Перейти к содержанию

Нужен пчеловод со знанием и опытом , для работы в Польше


cpocterig

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток , для работы на пасеке в Польше , нужен пчеловод , с опытом работы. Требования такие : опыт и знание по выводу маток (обязательно) ,а так же  знания и опыт  по осмотру пчелинных семей , увеличения их численности , подкормка, подготовка в зиму и т.п. Обязательно нужны водительские права. Работа в Польше официально , проживание предоставляет работодатель , зарплата от 600 евро в месяц. Работа с апреля - сентябрь. Если будут вопросы - тел .работодателя в Польше +48 500572808 Whats App (Вотсап) Кому интересно, звоните , задавайте вопросы. или пишите в личку мне , если что то не получается связаться с работодателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 хвилин тому, cpocterig сказав:

Требования такие : опыт и знание по выводу маток (обязательно) ,а так же  знания и опыт  по осмотру пчелинных семей , увеличения их численности , подкормка, подготовка в зиму и т.п. Обязательно нужны водительские права

 

26 хвилин тому, cpocterig сказав:

зарплата от 600 евро в месяц

одни требования  ...:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно , кроме требований указанна сумма зарплаты, наличия жилья и документов , для оф.трудоустройства. 

4 минуты назад, Sergei 08 сказал:

 

одни требования  ...:umora:

читайте внимательно , кроме требований указанна сумма зарплаты, наличия жилья и документов , для оф.трудоустройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, cpocterig сказав:

 

читайте внимательно , кроме требований указанна сумма зарплаты, наличия жилья и документов , для оф.трудоустройства. 

 

49 хвилин тому, cpocterig сказав:

зарплата от 600 евро в месяц

ето зарплата  и условия для работников без специальности  разнорабочих  ( стройка.  сборка комлектующих и тд.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sergei 08 сказал:

 

ето зарплата  и условия для работников без специальности  разнорабочих  ( стройка.  сборка комлектующих и тд.) 

я ж Вас не заставляю ехать и работать , есть необходимость в работнике , я разместил объявление , а каждый решает сам , ехать или не ехать . Зачем эти коментарии, люди могут платить 600 евро, Вам мало Вы не едьте. Ведь Вы же даже не спросили, сколько семей на пасеке , много или мало . а сразу ухватились, что 600 евро мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де територіально  знаходиться роботодавець?  у мене є людина у Кракові яка шукає роботу пасічника.  Можна в особисті повідомлення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы зря не звонить, работодатель русским или украинским владеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Іван Михайлович сказал:

у мене є людина у Кракові яка шукає роботу пасічника.

За 600 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, NVN сказал:

За 600 евро?

А я не слышал что б 600 евро платили пчеловоду в Украине... правда с етих денег еще зус (налог) прийдеться платить если работать официально, разве что поляк готов платить за работника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Do6pbl? BecTHuk сказал:

еще зус (налог) прийдеться платить если работать официально

а ще за це

 

4 часа назад, cpocterig сказал:

проживание предоставляет работодатель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Do6pbl? BecTHuk сказал:

А я не слышал что б 600 евро платили пчеловоду в Украине.

А его что, в Украину приглашают? Да в Украине такие деньги не платят. Но специалист такого уровня как они хотят, самостоятельно может их здесь зарабатывать. Ведь до этого времени у нас приобрести такой опыт можно было только на своей пасеке. Но это только :IMHO1::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cpocterig сказал:

Всем доброго времени суток , для работы на пасеке в Польше , нужен пчеловод , с опытом работы. Требования такие : опыт и знание по выводу маток (обязательно) ,а так же  знания и опыт  по осмотру пчелинных семей , увеличения их численности , подкормка, подготовка в зиму и т.п. Обязательно нужны водительские права. Работа в Польше официально , проживание предоставляет работодатель , зарплата от 600 евро в месяц. Работа с апреля - сентябрь. Если будут вопросы - тел .работодателя в Польше +48 500572808 Whats App (Вотсап) Кому интересно, звоните , задавайте вопросы. или пишите в личку мне , если что то не получается связаться с работодателем.

а яка кількість сімей на даній пасіці?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NVN сказал:

А его что, в Украину приглашают? Да в Украине такие деньги не платят. Но специалист такого уровня как они хотят, самостоятельно может их здесь зарабатывать. Ведь до этого времени у нас приобрести такой опыт можно было только на своей пасеке. Но это только :IMHO1::az:

Не у всех есть такое количество семей,чтобы заработать 3600 евро за сезон.Желающие,кто легкий на подьем нашлись бы ,только там будет и какая то ответственность сторон,а с этим нужно быть аккуратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, КАЕ сказал:

Желающие,кто легкий на подьем нашлись бы

Так ни кто и не спорит! 

 

34 минуты назад, КАЕ сказал:

Не у всех есть такое количество семей,чтобы заработать 3600 евро за сезон

Им же не "сквозняк" нужен а специалист. Вот и решили что за такие "деньжище" только у нас такого спеца можно сыскать. Два миллиона уже клубнику собирают, может и бджоляр сыщется. Ничего личного.:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NVN сказал:

Так ни кто и не спорит! 

 

Им же не "сквозняк" нужен а специалист. Вот и решили что за такие "деньжище" только у нас такого спеца можно сыскать. Два миллиона уже клубнику собирают, может и бджоляр сыщется. Ничего личного.:az:

Я не согласен с Вами ,что те которые имеют не очень большое колличество семей-сквозняки.Там они скорее всего по возврасту не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КАЕ сказал:

Я не согласен с Вами ,что те которые имеют не очень большое колличество семей-сквозняки

Под словом "сквозняк" я имел в виду человека с авантюрным  складом характера. Который все знает,и ради денег берется за любую работу:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо є голова на плечах, то 600 еврів можна і в Україні заробляти, не гнучи спину на пана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 07:05, cpocterig сказал:

Кому интересно, звоните , задавайте вопросы. или пишите в личку мне , если что то не получается связаться с работодателем.

Какое направление пасеки, сколько ульев, кочёвка или стационар, точок в одном месте, или в нескольких, обеспеченность рамками и инвентарём, помощники на откачку и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво було б знати попит на працівників у сфері бджільництва у світі. Польща мені не подобається як країна, а розглянув би м пропозиції у Канаді. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, кого не устраивает работа в Польше, есть сайт Ново-Зеландские, где сейчас уже ищут матководов и пчеловодов, 1 уровня, 2 уровня и продвинутого уровня.

Зарплата там на порядок серьезнее, полагаю трудовую визу можно оформить. Будете с трейлером летать по территории Новой Зеландии и опылять растения!:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте будь- ласка посилання

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 хвилини тому, Подолянин сказав:

Дайте будь- ласка посилання

Підтримую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І я б хотів би подивитися посилання.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Відповів. Хлопці, якщо такий попит на роботу на хазяїна, введіть параметри пошуку в гугл та буде Вам щастя, у хазяїна.

Але ж де воно щастя, по 12-15 годин працювати на пана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...