причина в чомусь іншому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...