Перейти к содержанию

Бджолярський Круг в діда Василя


Сабур

Рекомендуемые сообщения

Mashika, mehhanik, Bdjol, НВН, Mapet, поддерживаю предложение НВН, о встрече в суботу 3 октября после ужина на крыльце нижнего корпуса. Я буду ходить во время проведения "девятин" в футболке с надписью "Андрей Сумчанин" на лицевой стороне. Думаю узнаете меня так бы сказать по "номерному знаку" на футболке. Со всеми вами хочется познакомится, приезжайте обязательно!!! Откладывайте все дела, два дня в году я думаю можно уделить нашему общему собранию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опознавательный знак моя АВАТАРА на футболке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ходить во время проведения "девятин" в футболке с надписью "Андрей Сумчанин" на лицевой стороне. Думаю узнаете меня так бы сказать по "номерному знаку" на футболке.
а я буду ходить с бородкой :az::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду в каске с шахтеркой на голове и отбойным молотком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю,та ви всі позамерзаєте у футболках,та ще й надвечір.Краще хай кожен прихопить у ліву руку гирю-двохпудівку! А для певности напише на грудях "Ми не тутешні!" P.S.У касці та з відбійим молотком--комфортніше,але не так прикметно,як з гирями :umora: Всім щасливої дороги і такого ж повернення додому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а кто из форумчан собирается быть на девятинах "діда Василя"? Я буду обязательно, может познакомились бы воочию. Уже не дождусь когда ехать на девятины, на Бджолярський круг.
:wave: Андрей, из Харькова точно едем я и Бортник. Если все хорошо то прибудем в пятницу вечером на базу. Познакомится и поговорить очень бы хотелось, надеюсь не разменемся :az: . Тем более что наши пасеки в одном регионе находятся ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомится и поговорить очень бы хотелось,

и мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, из Харькова точно едем я и Бортник. Если все хорошо то прибудем в пятницу вечером на базу. Познакомится и поговорить очень бы хотелось, надеюсь не разменемся . Тем более что наши пасеки в одном регионе находятся

Да-да, приезжайте, познакомится и с тобой Вова хочется, и с Бортником. А поговорить с вами есть о чём - например о матках от Егошина. У меня егошинские матки, у тебя и у Бортника, можно обсудить нюансы и особенности данной породы. В общем на мне на футболке надпись будет "Андрей Сумчанин", молоденький такой шатен 27 лет... Да и фотки со мной на форуме есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитки на руках. Виїзджаю зі Львова 98-м(через Підволочиськ) 02.10 о 20.10 Вагон 11-й, місце 12(це для снайперів наводка :umora: ). Дуже буду радий, якщо будуть попутчики. Пишіть, можна в "лічку", на почту, в аську. В Київ прибуваю в 6.13, 3-го жовтня, потім на Коржі, якщо не помиляюсь... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранком в п*ятницю на Головному о 10,00 зустрінемось біля головного входу - механік також

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранком в п*ятницю на Головному о 10,00 зустрінемось біля головного входу - механік також

Ранком в пятницю хіба на головному у Львові... Тільки що там механік буде робити? :umora: Я в суботу буду в Києві, але в 10.00 планую вже бути на місці. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранком в п*ятницю на Головному о 10,00 зустрінемось біля головного входу - механік також

Ранком в пятницю хіба на головному у Львові... Тільки що там механік буде робити? :umora: Я в суботу буду в Києві, але в 10.00 планую вже бути на місці. :hi:
с. Коржи будет сразу после с. Барышивка. С Киева ехать 1час 20 минут в Грыбинка-Яготынськом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с. Коржи будет сразу после с. Барышивка. С Киева ехать 1час 20 минут в Грыбинка-Яготынськом направлении.

Дивився в довідці ПЗЗ - на Яготин чи на Гребінку електричка іде з зп. Північна. Де то є? Далеко від вокзалу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Яготин чи на Гребінку електричка іде з зп. Північна. Де то є? Далеко від вокзалу?

Рядом. На вокзале спросите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с. Коржи будет сразу после с. Барышивка. С Киева ехать 1час 20 минут в Грыбинка-Яготынськом направлении.

Дивився в довідці ПЗЗ - на Яготин чи на Гребінку електричка іде з зп. Північна. Де то є? Далеко від вокзалу?
Виходите з вокзалу на сторону північних платформ( спускаєтесь по ескалатору), виходите з вокзалу повертаєте праворуч і через 100 м спускаєтесь до північних платформ 1-3. Сідаєте на найближчу електричку в напрямку Яготин і через 1год 20 хв ви в Барищівці. А далі діло техніки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мехханік ынструмент везе - коліна свердлити - отбойним :crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виходите з вокзалу на сторону північних платформ( спускаєтесь по ескалатору), виходите з вокзалу повертаєте праворуч і через 100 м спускаєтесь до північних платформ 1-3.

Зрозумів вже де. Дякую! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машика уже в поезде едет. везет маток. привет передает. я тоже поехал на вокзал . до встречи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приготовления сделаны, Завтра в путь. Рад буду встрече со всеми точковцами. ...и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приготовления сделаны, Завтра в путь....... взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:
Все приготовления сделаны, Завтра в путь....... взаимно

Теса, что Вы там с Бортником приготавливаете если не секрет??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня ТРИЖДЫ жаль - :ak: -жаль, что я не хлопец, -- "Хлопці, до рою!", - жаль, что с работы не отпускают, , а дома как- нибудь бы отпросилась - жаль, что погода испортилась, и у дида Васыля пчеловоды, подогреваясь выпьют много горючего без тех , кто не сможет поехать на бджолярский круг. Остаеться пожелать всем поехавшим отлично провести выходные, и :az: за свех , кто занимается пчеловождением!!!!!!! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дида Васыля пчеловоды, подогреваясь выпьют много

Разведка докладывает: Разогрев идёт полным ходом! И что-то мне подсказывает, погоде этому не помешать. Тина, Вы так не замерзли, чтобы трижды жалеть. :IMHO1: Побудьте дома, с родными, а мы вернемся и всё вам расскажем. Если вспомним. :ax::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вам расскажем. Если вспомним.

ждем с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...