Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

       Доброго времени суток . У меня есть вопрос.  Какая оплата в 2018 году человеку который будет охранять точёк ? Просто мы только начинаем практиковать выездной точёк и хочется , чтобы всё было  правильно. При этом   создаём  условия  проживания ,  отличные, новый  вагончик  ну и всё , что к нему нужно всё есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рудченко Николай сказал:

       Доброго времени суток . У меня есть вопрос.  Какая оплата в 2018 году человеку который будет охранять точёк ? Просто мы только начинаем практиковать выездной точёк и хочется , чтобы всё было  правильно. При этом   создаём  условия  проживания ,  отличные, новый  вагончик  ну и всё , что к нему нужно всё есть. 

А какую зарплату вы бы поставили себе за сторожевание чужой пасеки-круглосуточно с клещами в посадке?

Это дело серьезное. Если вы задались этим вопросом то у вас не 11-20 семей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2018 в 09:42, Рудченко Николай сказал:

       Доброго времени суток . У меня есть вопрос.  Какая оплата в 2018 году человеку который будет охранять точёк ? Просто мы только начинаем практиковать выездной точёк и хочется , чтобы всё было  правильно. При этом   создаём  условия  проживания ,  отличные, новый  вагончик  ну и всё , что к нему нужно всё есть. 

В наших краях от 250грн сутки, меньше не подходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тому році платили 150гр і їда . В цьому будем платити 200гр так він сам казав. Но у мене він нічого не робить лиш налити воду бжолам і все. Дві сутки сторожує одну дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...