Перейти к содержанию

Голосування за місце проведення щорічної зустрічі форумчан "На Точку - 2018". (Переголосування!!!!)


Sanich

Голосування за місце проведення щорічної зустрічі форумчан "На Точку - 2018".  

198 проголосовавших

  1. 1. Виберіть одне або кілька місць проведення зустрічі "На Точку-2018", куди ви готові і хотіли б приїхати. (Увага! Перед голосування прочитайте тему нижче. Змінити голос буде неможливо).

    • 1. Пропозиція від @Надія у Національному природному парку "Бузький гард",  Миколаївська обл., Первомайський р-н, с. Грушівка, база відпочинку "Дубровка". Дата проведення  14-16 вересня.
    • 2. Пропозиція від @miro - добре відома більшості та місце зустрічі у 2016-му та 2017-му році, база відпочинку "Бухта Вікінгів"  біля м. Львів.  Дата проведення  14-16 вересня.
    • 3. Перша пропозиція від @pante1ey - Готельний комплекс «Турист» м. Полтава. Дата проведення 14-16 вересня.
    • 4. Друга пропозиція від @pante1ey  -  біля м. Полтава. с. Нижні Млини, ресторанно-готельний комплекс «Глухомань». Дата проведення  14-16 вересня.

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ВячеславК сказал:

Ні... третій!!! :umora:

Третє читання.

хватит и этого. начитались уже и наголосовались от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 23:22, Елена Щербань сказал:

Вот как я слушаю. Я от Череватовых оторватся не могла!!!. Все , я себе первых кумиров нашла 

Да не это Фадеев Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RAN сказал:

Да не это Фадеев Денис

:rofl:, не я любовалась тем что в белой рубашечке))). :ah:

Дениску я не слушала тогда :ah:. Да простит меня Денис :umora:

P1090070.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига сохраняется. 

Так где-же будет встреча форумчан?

Времени осталось совсем мало и мы узнаем результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это еще так долго...А я уже хочу со всеми увидится. А почему нельзя собираться 2 раза в год - весной и осенью, так сказать открыть сезон и закрыть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена Щербань сказал:

Блин, это еще так долго...А я уже хочу со всеми увидится. А почему нельзя собираться 2 раза в год - весной и осенью, так сказать открыть сезон и закрыть.?

А с чего вы взяли что нельзя .  Кто вам запрещает организовать весеннюю встречу .Всё зависит от желания собирающихся и от инициаторов встреч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, Мико сказав:

А с чего вы взяли что нельзя .  Кто вам запрещает организовать весеннюю встречу .Всё зависит от желания собирающихся и от инициаторов встреч 

Действительно. :ay:

Если форумчане хотят собраться и готовы взятся за организацию - кто мешает? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sanich сказал:

Действительно. :ay:

Если форумчане хотят собраться и готовы взятся за организацию - кто мешает? ;) 

Деду Василю никто не мешает

даже дважды открывать сезон,

в разных местах 

А полтавские видно так и не собрались Новый год встретить 

Фото отчёта нигде не встречал 

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фомич сказал:

Интрига сохраняется. 

Так где-же будет встреча форумчан?

Времени осталось совсем мало и мы узнаем результат.

Інтрига та ще не яка будь,подивимось через два дні

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зустріч зимою в Карпатах:ay:.Слабо?:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 хвилин тому, Демків Юра сказав:

Інтрига та ще 

Інтрига була коли три дні різниця в один-два голоси спостерігалась... А зараз вже інтриги якраз і не має:IMHO: Схоже пан Михайло напружив булки, знову йому не побувати в якості гостя:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kolyan сказал:

А Зустріч зимою в Карпатах:ay:.Слабо?:af:

А хто заважає організувати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бджолопотам сказал:

Інтрига була коли три дні різниця в один-два голоси спостерігалась... А зараз вже інтриги якраз і не має:IMHO: Схоже пан Михайло напружив булки, знову йому не побувати в якості гостя:umora:

Я считаю, что это уже наглость, с нашей стороны, взять и опять приехать в Гости к Пану Михайлу... Ну неужели трудно было дать ему возможность отдохнуть? 

Ладно Пан Михайло, а его жена и дочки? Им же опять прийдется лепить очень вкусные вареники... Да и смотрю Зятьки опять будут на подхвате :) 

@miroПриезжайте в Киев и со мной на машине вместе поедем в Полтаву :) Я угощаю! 

  • Подобається 3
  • Ха-Ха 3
  • Здивований 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pr1zZ сказал:

Я считаю, что это уже наглость, с нашей стороны, взять и опять приехать в Гости к Пану Михайлу... Ну неужели трудно было дать ему возможность отдохнуть? 

Ладно Пан Михайло, а его жена и дочки? Им же опять прийдется лепить очень вкусные вареники... Да и смотрю Зятьки опять будут на подхвате :) 

@miroПриезжайте в Киев и со мной на машине вместе поедем в Полтаву :) Я угощаю! 

хитрый какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, pr1zZ сказав:

Я считаю, что это уже наглость, с нашей стороны, взять и опять приехать в Гости к Пану Михайлу... Ну неужели трудно было дать ему возможность отдохнуть? 

Ладно Пан Михайло, а его жена и дочки? Им же опять прийдется лепить очень вкусные вареники... Да и смотрю Зятьки опять будут на подхвате :) 

@miroПриезжайте в Киев и со мной на машине вместе поедем в Полтаву :) Я угощаю! 

Денис, ані трішки не сумніваюсь в щирості Вашої пропозиції, знаю ,що людина Ви шляхетна і з друзями Вам бути приємно, тож Вашу пропозицію приймаю, і постараюсь десь в липні із сімейством ,Вами перечисленим, приїхати до Вас і майнути табором в Полтаву:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Бджолопотам сказал:

Інтрига була коли три дні різниця в один-два голоси спостерігалась... А зараз вже інтриги якраз і не має:IMHO: Схоже пан Михайло напружив булки, знову йому не побувати в якості гостя:umora:

Я думаю,що пан Михайло нічого ненапружив,а як досвідчений організатор проведе зустріч на належному рівні ну а на рахунок гостя то в нас для нього двері завжди відкриті 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, miro сказал:

Денис, ані трішки не сумніваюсь в щирості Вашої пропозиції, знаю ,що людина Ви шляхетна і з друзями Вам бути приємно, тож Вашу пропозицію приймаю, і постараюсь десь в липні із сімейством ,Вами перечисленим, приїхати до Вас і майнути табором в Полтаву:)

Отлично! Это будет репетиция, перед Сентябрем? :) Договорились :) 

Так что @miro едет в Полтаву :) Встречаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pr1zZ сказал:

 

Так что @miro едет в Полтаву :) Встречаем! :)

Обещаю пану Михайлу уступить мною забронированную хижину :) Лешего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, pr1zZ сказав:

Отлично! Это будет репетиция, перед Сентябрем? :) Договорились :) 

Так что @miro едет в Полтаву :) Встречаем! :)

після 14-16 сентября і в Полтаву і куди хоч:), Денис ну не треба втікати від тих вареників, все одно будеш їх варити :), так волонтери кажуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кузьмич сказал:

Обещаю пану Михайлу уступить мною забронированную хижину :) Лешего !

ты ж меня туда отправил, забыл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена Щербань сказал:

ты ж меня туда отправил, забыл что ли?

Для тебя забронированна Избушка на курьих ножках , апартаменты бабы Яги......

  • Подобається 1
  • Ха-Ха 2
  • Здивований 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, Кузьмич сказав:

Обещаю пану Михайлу уступить мною забронированную хижину :) Лешего !

еге, а пароль старий, "избушка,  избушка повернись ко мне задом а к лешему передом":umora:, ой хлопці, надивились ви Європу, а тепер нас хочете в Глухомани,:umora:ии страшно:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, miro сказал:

еге, а пароль старий, "избушка ибушка, повернись ко мне задом а к лешему передом":umora:, ой хлопці, надивились ви Європу, а тепер нас хочете в Глухомани,:umora:ии страшно:umora:

Это школа 5го коттеджа,  и главного домкратчика;)

Мы на входе " домкрат контроль устроим" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Елена Щербань сказав:

ты ж меня туда отправил, забыл что ли?

Елена, все Люкс на Бухті Вікінгів Вам заброньований, ми кажемо, ми зробимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 хвилин тому, Демків Юра сказав:

Я думаю,що пан Михайло нічого ненапружив,а як досвідчений організатор проведе зустріч на належному рівні ну а на рахунок гостя то в нас для нього двері завжди відкриті 

Юра якщо чесно я книдлі вже з волонтерами ліплю, ех як приїдуть Точківці, як зкоштуют тих австріяцких книдлів в сметані, то є непередаванна смакота:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich pinned this тема
  • Sanich unpinned и pinned this тема
  • Sanich unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...